На митинг в центре Еревана вышли десятки тысяч человек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На митинг в центре Еревана вышли десятки тысяч человек

20:46 / 22.04.2018
1 772
8

Несмотря на задержание лидеров оппозиции, в митингах в столице Армении приминают участие десятки тысяч человек. Об этом сообщает РИА Новости.

Протестами в армянской столице руководит член правления партии "Гражданский договор" Ален Симонян.

На митинг в центре Еревана против избрания премьером экс-президента Армении Сержа Саргсяна собрались десятки тысяч человек. При этом впервые с начала протестных акций традиционный вечерний митинг проходит без лидеров оппозиции.

Пока протестами руководит член правления возглавляемой Николом Пашиняном партии "Гражданский договор" Ален Симонян. 21 апреля были задержаны Армен Григорян и Давид Санасарян, а сегодня, 22 апреля, — лидер оппозиции Никол Пашинян и депутаты Сасун Микаелян и Арарат Мирзоян.

Ранее президент Армении Армен Саркисян заявил, что нетерпимость в стране достигла высшей точки, и призвал противоборствующие стороны искать возможности для диалога.

Оппозиция выступает против назначения экс-президента страны Сержа Саргсяна премьер-министром. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    скабкин
    Читатель | 3 472 коммент | 1 публикация | 22 апреля 2018 22:03
    А какие требования у оппозиции? Или это как на майдане , похрену на всё, главное свобода любой ценой. Даёшь евротрусы!!!!
    Показать
  2. +4
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 22 апреля 2018 23:43
    даешь бастурму и чучхелу за счет России
    Показать
  3. +2
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 23 апреля 2018 04:23
    Тупорылые самоубийцы! На сколько нужно быть идиотами, чтоб не видеть, что на укре произошло
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2018 08:23
    И весь мир ждёт реакцию России.А не задолбали ли уже не братья из бывших республик?Хотят разрухи и бардака по-украинскому сценарию,так флаг им в руки и с песней...России давно пора думать о своей стране.Вмешается - плохая Россия,злая.Не вмешается... - плохая Россия,злая...так стоит ли?Пять процентов ( от силы) населения хотят лечь под СШП,в надежде что уж их-то Америка будет любить.Ну-ну,блажен кто верует.А меня больше удивляет и возмущает молчаливое выжидание 95%.Чего они ждут?Будут молчать,получат тоже-самое что и на Украине.Самое смешное,что когда переворот получится,все активисты дружненько побегут в Россию.Может хватит уже России принимать это отребье?Пусть у себя варятся в бардаке,который сами устроили.
    Хватит уже сказок про дружбу народов.Эта сказка закончилась в девяностых.Выросло целое ( то есть абсолютно целое,не разбавленное)поколение тех,кого учили ненавидеть
    Россиию.Зачем Россия мечет бисер,когда она уже перестанет считать себя ОБЯЗАННОЙ всем,кроме собственного народа?
    А армянам,пламенный привет - жить станет лучше,жить станет веселей...примерно так,как на Украине devil
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
    1. +2
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 23 апреля 2018 08:58
      Лалу , ты Дмитрук ! Для тебя , бандеровка , конечно мы не братья . Для тебя не братья те кто защищал своими телами и душами и Москву и Ленинград , тогда когда у России не было ядерных ракет . Кто твои братья ? Ельциноиды , которые решили сдать все окраины Родины волкам в обмен за зелёные серебрянники ? Не позорь моего деда , называясь русской и говоря поганые слова про его побратимов с которыми он защищал нашу Родину от твоих братьев-наци .
      Показать
  5. +2
    posixru
    Читатель | 811 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2018 09:13
    На митинг в центре Еревана вышли десятки тысяч человек

    А спонсор кто? Такое действо без обильного финансирования заказчиком не организовать.
    Кто "веселуху" проплачивает? Объявили бы открыто за чей счёт "тысячи" митингуют...
    Показать
  6. +1
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 23 апреля 2018 10:53
    они че тоже в гейропу хотят ?
    Показать
  7. -1
    Сергеич
    Журналисты | 1 026 коммент | 386 публикаций | 23 апреля 2018 15:21
    Цитата: Lalu
    Хватит уже сказок про дружбу народов.Эта сказка закончилась в девяностых

    Эта "сказка" не сама по себе закончилась, ее приканчивали целенаправленно... Помню, как с телеэкрана вещали о "росте национального самосознания", а по окраинам уже начинало полыхать - ради чего и затевался тот самый "рост"... И лозунги "хватит кормить Россию" и "хватит кормить республики" помнят, наверное, все, кто жил тогда. А теперь нас ломают по прутику, и посмотрите на карту - много осталось мест, где Россия не граничит с недружественными ей государствами? А сейчас к ним может прибавиться еще одно.
    Оно понятно, обиды - они такие обиды... но все же не стоит так думать) это путь одиночки, а одиночка в наше время рискует оказаться один в окопе с последней гранатой.
    Показать