Путин покинул заседание Совета по культуре и искусству из-за телефонного звонка » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин покинул заседание Совета по культуре и искусству из-за телефонного звонка

15:41 / 21.12.2017
2 501
8
Президент России Владимир Путин был вынужден прервать заседание Совета по культуре и искусству, сославшись на то, что ему нужно ответить на срочный телефонный звонок.


«Вы знаете, я прошу меня извинить. У меня вот здесь много очень записок, я с удовольствием каждому предоставлю слово. Но мне нужно срочно подойти к телефону. Если мы договоримся, что я сейчас переговорю, я готов вернуться и продолжить», — заявил он.

Кто именно звонил российскому лидеру, не уточняется.

Ранее Путин с иронией высказался о членах Совета по культуре и искусству, которые не пришли на заседание в Кремле, чтобы обсудить вопросы совершенствования государственной культурной политики и другие актуальные темы. Источник



Как Путин Мурку играл


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -4
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 21 декабря 2017 16:28
    Путин своих не сдает, а их начали ловить по всему миру Я начинаю верить , что такие санкции на БЛАГО РОССИИ
    И я чего то радуюсь, ну расплодил миллиардеров по количеству равным пиндоскому США .... Ну и ЧЁ

    Показать
  2. -2
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 21 декабря 2017 17:02
    Путин то не сдаёт, а вот "свои" его сдадут. Я кстати рад что хоть кто-то пытается ловить российских олигархов (то есть жуликов и воров) и привлекать к ответственности. Если зло должно быть наказано (кто сомневается?) то пусть накажут другие, если свои своих не сдают. Очень рад такому процессу. Горячо поддерживаю.
    Показать
  3. +2
    Хищ
    Журналисты | 8 572 коммент | 32 публикации | 21 декабря 2017 17:54
    У государя есть очень важные дела. Тут обсуждению не подлежит!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. 0
    Yaroha
    Читатель | 1 181 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2017 18:16
    Цитата: shvova
    ну расплодил миллиардеров по количеству равным пиндоскому США .... Ну и ЧЁ


    А ни чЁ.., "за базаром" надо следить.
    1. США
    Количество миллиардеров: 565
    2. Китай
    Количество миллиардеров: 319
    3. Германия
    Количество миллиардеров: 114
    4. Индия
    Количество миллиардеров: 101
    4. Россия
    Количество миллиардеров: 96
    Показать
  5. -4
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 21 декабря 2017 18:35
    Цитата: Yaroha
    А ни чЁ.., "за базаром" надо следить.

    "попался" h6
    теперь пересчитываем и картинка ужасней становится, как нас Имеют, и во сколько раз Эфектней и Обидней для Путриотов
    1. в соотношении на количество населения
    2. на ВПП
    3. --- кто еще чего еще хочет
    Показать
  6. +2
    СКОБАРЬ
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 21 декабря 2017 19:49
    Цитата: shvova
    как нас Имеют,

    ----Если ВАС,то не нужно сюда всех приплетать.
    Показать
  7. -3
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 22 декабря 2017 06:27
    Цитата: СКОБАРЬ
    Если ВАС,то

    вот вы тоже пытаетесь - но лжете ......@@@@@@@@@@
    Все зависит как считать... и думать при этом... Вот арестованный во Франции он наш или не наш,я считаю не наш, он делает деньги в России и вывозит их.... Такая картинка вообще будет интересна, По историческим параметрам Интервенция Антанты в прошлом веке была идиотизмом, ныне мы сами прём деньги на Запад с минимальными для них издержками и без мировых революционных потрясений.



    Показать
  8. -2
    shvova
    Читатель | 685 коммент | 5 публикаций | 23 декабря 2017 09:27
    Путин своих не здает--- зато прекрасно сдает нас - НАШЕ здравоохранение, позволяя Предателям уводить деньги (а точнее ресурсы России) от нас к ним....


    Показать