Силовики начали зачистку Майдана » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Силовики начали зачистку Майдана

20:27 / 18.02.2014
2 340
14
Силовики начали зачистку Майдана


Протестующие подожгли БТР на Крещатике
18 февраля 2014 | 20:06

На баррикаде со стороны Европейской площади идет бой, БТР протаранил баррикаду, но протестующие забросали его бутылками с горючей смесью.

Сейчас транспортное средство в огне, вместе с тем штурм баррикады продолжается.


Силовики начали зачистку Майдана



Брэхлыви он-лайн ТиВи вжэ заскавчалы!






My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 240 коммент | 19 906 публикаций | 18 февраля 2014 21:00
    Закатать рагулей в асфальт attack
    Показать
  2. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 21:24
    Тут лога событий ведется: http://kiev.vgorode.ua/news/211342-chto-seichas-proyskhodyt-v-tsentre-kyeva-khro
    nyka-onlain-transliatsyia-foto
    Показать
  3. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 296 коммент | 56 публикаций | 18 февраля 2014 21:25
    Народ подстрекают, суки..................
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. 0
    Fess
    Журналисты | 382 коммент | 19 публикаций | 18 февраля 2014 21:25
    А на трибуне уже почти истерика и страх....
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 296 коммент | 56 публикаций | 18 февраля 2014 21:34
    А долбоёбов сколько............Лечить не перелечить.......... facepalm

    Ньюз совсем здох. Постепенно все переползают сюда. Здесь шустренько работает и адекватов поболее.
    А я сколько раз предупреждал Олафа- допрыгаетесь до гражданской войны, до крови. Не хуя. Он же мудрый...Всё меня развалом России пугал. А в России олимпиада, а на Украине пиздец. Пули уже свистят. По росТВ довольно подробно освещать стали события, но только вечером. Весь день молчали. Я узнавал новости только из инета. А часов в 18 открылась калитка. Всё на нас как вывалили. Неподготовленные наверно охуели.

    На майдане спивають.........и народ созывают, суки. Зомбируют.......

    А Янукович мудило ещё идёт на какие-то переговоры. Никаких переговоров. Все уже обосрались. Замахнулся- бей. Никаких поблажек.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Orna
    Журналисты | 105 коммент | 8 публикаций | 18 февраля 2014 21:49
    Мужики передайте тем кто сейчас в Киеве. Я живу во Львове, сейчас ехал домой- очень много бандерлогов в комуфляже, с рюкзаками, с противогазами, разгрузками. шлемами направляются в сторону вокзала
    Показать
  7. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2014 21:50
    Цитата: edmund
    Закатать рагулей в асфальт attack


    Потом ещё асфальт переплавить а то оживут суки.
    Показать
  8. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 21:50
    Цитата: ЯША
    А Янукович мудило ещё идёт на какие-то переговоры. Никаких переговоров. Все уже обосрались. Замахнулся- бей. Никаких поблажек.

    s48 s22
    Показать
  9. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 21:55
    Цитата: Orna
    Я живу во Львове, сейчас ехал домой- очень много бандерлогов в комуфляже, с рюкзаками, с противогазами, разгрузками. шлемами направляются в сторону вокзала

    Ну а кто бы сомневался, что вся эта братия сейчас же ломанется в Киев. Властям бы, если они действительно взялись за наведение порядка, неплохо бы все эти поезда тормознуть где-нибудь по дороге.
    Показать
  10. 0
    edmund
    Администратор | 5 240 коммент | 19 906 публикаций | 18 февраля 2014 21:59
    Цитата: Крест
    Цитата: edmund
    Закатать рагулей в асфальт attack


    Потом ещё асфальт переплавить а то оживут суки.

    h2 t18
    Показать
  11. 0
    Fess
    Журналисты | 382 коммент | 19 публикаций | 18 февраля 2014 22:09
    Слушаю этот майдан и удивляюсь. Классики переосмыслили бы свои образы "бала сатаны". Уверен, что эти события, фантасмагория извращения здравости, ляжет на страницы в новом образе "бала сатаны".
    Самая жестокая тирания- та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости.
    Шарль Монтескье
    Показать
  12. 0
    Крест
    Журналисты | 649 коммент | 71 публикация | 18 февраля 2014 22:45
    Цитата: Orna
    Мужики передайте тем кто сейчас в Киеве. Я живу во Львове, сейчас ехал домой- очень много бандерлогов в комуфляже, с рюкзаками, с противогазами, разгрузками. шлемами направляются в сторону вокзала


    Поезда Львов-Киев не пропускают
    . Бегущая строка на Канал 24

    Центр Киева перекрыт полностью.
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 22:53
    Цитата: LonelyWolf
    неплохо бы все эти поезда тормознуть где-нибудь по дороге.

    ага, де нибудь в чистом поле, что бы отлавливать легче было!
    Показать
  14. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 296 коммент | 307 публикаций | 18 февраля 2014 23:11
    Слушаю и смотрю еспресо.тв h2
    Какой-то дятел всё время орёт что-то за российских генералов, шо командуют беркутовцами?! h2
    Эх, если-бы российские генералы командовали, да если бы им по квартирке на Крещатике пообещали... attack
    И мне показалось, шо тилько-тилько Эви Мария Деви Христос орала молитву за Майдан!

    Ух ты, а на Грушевского то как оперативно баррикаду разбирают и вывозят! Зачёт!
    Показать