МВД обнародовало видео киевских беспорядков (ВИДЕО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

МВД обнародовало видео киевских беспорядков (ВИДЕО)

17:32 / 18.02.2014
2 551
13
МВД обнародовало видео киевских беспорядков (ВИДЕО)


18 февраля 2014 | 17:20

Пресс-служба Министерства внутренних дел Украины обнародовала видео беспорядков, начавшихся 18 февраля в центре Киева, передают "Подробности".


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nz_vio
    Читатель | 869 коммент | 5 публикаций | 18 февраля 2014 17:48
    Как говорится, уберите от экранов детей и беременных. Жуткое зрелище. И это еще обезьяны в основном камни и палки взяли, а если возьмут вилы и топоры...
    Показать
  2. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 18:07
    Обзьяны с камнями и палками бьют, чувствуя свою полную безнаказанность. И еще бабы там бегают и камнями бросаются, а потом какой-нить из этих дур дубинкой промеж глаз въедут - ох вой поднимется про невинно "побытых дивчат".
    Показать
  3. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 18 февраля 2014 18:08
    НеЛюди и Звери...
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 322 коммент | 56 публикаций | 18 февраля 2014 18:16
    Давно пора стрелять. Судя по тому как защищается государство Украина создаётся впечатления что его уже не существует. Гуляй поле.......
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 18:24
    Хуя-се, мирные ДЕМОНстранты! Опять повылазили выродки.
    Показать
  6. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 322 коммент | 56 публикаций | 18 февраля 2014 18:35
    Майдан попёр. Их госдеп торопит. Они решили что надо успеть всё закончить до конца олимпиады, потому что тогда в ситуацию включится Путин. Мнение такого американского специалиста по России и Украине обсуждали на ньюзе. Так что это не моя выдумка. Их подгоняет госдеп. Вот всё и завертелось. Уже стреляют. Янукович что себе думает? Валите его нахуй, выбирайте нового бугра и разбирайтесь с этой швалью скорей. Или у них есть поддержка среди народа? Обьясните это нам- россиянам. Олафы и стивы говорят что всё тянется потому так долго что Янукович ссыт идти против народа, а народ на майдане. Так ли это? Кому верить? Неужели Украина совсем пизданулась что её защищают только безоружные менты и солдатики? Кто нибудь объяснит ситуацию???????????
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    ejekov
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 18:45
    Цитата: LonelyWolf
    Обзьяны с камнями и палками бьют, чувствуя свою полную безнаказанность. И еще бабы там бегают и камнями бросаются, а потом какой-нить из этих дур дубинкой промеж глаз въедут - ох вой поднимется про невинно "побытых дивчат".

    В точку !!!
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 19:18
    Цитата: ЯША
    Давно пора стрелять. Судя по тому как защищается государство Украина создаётся впечатления что его уже не существует. Гуляй поле.......

    s48 s27
    Показать
  9. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 61 публикация | 18 февраля 2014 19:31
    Неужели Украина совсем пизданулась что её защищают только безоружные менты и солдатики? Кто нибудь объяснит ситуацию?

    Может быть боятся, что убьют какого-нибудь фашиста. Меркель, Эштон и т.п завоют о зверском убийстве мирных протестующи, о том как Янукович убивает мирных гражданх и принесут на Украину свою демократию, как в Ирак или в Ливию.
    Показать
  10. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 18 февраля 2014 20:47
    Концовка жуть........Я бы сорвался и attack
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 975 публикаций | 18 февраля 2014 20:49
    Цитата: Феникс
    НеЛюди и Звери...

    t18
    Показать
  12. 0
    Одессит
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 20:55
    Жесть - смотрю и сердце вылетает из груди. Че творят сволочи. На счет Януковича тут сказали - реально фигня какая-то, куда он смотрит? давно бы всю эту банду в фаршмак. Тоже думал народ - и все такое - це брехня! Сегодня тер со своими родычами, они нифига не поддерживают эту бендеровщину.
    Жаль, дошло дело до крови...........
    Показать
  13. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 975 публикаций | 18 февраля 2014 21:06
    Цитата: Одессит
    Жесть - смотрю и сердце вылетает из груди. Че творят сволочи.

    А я не могу такое смотреть. Меня типать начинает. Нелюди. Зло должно быть наказано attack
    Показать