ЯценюкЫ всралысь и просят перемирия до утра » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЯценюкЫ всралысь и просят перемирия до утра

21:26 / 18.02.2014
2 296
14
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк призвал президента Украины отозвать правоохранителей.
"Не дайте возможности, чтобы Украина превратилось в государство, залитое кровью. Наше обращение – отзовите назад милицию, и оглашение - немедленное перемирие. Тогда мы готовы идти на дальнейшие переговоры, чтобы сохранить людей", - заявил он, выступая со сцены, установленной на Майдане Независимости в Киеве.
"Призываю Виктора Януковича объявить перемирие до утра – тогда мы готовы пойти на переговоры", - заявил он.
По его словам, для этого силовикам следует "отойти назад на 200 метров".
В это же время, милиция в мегафоны призывает женщин и несовершеннолетних срочно покинуть Майдан Независимости, где милиция "проводит антитеррористическую акцию".
Последние пол часа правоохранители пытаются вытеснить с Майдана протестующих. В частности, они применяют БТРы и водометы.
Вместе с тем, правоохранители штурмуют позиции протестующих только со стороны Европейской площади и ул.Институтской.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 18 февраля 2014 21:31
    Яценюк-пидор
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 241 коммент | 19 934 публикации | 18 февраля 2014 21:38
    ЯценюкЫ всралысь и просят перемирия до утра
    На кол пидора attack
    Показать
  3. 0
    кекс
    Журналисты | 492 коммент | 53 публикации | 18 февраля 2014 21:38
    ну вот он момент истины, Если янука все таки отведёт беркут, то все ясно , с украиной будет покончено.
    Показать
  4. 0
    banderлox
    Журналисты | 407 коммент | 54 публикации | 18 февраля 2014 21:43
    Цитата: кекс
    ну вот он момент истины, Если янука все таки отведёт беркут, то все ясно , с украиной будет покончено

    s48
    Показать
  5. 0
    svobodavse
    Журналисты | 107 коммент | 11 публикаций | 18 февраля 2014 21:44
    Вы бы послушали, что говорят на майдане?!
    Что лепит Богословская на 5 канале!?
    И толпа ревет: - Банду геть!
    Ужас и мрак. И эти майдонутые уже ничего не воспринимают.
    Они попробовали, почувствовали запах крови...
    Показать
  6. 0
    Orna
    Журналисты | 105 коммент | 8 публикаций | 18 февраля 2014 21:54
    Все кого достала майданутая мразь- передайте тем, кто сейчас в Киеве. Я живу во Львове, сейчас ехал домой- очень много бандерлогов в комуфляже, с рюкзаками, с противогазами, разгрузками. шлемами направляются в сторону вокзала, скорее всего будут ехать в столицу.
    Показать
  7. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 790 коммент | 172 публикации | 18 февраля 2014 22:01
    Нет пощады кролику не давать майданутым время на передышку - добить раненого фашистского зверя!!!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  8. 0
    Stalin
    Администратор | 6 996 коммент | 114 271 публикация | 18 февраля 2014 22:13
    Цитата: Orna
    всего будут ехать в столицу.

    думаю пожалеют
    тем более Киев перегородили так
    что просто ппц
    Показать
  9. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 18 февраля 2014 22:19
    отзовите назад милицию, и оглашение - немедленное перемирие. Тогда мы готовы идти на дальнейшие переговоры

    Да, отзовите... переговоры... а мы за это время еще лучше вооружимся, еще баррикад натаскаем, народец из схронов подтянется.
    Показать
  10. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 22:31
    Допрыгался зайчик, теперь 15 лет тюряги!
    Показать
  11. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 867 коммент | 280 публикаций | 18 февраля 2014 22:46
    Хана ушастому! t21
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  12. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 18 февраля 2014 22:49
    Сеня молодец, после майдана можно сразу в театр, на главные роли. h6
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  13. 0
    Шутник
    Читатель | 4 900 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2014 22:51
    Orna, спасибо
    Показать
  14. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 691 коммент | 43 публикации | 18 февраля 2014 23:11
    Цитата: Orna
    Все кого достала майданутая мразь- передайте тем, кто сейчас в Киеве. Я живу во Львове, сейчас ехал домой- очень много бандерлогов в комуфляже, с рюкзаками, с противогазами, разгрузками. шлемами направляются в сторону вокзала, скорее всего будут ехать в столицу.

    По ТВ говорили, что доровольцами около 300 рыл записалось + 100 машин автомайдаунов.
    По сравнению с населением того же Львова - это горсть ебланов, которая скорее всего будет майданить перед КП на възде в Киев.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать