Девочка-Украина на показе мод в Москве симулировала самоубийство (фото, видео) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Девочка-Украина на показе мод в Москве симулировала самоубийство (фото, видео)

12:40 / 22.08.2014
5 463
15
Весьма необычно прошёл в Москве показ коллекции «Дети мира против войны» на выставке Chapeau-2014. Её автор — десятилетняя москвичка Алита Андришевская.

Девочка-Украина на показе мод в Москве симулировала самоубийство (фото, видео)


"Коллекция навеяна событиями на Украине, — предваряя выход моделей, сообщил ведущий церемонии. — Идея автора в том, что все дети стран дружны и едины. Автор хотела обратить внимание на право ребёнка на мир во всём мире. Особенно подчёркивается, что никаких политических намёков здесь нет".

Не увидеть их, впрочем, было очень сложно. В зале заиграла энергичная музыка со звуками выстрелов. На подиум начали выходить девочки с игрушечным оружием в руках и в костюмах, в которых угадывались национальные цвета и элементы флагов разных стран: России, США, Германии, Франции, Италии, Великобритании, Китая, Греции. Последней на сцене оказалась девочка-Украина. Сначала она навела оружие на публику, затем взяла на мушку Россию и США (они стояли ближе всех) и приставила ствол к своему виску. Громкая музыка стихла, девочки-страны сделали участливый жест, как бы отговаривая от отчаянного шага Украину, по залу пробежал смешок. Но тут наступил хеппи-энд: на сцену выбежала ещё одна девочка-ангелочек и забрала у всех оружие. Россия, США и Украина взялись за руки и ушли.

"Тема нас волнует, так как в Луганской области у нас живут родственники, — рассказала мама юного дизайнера Алина Андришевская. — Недавно при бомбёжке погибла их дочка Света. Разорвался снаряд, и ребёнок погиб ни за что. Так быть не должно".

По словам Алины, дефиле было посвящено погибшей Свете.

"Мы хотели показать, что страны зачастую воспринимают оружие как баловство, — продолжает мама. — А Украина находится в растерянности, она разрушает сама себя. Возможно, этого не стоило показывать… Но в итоге ангел забирает оружие и все оказываются счастливы."


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 12:47
    Настоящий герой! 82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда херой Майдана пытался изнасиловать его правнучку А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись горилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного
    села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. http://etoonda.livejournal.com/562277.html
    Показать
  2. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 12:54
    вот не знаю-хотелось бы мне,чтобы мой ребенок учавствовал в подобного рода действе?скорее-НЕТ!
    Показать
  3. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 13:00
    Идиотизм!
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 22 августа 2014 13:06
    Бедные деточки...
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 22 августа 2014 13:07
    Цитата: Михаил Фадеев
    Настоящий герой! 82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда херой Майдана пытался изнасиловать его правнучку А дело было так: вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї "афганської" сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Міхнюк, налакавшись горилки, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного
    села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. http://etoonda.livejournal.com/562277.html


    t16 t16 t16 t16 t16
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  6. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 13:20
    Вопрос: что у матери в голове? Политически активна - выйди сама! (как этот 82-летний дед - ГЕРОЙ). Мамаша - дура беспонтовая! (простите за резкость).
    Показать
  7. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 13:23
    У них и дети больные! У этого территориального образования под названием Украина нет будущего! Впрочем, прошлого тоже нет, есть псевдоистория...
    Показать
  8. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 13:33
    Светлана Светлова, я уже переболела за историю Украины, родственники задолго до майдана объяснили доступно "кто есть кто". Бог с ними. Это уже их история болезни. У нас то откуда такие дуры? Своего ребёнка на подобное фрик-шоу пихать. Ни ума, ни таланта. ... Дети в идиотских платьях (хоть бы сшила прилично, и то!) ... пистолеты... смех в зале... слезливая песенка. На майдане прыгали дебилы, но мы то куда?
    Показать
  9. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 22 августа 2014 13:44
    t14
    Показать
  10. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 14:03
    Мамашам повыдергивать ноги.

    Девочка - Россия первая вышла в зал пострелять.
    А девочка - украина самая альтруистичная из всех агрессорш. Никого, грит, не убью, лучше себя порешу.
    Такой вот хинт.
    Показать
  11. 0
    Zaraza
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 14:10
    olgamelnik33, ага.
    Показать
  12. 0
    Придира
    Читатель | 1 060 коммент | 163 публикации | 22 августа 2014 14:44
    Цитата: Девочка - Россия первая вышла в зал пострелять.
    А девочка - украина самая альтруистичная из всех агрессорш. Никого, грит, не убью, лучше себя порешу.
    Такой вот хинт.[/quote

    Да они там все стреляют в зал и украина тоже. дурацкий сценарий: "Дети - за мир", а вышло по итогу сюжета "Дети - убьем всех". Даже финальную песню не нашли подходящую (неужели их мало?), запустили "любовное нытье".
    s5
    Показать
  13. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 22 августа 2014 15:10
    постановка больной блондинки из сериала ...маразм...но ещё больший когда в зале кто то крикнул браво...
    ВВП 100%
    Показать
  14. 0
    Тиль
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2014 15:15
    На всем готовы себя пиарить, даже на чужой крови. ((
    Показать
  15. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 22 августа 2014 16:51
    Дураки, как общеизвестно, ничего умного придумать не могут.
    Малолетние модельки вырастут "курями", как и их дорогие мамы-тети.

    Дети должны иметь детство, а не вертеться перед зеркалом, проверяя, достаточно ли они хорошо выглядят.
    h2

    Гадость какая - весть этот "конгениальный замысел".
    fuu

    Современные показы детских мод и конкурсы красоток "октябрятского" возраста - одна сплошная радость для педофилов.
    t10
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать