В Москве задымился ТЦ "Свиблово" | Крупный пожар в автосалоне в Питере » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве задымился ТЦ "Свиблово" | Крупный пожар в автосалоне в Питере

16:32 / 28.03.2018
3 028
17
Небольшое возгорание в торгово-офисном комплексе "Свиблово" на севере Москвы было ликвидировано автоматической системой пожаротушения. В здании сработала система оповещения, после чего из центра были эвакуированы 270 человек.

Причиной инцидента стало возгорание вентилятора, а площадь возгорания составила меньше квадратного метра. Пострадавших в результате ЧП нет, рассказали ТАСС в Главном управлении МЧСМЧС РФ по Москве.



Крупный пожар в автосалоне в Питере

В Петербурге полыхает здание автосалона на улице Савушкина





25 марта крупный пожар произошел в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове. Жертвами огня стали 64 человека. По словам главы Следственного комитета РФ, в здании не работала система пожаротушения. 28 марта в стране объявлен общенациональный траур в память о погибших.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 16:36
    в Санкт-Петербурге вспыхнул огромный автокомплекc... британия скажи, что ты хочешь от РОССИИ. Это ваша ненавесть к человечеству. Это ваша злоба к людям, сколько можно. После вашего бездоказательного обвинения о деле Скрипаля, пошли гореть торговые центры это Кемерово, автокомплекс это в Санкт-Петербурге... Смотрите британцы поочередно убивают бежавших к ним политбеженцев, когда хотят раздут очередную шумиху вокруг РОССИИ. А теперь поджоги..., там же невинные. Люди и это не предел !!! Виноваты ли в этом англосаксы и есть ли в этом их след ???!!! Пиндосы поганые. Агрессивная политика сша и англии приведет к гибели всего человечества.
    Показать
  2. +1
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 28 марта 2018 16:41
    Помню в 90-х почти каждый день взрывали дома в Москве и др. городах, страшно было включать новости, теперь поджоги.
    Показать
    1. 0
      Kross
      Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 29 марта 2018 01:08
      Я тоже вспомнил начало правления Путина...
      Показать
  3. +1
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 16:43
    В Москве задымился ТЦ "Свиблово" | Крупный пожар в автосалоне в Питере.
    Друзья мои я же говорил.... про эту ЦЕПОЧКУ СОБЫТИЙ..., Нутром чувствую..., все грядущие события.
    Вопрос в другом..., Что будем делать?????.
    Поделитесь ..., какие мысли !!!

    Это... Теракты!!!
    Показать
    1. +3
      Мишка
      Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 28 марта 2018 17:40
      Не нагнетать.
      В действительности всё не так, как на самом деле (с)
      Показать
    2. 0
      вна
      Читатель | 533 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 20:17
      25 марта, спустя час после начала пожара в Кемерово, горел ТЦ в Белгороде, но там все сработали отлично, никто не пострадал.
      Касаемо это видео, две хохлушки в начале видео (явно слышан акцент характерный) радуются, ржут.
      Показать
  4. +4
    sovushka
    Читатель | 1 039 коммент | 3 публикации | 28 марта 2018 16:44
    Быть бдительными, замечать всё подозрительное, не оставлять детей одних.
    Показать
  5. 0
    dymov1
    Читатель | 154 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 16:50
    Погибло огромное количество ДЕТЕЙ... Охринеть!!!
    Каково родителям..., да у них сейчас Земля из под ног
    УХОДИТ....
    Горе, боль..., народ РОССИИ.
    Показать
  6. -1
    Ta Ta
    Читатель | 3 102 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 17:40
    давят на нас ... ждут недовольства
    ... будьте бдительны ... берегите близких ...
    вспоминаем ОБЖ ... и не сдаемся!
    Показать
  7. +1
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 28 марта 2018 17:46
    Ебать вы клуши))) а если война начнётся? Вы на говно разложитесь?
    Показать
  8. -1
    Зодиак
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 21:10
    Укропы это делают. Жечь людей это их тема, ещё со времен немецкого фашизма.. Вопрос как это делается.. Я за пару лет уже насчитал читая мимолётом прессу около 8 - 10 поджогов торговых центров и складов, ясень конь что нас жгут.. Нужно поймать одного за яица, а это скорей всего будет укроп иииии. Идти ебошить эту остохуевшую соседку. Извиняюсь конечно за такую тональность шрифта, не всем нравится грубая форма выражения эмоций, но эту тему пока только матом можно обсуждать.. Сука, не дай Боже это укропов рук дело.. Даже не представляю как там всё нахер полетит когда танками и вертушками пойдут выковыривать алкаша и его бандеровских друганов.

    Кстати, это не америкосы и не англия и ни кто другой. Такими мерзостями они заниматься не будут, это и опасно, поймать могут, если это через какие то микро дроны тоже могут поймать, технологию потеряешь, нахер рисковать технологией когда есть баран бандеровец.

    Так что без всякого следствия и так понятно что за два года 10 торговых центров и складов с товарами, это поджоги. И варианта тут два, либо эта "зажигалка" где то в товары заложена, в упаковке, её и не отличишь, вроде обычная пачка лапши, а внутри у ние например, помните как нидавна телефоны сами по себе возгорались, когда там что то с батарейкой были проблемы, ну вот тут примерно так может быть, есть вещество, поступает сигнал как на телефон и эта пачка загарается каким нибудь фосфором который мощно горит и поджигает практически любой материал. Свидетелей нет, на камерах ни чего, на таможне каждую упаковку не проверишь, поэтому хрен кого найдёшь и хрен докажешь если даже найдёшь эту "зажигалку". Ну а второй вариант, тупой, дешёвый, укроп. Обученный конечно же инструкторами из канавы и сшфа
    Показать
  9. -2
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 22:06
    А сколько таких диверсантов по стране сидят и ждут момента...Куда ФСБ смотрит, неужели не прорабатывают версии терактов. Вроде , раз нету взрыва - значит не теракт? Или всех на борьбу с инакомыслием бросили?
    Показать
    1. -1
      Д.Кум
      В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 29 марта 2018 11:29
      http://www.academy.fsb.ru/ - поступай и служи заместо пиздеть. А когда от количества работы заебешься - тогда приходи, расскажешь куда ФСБ смотрит
      Показать
      1. +1
        seriyvolk9
        Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 29 марта 2018 12:01
        Спасибо, у меня на службе охраны здоровья граждан своей работы хватает. Каждый пусть на своём месте трудится.
        Показать
  10. 0
    oleg52085
    Читатель | 2 782 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 22:10
    Мне дико интересно - а, что ещё должно загореться, чтоб люлей получили ЗАСТРОЙЩИКИ? Сколь ещё народу должно полечь в огне? Я работаю в электромонтажной конторе. Стройка - крупное фармпроизводство. Застройщики - из Москвы, подрядчики - сербы. Мы на субподряде. Просто, или тупая хитрозадость подрядчика, или жлобство застройщика, а, может и то, и другое вместе. Пожарную сигналку и слаботочку оповещания и видеоконтроля должны были делать мы. Озвучили то, сколько оно стоит. Реально. Да, учли всё. Итог - подрядчики делали своими силами с привлечением ребят из средней азии... заплатить спецам - жаба задавила. Когда ждать трагедии? И это не Т/Ц, это фармакология, там и выбросы при этом получиться кто его знает, чего, могут...
    Показать
  11. +1
    sergey26508
    Читатель | 1 969 коммент | 3 публикации | 28 марта 2018 22:19
    Цитата: oleg52085
    Мне дико интересно - а, что ещё должно загореться, чтоб люлей получили ЗАСТРОЙЩИКИ? Сколь ещё народу должно полечь в огне?

    Количество погибших при пожарах людей, чел. 19303 18868 18412 17238 16066 15301 13946 13061 12019 11652 10601 10138 9377 8711 7782
    это по годам с 2003 по 2017 число жертв сократилось с 19303 до 7782 более чем в 2 раза
    Ненавижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
    1. 0
      oleg52085
      Читатель | 2 782 коммент | 0 публикаций | 28 марта 2018 22:29
      Милой, ты что-нибудь сильнее пальца обжигал? В дыму терять берега и направления приходилось?Не дай тебе Бог такого "удовольствия", дабы тебе надоело блистать статистическими данными. Даже если в скупых статсправках останется цифирь не более 10-ка, а то и 1 человека в год - это уже больше, чем много!
      Показать