Скотленд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль » E-news.su
ЧАТ

Скотленд-Ярд опубликовал заявление от имени Юлии Скрипаль

22:53 / 11.04.2018
2 011
15

Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда.

«Я в безопасности и чувствую себя всё лучше, но пока у меня недостаточно сил, чтобы дать полное интервью для СМИ. Но я надеюсь сделать это в будущем», — сказала она.

Она подчеркнула, что никто не делает заявлений от её лица или от имени Сергея Скрипаля.

«Я благодарю свою двоюродную сестру Викторию за заботу, но прошу, чтобы она не посещала меня и не пыталась связаться со мной в данный момент. Её мнения и суждения не схожи с моими и не имеют отношения к моему отцу», — отметила Юлия.

Россиянка попросила у СМИ понимания и терпения, пока она пытается смириться с произошедшей ситуацией.

Ранее посольство России заявило, что положение Скрипалей всё более напоминает насильственное задержание. Источник


Скотленд-Ярд: Юлия Скрипаль не намерена прибегать к услугам посольства России

«У меня есть доступ к друзьям и семье, и меня поставили в известность о моих конкретных контактах в посольстве России, которые любезно предложили мне любую помощь. На данный момент я не хочу прибегать к их услугам, но, если я передумаю, я знаю, как с ними связаться», — сказала Скрипаль.

По её словам, она была выписана из больницы в Солсбери 9 апреля.

Она отметила, что её лечили с таким профессионализмом и добротой, что сразу после выписки она стала скучать по медперсоналу.

«Мой отец остался на их попечении, и он все ещё серьёзно болен. Я тоже продолжаю страдать от последствий нервно-паралитического вещества, которое было использовано против нас», — пояснила россиянка.

Скрипаль подчеркнула, что к ней приставлены специально обученные офицеры, которые заботятся о ней и объясняют проводимые следственные мероприятия. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Obyvatel
    Читатель | 327 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 23:00
    Что то мне это напоминает, если верить отдельным авторам, то это срок без права переписки, что чаще всего обозначало расстрел.
    Показать
  2. +6
    Семен Маркович
    Читатель | 1 109 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 23:04
    Если это её слова,то о чём говорить. Она полностью под контролем. Что сказать , суки вы англикане,ох вернётся вам.
    Показать
  3. +3
    Misha
    Читатель | 185 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 23:14
    Прочитал оригинал заявления на сайте Скотлэнд Ярда:
    http://news.met.police.uk/news/statement-issued-on-behalf-of-yulia-skripal-302508

    Со всей ответственностью могу сказать, что, по многим признакам, это заявление писал британский юрист, а не русская дама, пусть и с дипломом "преподавателя географии на английском языке" (тем более, после длительного лечения). Убеждён, что это выверенный и согласованный текст Юлия Скрипаль только подписала, хотя, возможно, она с ним полностью согласна.
    Но писала не она.
    Показать
    1. 0
      Andy
      Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 12 апреля 2018 13:22
      Естественно, не она. С какого хрена ей что-то писать. Сама бы она в первую очередь захотела бы встретится с сестрой, и, на всякий случай, с нашим консулом или послом.
      Показать
  4. +3
    Енисей
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 23:17
    Мнения и суждения. Смириться с ситуацией. Будто дискавери смотришь. Текст явно написан. Не забыли и про нервно-паралитическое вещество. Вот знает она, оказывается, что это было именно оно.
    Наглы включают все возможные сценарии. Надо выдержать.
    Показать
  5. +6
    108J
    Читатель | 3 504 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2018 23:18
    Нелегко быть дочерью предателя, ах-ах...
    Показать
  6. -4
    Rosich
    Журналисты | 9 554 коммент | 61 публикация | 12 апреля 2018 00:01
    "Юлия Скрипаль, дочь экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, сообщила, что находится в безопасности, но попросила свою двоюродную сестру Викторию не пытаться связаться с ней... Скрипаль подчеркнула, что к ней приставлены специально обученные офицеры, которые заботятся о ней и объясняют проводимые следственные мероприятия".
    --------
    Граждане возмущенные, умерьте свой гнев...
    Показать
  7. +6
    sergey26508
    Читатель | 1 428 коммент | 3 публикации | 12 апреля 2018 00:05
    дочь экс-сотрудника ГРУ
    Дочь Иуды, похоже яблоко от яблоне далеко не падает.
    не навижу бандеровцев, либирастов и 314дарастов
    Показать
  8. +4
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 12 апреля 2018 00:21
    Вполне возможно, что она даже не подозревает, какое заявление "она сделала"!Специально обученных офицеров же не зря приставили.
    Показать
  9. +2
    surshik
    Читатель | 2 852 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 07:36
    Интересно, задумывался ли Скрипаль о том что его предательство сломало жизнь его дочери, стоит ли судьба, да и сама жизнь его дочери тех денег, что он получил, ведь он, как разведчик, прекрасно понимает чем может закончиться весь этот балаган. Прекрасная иллюстрация судьбы предателя, а девочку конечно жаль.
    Показать
  10. +1
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 07:42
    Они получают по заслугам.
    Показать
  11. 0
    viktor75524
    Читатель | 352 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 08:26
    Да грохнули их уже давно. Не верю, что б вездесущие журналюки даже издалека её не сфотографировали.
    Показать
  12. +1
    sochnev
    Читатель | 299 коммент | 0 публикаций | 12 апреля 2018 09:29
    А вы уверены что они вообще живы? Я совершенно не уверен. Потом попозже в например америке покажут типа Скрипаль в парандже и она даст интервью. Как Родченкова. Одели какого то мужика во всё черное даже очки черные и глаголет от лица Родченкова а настоящий Родченков может уже ... кто знает?
    Показать
  13. +1
    Prof. Balov
    Читатель | 461 коммент | 9 публикаций | 12 апреля 2018 11:16
    Очень вероятно что и не живы.
    Показать