США содрогнулись от мощного землетрясения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США содрогнулись от мощного землетрясения

18:55 / 24.08.2014
6 110
32
Землетрясение магнитудой 6,0 зафиксировано в американском штате Калифорния рядом с Сан-Франциско.

По данным Геологической службы США, подземные толчки произошли на глубине около 11 километров. Эпицентр землетрясения находится у города Американ Каньон примерно в 50 километрах от центра Сан-Франциско.

Американцы напуганы и обеспокоены. Телеканалы вышли в эфир с экстренными новостями. По данным сейсмологов, угрозы цунами нет.

Информация о жертвах пока не поступала. Однако в результате удара стихии пострадали здания, в магазинах обрушились полки с товарами, а в квартирах разбились все хрупкие вещи. Об этом сообщают очевидцы событий.


Источник

Землетрясение под Сан-Франциско: ранены 70 человек
Почти 70 человек доставлены в больницы Калифорнии после землетрясения, которое произошло 24 августа в окрестностях Сан-Франциско, передает телеканал ABC7. Землетрясение магнитудой шесть баллов началось около трех часов ночи по местному времени, передает ИТАР-ТАСС. Эпицентр располагался в 9 километрах к юго-западу от города Напа. Очаг залегал на глубине одиннадцати километров. Пострадавшие получили травмы, в основном, в результате падения посуды и мелких бытовых предметов.
По словам экспертов, это самое сильное землетрясение в этом районе за последние 25 лет. В 1989 году были зафиксированы подземные толчки магнитудой 6,9. Тогда подземный удар в Сан-Франциско убил девять человек, еще несколько сотен были ранены. По оценкам геологов, с вероятностью 54 процента, землетрясение может повториться в ближайшую неделю.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 18:58
    природа очищается... эт только начало
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  2. 0
    Пехота
    Читатель | 2 658 коммент | 3 публикации | 24 августа 2014 18:58
    Божья кара? ....Таки да... s0 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  3. 0
    GDE
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:00
    да бог решил наказать безумцев
    Показать
  4. 0
    скиталец
    Читатель | 7 714 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:11
    угу ВВП вчера, что там говорил с патриархом Кирилом.НУ а тот потом ещё куда то звонил по прямому телефону
    Показать
  5. 0
    lone_wolf
    Читатель | 337 коммент | 5 публикаций | 24 августа 2014 19:12
    Ну как бы у нас походу тоже может быть, не дай боже конечьно все все возможно... Хоть мы и не сейсмо активная зона но в последнее время от природы можно ждать чего угодно.
    Показать
  6. 0
    HELL
    Читатель | 3 722 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:13
    опять путин виноват.
    Показать
  7. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 24 августа 2014 19:14
    Скачут?
    Показать
  8. 0
    yanki
    Читатель | 61 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:16
    это Путин,по любому x4
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 714 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:16
    Цитата: LonelyWolf
    Скачут?

    нет грабли ждут из укропии
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 19:17
    Бог все видит... жаль только ,что не в Вашингтоне umnik
    Показать
  11. 0
    Шутник
    Читатель | 4 900 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:24
    Цитата: скиталец
    у ВВП вчера, что там говорил с патриархом Кирилом.НУ а тот потом ещё куда то звонил по прямому телефону

    h2
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 24 августа 2014 19:28
    Это страшно, жила на Камчатке, знаю. Но страшнее, когда убивают твои сограждане.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:28
    Не такое уж и мощное.Я вот подумала что цунами им не хватает,чтобы о своем,о пендоском больше думали,а не лезли твари к нам со своей дерьмократией.Пусть сами ее жрут,пока не передохнут от обжорства.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 132 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:41
    У природы нет плохой погоды
    Каждая погода - благодать...©
    Показать
  15. 0
    Солнышко.
    Читатель | 24 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:43
    Бог- не Микишка,ёп-ет-будет шишка!!!!!!! Как то так.
    Показать
  16. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 676 коммент | 99 публикаций | 24 августа 2014 19:46
    Ну хоть чуть чуть на Счастье стали похоже!

    Цитата: скиталец
    угу ВВП вчера, что там говорил с патриархом Кирилом.НУ а тот потом ещё куда то звонил по прямому телефону

    СлавЯне! А ведь мог и 12баллов заказать!
    Показать
  17. 0
    скиталец
    Читатель | 7 714 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 19:51
    Славяне! А ведь мог и 12баллов заказать!
    как обычно там наверху урезали квоты
    Показать
  18. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 24 августа 2014 19:52
    t16
    Показать
  19. 0
    Коллега
    Редакторы | 1 527 коммент | 287 публикаций | 24 августа 2014 19:52
    скиталец, h6
    Показать
  20. 0
    svk
    Читатель | 86 коммент | 1 публикация | 24 августа 2014 19:58
    Калифорния стоит на пещерах, плюс Ст. Андреас начинает активничить. А если считать и вулкан в Йелловстоне.... у США могут возникнуть серезные проблемы если бы кто-то решил помочь природе.
    Показать
  21. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:14
    Может это намёк Всевышнего, что им пора заняться своими делами, а не учить жить других? x3
    Показать
  22. 0
    kazimir
    Читатель | 871 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:40
    еще бы йелоустоун проснулся.вааще хорошо было бы
    Показать
  23. 0
    Kota
    Читатель | 508 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 20:55
    Это вам за все грехи пидо*ы суки s1 h6
    Показать
  24. 0
    zalpha
    Журналисты | 18 коммент | 26 публикаций | 24 августа 2014 20:59
    AlksndP, и лучше б в Фашингтоне
    Показать
  25. 0
    kotlinska
    Журналисты | 174 коммент | 18 публикаций | 24 августа 2014 21:09
    Живём недалеко от Сан Франциско, проснулись от гула, а потом зашатался дом. Продолжалось всё меньше минуты, но мы были не в эпицентре, хотя всё одно магнитуда 6.1. Было страшно, но недолго :). Вывели детей на улицу, постояли чуть-чуть и дальше спать. Всем дборых новостей.
    Показать
  26. 0
    D.Vl.
    Читатель | 827 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 21:11
    Цитата: Lalu
    Не такое уж и мощное.Я вот подумала что цунами им не хватает,чтобы о своем,о пендоском больше думали,а не лезли твари к нам со своей дерьмократией.Пусть сами ее жрут,пока не передохнут от обжорства.

    Это начало. Бог долго терпит... Скоро как вырвется лава с магмой в нац.парке, то мало не покажется, все вопли невинных убитых от Ирака до Днбасса , не услышанными не останутся!
    Показать
  27. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 22:20
    Божья кара!!! Сектанты и дерьмократы - получите за все зло, что вы принесли Земле

    Божья кара!!! Сектанты и дерьмократы - получите за все зло, что вы принесли Земле
    Показать
  28. 0
    Geroin
    Читатель | 1 302 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 22:30
    Сцука, я и правда провокатор наверное, не могу радоваться тогда когда простые жители стран страдают, я бы порадовался если бы пентагон ебанул, белый дом тож, но чё то не радует когда просто какие то города с каким то народишком, который про юкрейн и не слышал никогда, а уж на карте найти хрен кто вообще сумел бы, им то за что зла желаете?

    Цитата: D.Vl.
    Скоро как вырвется лава с магмой в нац.парке, то мало не покажется

    Если там лава вырвется мало не покажется никому, нам тоже, года три ядерной зимы обеспечено. как говорят учёные
    Показать
  29. 0
    Мышь белая
    Читатель | 1 489 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2014 23:24
    Цитата: AlksndP
    А ведь мог и 12баллов заказать!

    А чего торопиться-то? Всё постепенно.... s3
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  30. 0
    kotlinska
    Журналисты | 174 коммент | 18 публикаций | 25 августа 2014 00:15
    Geroin, привет, оппонент:). Спасибо, за пост от всей нашей семьи. Мы на самом деле переживаем за всех кто страдает на ЮВ, воюем в американских чатах и сидим на e-news.su, но так вышло что живём в штатах.
    Показать
  31. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 08:13
    Бог шельму метит!!! То ли еще будет....как говорят- не рой яму другому, америкосы забыли, что за все в этом мире надо платить и за ЗЛО тоже
    Показать
  32. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2014 09:56
    Это Россия 100% виновата.
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать