Речь Путина и Порошенко в Минске 26.08.2014 » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Речь Путина и Порошенко в Минске 26.08.2014

19:24 / 26.08.2014
5 979
16

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    пятый элемент
    Читатель | 666 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 19:40
    вот же халявщики, сначала побомбили, а теперь всем миром скиньтесь чтобы восстановить . у абамушки попроси.
    непоправима только смерть
    Показать
  2. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 19:40
    парашанко чувствуя свой конец, ищет спасения , лицемер! Совсем недавно с трибуны вопел, что буде убивать сепаратистов тысячами, да обломил его Донбасс. Нет, НЕ ВЕРЬТЕ ФАШИСТСКОЙ ТВАРИ, ведь он оклимается и начнет гадить по новой!!!! attack s14 pobeda DNR_TANX
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 26 августа 2014 19:41
    Не хочу укропов видеть и слышать и знать о них. Ну закрыть этот рынок совсем, забыть о них, они предатели, они всегда предавали. Надо переориентироваться, мы потерпим, мы сами все сделаем. Заберем своих - остальные - нафиг! s28
    Отменить импорт, отменить все режимы, закрыть границу после победы над хунтой в Новороссии. Забыть их.
    Надоело вранье, надоело. Цинично все разрушить, а потом призывать всех поучаствовать в восстановлении.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 307 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 19:44
    Ну вот и поговорили.
    Высказали диаметрально противоположные точки зрения и разойдутся. Нафига встречались?
    Показать
  5. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 26 августа 2014 19:45
    Цитата: Dominik
    Не хочу укропов видеть и слышать и знать о них. Ну закрыть этот рынок совсем, забыть о них, они предатели, они всегда предавали. Надо переориентироваться, мы потерпим, мы сами все сделаем. Заберем своих - остальные - нафиг! s28
    Отменить импорт, отменить все режимы, закрыть границу после победы над хунтой в Новороссии. Забыть их.

    t18
    Показать
  6. 0
    ww1967
    Читатель | 67 коммент | 19 публикаций | 26 августа 2014 19:48
    Внимательно послушал своего "президента"
    Показать
  7. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 19:50
    Цитата: Dominik
    Не хочу укропов видеть и слышать и знать о них. Ну закрыть этот рынок совсем, забыть о них, они предатели, они всегда предавали. Надо переориентироваться, мы потерпим, мы сами все сделаем. Заберем своих - остальные - нафиг!


    как сказал Пякин , щас украм готовят лечение холодом и голодом , та часть что не поумнеет будет уничтожена осверепевшими адекватами.
    Показать
  8. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 19:51
    Цитата: Григорий Гурджиев
    Ну вот и поговорили.
    Высказали диаметрально противоположные точки зрения и разойдутся. Нафига встречались?

    Чтобы окончательно расплеваться)))
    Показать
  9. 0
    Абалкин
    Читатель | 342 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 20:11
    Коротко:
    Путин: Россия потеряет миллиарды евро
    Порошенко: Потери России мы возместим... потом... после исследований...

    Судя по тому, что парашенка говорит одно, а делает другое - язык у него тоже борется за независимость...
    Чё приезжало это ничтожество подпиндосской самостийности... x3
    Показать
  10. 0
    VasyaPupkin
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 20:28
    Порох как нашкодивший котенок!)))
    Показать
  11. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:21
    На ЧИСТЕЙШЕМ РУССКОМ языке ПАРАСЕНКО подонок заговаривает зубы всем участникам. Вот ублюдок, американский барбос

    А ЖИРИНОВСКИЙ как всегда прав
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:30
    Цитата: пятый элемент
    вот же халявщики, сначала побомбили, а теперь всем миром скиньтесь чтобы восстановить . у абамушки попроси.

    Извините, но это предложил президент Казахстана..а Параша его сердечно за это поблагодарил..Я сама это слышала и видела. И вообще, это не Украины территория и помогать нужно Новороссии в этом вопросе..Я вообще не пойму??? Что за дела?? что-то все якшаются с фашистом.,.с Лукашом всё ясно..А эти-то двое что себе думают??? И вообще..зачем они тянут эту Украину в ТС..?? Россия давно уже должна признать ДНР И ЛНР..а не играть с фашистами. Что за дела вобще???... за спиной у ДНР и ЛНР договариваться с Украиной без них.
    Показать
  13. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 21:56
    Нормально встретились:)) сейчас время играет на Россию и Новороссию. Новороссия - это половина украины, создавать союз придётся с Новороссией. А украина будет создавать свой союз, если после всего с ней кто-то захочет что-то создавать:).
    Показать
  14. 0
    Дмитрий Орлов
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 22:13
    О, про Орел тут даже в программе Соловьева сказали))) Гордость так и распирает. Родина ведь моя - Орел)))
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2014 22:22
    Дмитрий Орлов, напишите пожалуйста в какой программе найти Соловьёва..я не могу его найти.Спасибо.
    Показать
  16. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 27 августа 2014 09:05
    Мда, замечательное предложение про фонд на восстановление Донбасса...
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать