Глава СБУ заявил, что журналист Бабченко жив » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава СБУ заявил, что журналист Бабченко жив

17:31 / 30.05.2018
3 704
30

Глава СБУ Василий Грицак заявил, что журналист Аркадий Бабченко жив.

СБУ заранее получила информацию о подготовке убийства журналиста и предотвратила его, заявили в ведомстве.




Очередной Скрипаль ожил

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 30 мая 2018 17:36
    h3 Российские киллеры - самые гуманные киллеры в мире. И заказ выполнят, и человеку жизнь сохранят.
    Показать
    1. +6
      elen45
      Читатель | 1 620 коммент | 1 публикация | 30 мая 2018 17:48
      А российские киллеры тут каким боком?)))
      Вы это зачем на ровном месте портите репутацию солидным людям?)
      Показать
  2. +13
    Misha
    Читатель | 387 коммент | 1 публикация | 30 мая 2018 17:36
    Говно не тонет! :)
    Показать
  3. +8
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 17:41
    Как жаль!!!
    Показать
  4. +4
    Mangusto
    Редакторы | 4 084 коммент | 1 105 публикаций | 30 мая 2018 17:52
    Вот блин... Я чо, зря коньяк откупорил?
    s5
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  5. +4
    скабкин
    Читатель | 3 472 коммент | 1 публикация | 30 мая 2018 17:57
    Не не, доктор если сказал в морг, значит в морг. Что то мне подсказывает чувство что его так не оставят.
    Показать
  6. -1
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 30 мая 2018 18:03
    Показать
  7. -14
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 30 мая 2018 18:03
    Плохая шутка. Но лучше водку пить, чем умирать. Долгих лет жизни и просветления.
    Показать
  8. +2
    vitj
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 18:21
    ДРАМА.
    Раз, два, три, четыре, пять, вышел зайчик погулять, Бабченко вышел...
    Вдруг охотник выбегает, прямо в зайчика стреляет,
    пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой,
    привезли его домой, оказался он живой.
    Показать
  9. +4
    коза сидорова
    Читатель | 415 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 18:25
    Ну точно, шумеры!!!
    Показать
  10. +6
    Жар-птица
    Читатель | 2 669 коммент | 3 публикации | 30 мая 2018 18:43
    В Москве около Дома журналистов пришлось снять памятную табличку. И цветы уже принесли. Люди потратились... Это не фейк.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  11. +4
    alf1961
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 18:45
    В школе не было возможности в самодеятельном театре выступать, так сейчас навёрстывают упущенное. Дегенераты...
    Показать
  12. 0
    Царапка
    Редакторы | 5 479 коммент | 9 471 публикация | 30 мая 2018 19:08
    Передает УНИАН: Соседи Бабченко теперь не знают, что делать с цветами у подъезда. h8

    Надо на Эхомацы проверить - гневно-обличительные некрологи уже потерли чи нет.
    Показать
  13. +14
    Aleksasha
    Журналисты | 5 780 коммент | 772 публикации | 30 мая 2018 19:09
    Да какая разница жив-мёртв? Хоронить надо.
    Показать
  14. +5
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 19:10
    Лавров как всегда оказался прав : Debily
    Показать
  15. +7
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 609 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 19:57


    Поскорбеть:

    Показать
  16. +6
    STAль
    Читатель | 824 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:06
    вобля... на ВК уже второй баян добивают,а воно воскр...ой,пардон,всплыло!
    Показать
  17. +4
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 30 мая 2018 20:11
    Этого дурака все равно грохнут, так задуман походу сценарий. И должны были грохнуть, но журналюга похоже стал догадываться чем все пахнет, и решил перестраховаться. Поэтому дали откат назад, вот так коряво все и получилось.
    Показать
  18. +7
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:23
    Место на кладбище куплено,гроб заказан,хороняки яму выкопали :((,а теперь что,из за такой мелочи отменять праздник ???А 9 дней,а 40 дней ?
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
    1. +5
      papik09
      Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:40
      А самые первые поминки после похорон? Забыл, да? Низзя отменять. Запланировано, люди ужо дЁньги потратили. Вона, чел даже ради такого случАя коньяк распечатал. Теперь возмущается.
      Показать
    2. +6
      Тролльчаток разума
      Читатель | 6 609 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:50
      "Вся жизнь Бабченко в одной картинке"

      Показать
  19. +6
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 609 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:25
    С просторов:

    Показать
  20. +4
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 30 мая 2018 20:31
    Если СБУ пошутило с убийством этого Бабченко, то и в дальнейшем не стоит относиться серьёзно к ЛЮБЫМ заявлениям этой шутовской организации. Всем кто поспешил выдать русофобские заявления стоило бы поскорее извиниться и сослаться на недостоверные источники. Но конченным природным русофобам просьба не беспокоиться. На ваши извинения (если они будут) Россия пюлюёт! Тьфу.

    Цитата: Дюсик
    Место на кладбище куплено,гроб заказан,хороняки яму выкопали :((,а теперь что,из за такой мелочи отменять праздник ???А 9 дней,а 40 дней ?

    h2 s22 А оркестр? Да они по такому случаю даже ноты достали и одели чистые носки. Что, всё зря??? Профессиональные похоронные ораторы речи заготовили, вышиванки нагладили...
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:48
    Шумерия...
    Показать
  22. +2
    Тролльчаток разума
    Читатель | 6 609 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 20:57
    Западная пресса возмущена. (3 скрина)

    _____________________________________________________________________

    _____________________________________________________________________
    Показать
  23. +8
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 30 мая 2018 21:04
    Предлагаю все равно отпевать. Праздник уже не отменить! Водка куплена, народ приглашен.
    Показать
  24. +6
    Семен Маркович
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 21:18
    Хохлы решили не отставать от бритов,но под рукой не оказалось "новичка", зато в наличии имелся дурачок.
    Показать
  25. +1
    vitaliy73615
    Читатель | 351 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2018 22:05
    Нет уж нет. Померла так померла.
    Показать
  26. +3
    Д.Кум
    В Гулаг | 1 677 коммент | 12 публикаций | 30 мая 2018 22:38
    Показать
  27. 0
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 177 коммент | 5 публикаций | 30 мая 2018 23:28
    Так ... Значит Бабченко жив .. А что Титов ?
    Показать