Пойман знаменитый, страшный брадобрей. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Пойман знаменитый, страшный брадобрей.

17:57 / 18.08.2014
20 107
18
Пойман знаменитый, страшный брадобрей.


Участники жаркой, богато иллюстрированной дискуссии в блоге уважаемого Шрека, вероятно, могут спешиться и поить усталых коней: скорее всего, это именно "Доберман" aka "Заза". Тот самый, засветившийся еще в Одессе, которого наши киевские друзья, если помните, так удачно срисовали в метро еще в начале июня. Возможность ошибки, конечно, есть, но тату на плече пленника зафиксировано.

Пойман знаменитый, страшный брадобрей.


Уважаемый Крастгруп тогда написал об этом, и хотя его запись практически сразу была заморожена СУПом по личной (информация уважаемого Штабса) просьбе г-на Саакашвили, поставляющего хунте грузинских наемников, но птичка успела вырваться на волю, после чего Добермана, активно резвившегося и выпендривавшегося, стали целенаправленно отслеживать специальные люди, имеющие приказ: "Предпочтительно, живым".

И вот.
Карьера парикмахера оборвана на лету.



Пойман знаменитый, страшный брадобрей.


Пойман знаменитый, страшный брадобрей.



Какая судьба ждет "пса войны", предсказать не могу.
Как по мне, так прецедент, созданный процессом в Луанде, дает все основания для вынесения платному карателю единственного приговора, которого он заслуживает. Но, учитывая, что данный подонок в своем кругу персона немалого уровня и знает очень много, шанс купить жизнь у него, видимо, есть.

Доберман был уничтожен "труп закопали выкопаем и покажем"



UPD.
Поскольку многие выражают сомнения, уточняю.
Проверено и только что перепроверено:
(а) наемник из Грузии есть в наличии,
(б) что он и есть "Доберман" отрицает, но характерная татуировка имеется именно там, где надо.
My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:15
    h6 DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    Врунгель
    Читатель | 130 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:16
    Пойман знаменитый, страшный бродобрей.


    Исправьте пожалуйста ошибку. Правильно пишется "брАдобрей"
    Показать
  3. 0
    Yanat
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:19
    читала комментарии в других новостях, так там пишут, что эта фотография ( где он связан) является фотошопом...
    Показать
  4. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 18:37
    Вот и ладненько вот и чудненько. Но фотошоп не похоже :-) Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  5. 0
    svoboda
    Читатель | 423 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:39
    Тату не обманет-смерть!
    Показать
  6. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:40
    Доберман?? Дворняга подворотная, размером с болонку, и то вряд ли.
    Показать
  7. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:44
    Цитата: Yanat
    читала комментарии в других новостях, так там пишут, что эта фотография ( где он связан) является фотошопом...

    Какие проблемы, пусть выложит свое видео с опровержением.
    Показать
  8. 0
    толик7
    Читатель | 73 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:57
    А этого той терьера прикапали уже?
    Показать
  9. 0
    aleksey sazonov
    Читатель | 1 081 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 18:57
    Теперь у ополченцев твой автомат. Тоже Россия его поставила? Наверное, папа к сыну уже не приедет. Или обменяют всё же?
    Показать
  10. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 18 августа 2014 20:13
    Цитата: Врунгель
    Пойман знаменитый, страшный бродобрей.

    Исправьте пожалуйста ошибку. Правильно пишется "брАдобрей"

    Может у него так в метрике мама записала s01
    или НИК такой свободный был, а с правильным
    написанием брАдобрей был занят, так что в век
    НИКов это может и не ошибка
    Вон мне никто не подсказывает что гласные пропустил h7
    Показать
  11. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 18 августа 2014 20:31
    Цитата: aleksey sazonov
    Теперь у ополченцев твой автомат. Тоже Россия его поставила? Наверное, папа к сыну уже не приедет. Или обменяют всё же?

    Когда сынуля вырастит то будет всю жизнь мстить Злым Русским! ninja
    Показать
  12. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 671 публикация | 18 августа 2014 20:42

    вот сука этот 3,14дор жив еще пока

    надеюсь не на долго
    Показать
  13. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 20:53
    Расколоть до самой жопы.
    Показать
  14. 0
    Dimkys23rus
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 18 августа 2014 21:35
    так вроде от 13 числа запись?
    Показать
  15. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 21:37
    Цитата: Александр 73
    Тот самый, засветившийся еще в Одессе
    Хорошо бы закопать по шею и отдать родственникам погибших в Одессе... Только попросить не убивать хотя бы три дня.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  16. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:03
    Уже гниет эта тварь. Собакой назвать не могу. по причине боязни оскорбить собак!
    Показать
  17. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 18 августа 2014 22:09
    И кликуху себе взял собачью! Пес был , псом и остался. Больше нечего добавить.
    Показать
  18. 0
    speleolog
    Читатель | 1 252 коммент | 0 публикаций | 19 августа 2014 00:12
    Похож "красавец в скойче", но,вроде, нос и рот не этого пса
    Показать