"Фюрер" ультраправого сообщества уничтожен под Новоазовском » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Фюрер" ультраправого сообщества уничтожен под Новоазовском

10:10 / 27.08.2014
5 166
21
"Фюрер" ультраправого сообщества уничтожен под НовоазовскомОснователь ультраправого сообщества Misantropic Division в социальной сети "ВКонтакте", известный как "Дмитро Н." по прозвищу "Фюрер", уничтожен в бою под украинским Новоазовском. Об этом, как пишет "Русская планета", сообщается на странице данной группы. Не совсем только понятно, почему администрация социальной сети не заблокировала данную нацистскую группу.

Как уточняется, "Фюрер" погиб, сражаясь за "будущее всей белой Расы" против бойцов провозглашенных республик, во время "уничтожения российского танка". Не говорится, насколько успешной оказалась его попытка, отмечает издание.
Источник
***************************************************************************************************************************
П.С.:Ну,здох Максим-да и х... с ним!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zhideev
    Читатель | 516 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 10:18
    s15
    Показать
  2. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 27 августа 2014 10:20
    А я думаю, и чего с утра воздух чище стал?!
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  3. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 802 публикации | 27 августа 2014 10:24
    когда уже гандона яроша пристрелят?
    Показать
  4. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 27 августа 2014 10:25
    Вот "уничтожен" - хорошее слово. Можно ещё сказать: издох. А то всё: "погиб-погиб". Аж противно
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 10:28
    Цитата: WarLock
    Вот "уничтожен" - хорошее слово. Можно ещё сказать: издох. А то всё: "погиб-погиб". Аж противно

    s22
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    nutty-0
    Читатель | 617 коммент | 81 публикация | 27 августа 2014 10:33
    t21
    Показать
  7. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 27 августа 2014 10:40
    t21
    Показать
  8. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 10:40
    Это он что, голой жопой на танк что ли?
    Показать
  9. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 27 августа 2014 11:09
    Как так? А в укроСМИ, такие гороскопы для всех счастливые.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  10. 0
    Boris_leo
    Читатель | 639 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 11:15
    Фюрер ПНХ лала, лала, ла, ла! Хотя ПНХ для этого долбодятла уже поздно!
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 11:26
    Побольше бы таких "хвюреров" накрошили
    Показать
  12. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 27 августа 2014 11:47
    О...
    Хоронили "мизантропика" - порвали три баяна.
    s29 s29 s29

    t16
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 27 августа 2014 11:54
    Цитата: Stalin
    когда уже гандона яроша пристрелят?

    Он же избегает огневого контакта. Он главнокомадующий... h2 Его надо только как Билого... Или торт ему с полонием.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    Lesnik
    Читатель | 1 171 коммент | 8 публикаций | 27 августа 2014 12:09
    s22
    Показать
  15. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 27 августа 2014 12:52
    А мне очень запала в душу фраза:
    "Фюрер" погиб, сражаясь за "будущее всей белой Расы" против бойцов провозглашенных республик, во время "уничтожения российского танка".

    Ведь если никакого "российского танка" не было, значит его придумали, а раз так, если для оправдания факта смерти "хероя" пришлось сочинять х-ню, то как на самом деле было дело?! Пал смертью храбрых захлебнувшись в собственных поносных массах во время героической битвы организма с превосходящими силами промилей, протекающими на фоне посильного принятия внутрь разнообразных алкогольных продуктов для борьбы с постоянными поносными позывами, вызванными не прекращающимися успехами Армии ДНР? Да, это как-то не "хероически", лучше танк, согласен. s01
    Показать
  16. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 13:34
    s4
    Показать
  17. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 27 августа 2014 13:34
    s15
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  18. 0
    point72
    Читатель | 243 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 14:21
    t16
    Показать
  19. 0
    Pooh
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 14:35
    Цитата: WarLock
    Вот "уничтожен" - хорошее слово. Можно ещё сказать: издох. А то всё: "погиб-погиб". Аж противно

    Мне ещё нравится ликвидирован s58
    Показать
  20. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 15:00
    Дойдёт время и до Ярыша...но вот только этот"патриот" прячется в тылу..
    Показать
  21. 0
    Tango
    Читатель | 1 766 коммент | 0 публикаций | 27 августа 2014 20:22
    Блядь, ну каким нахуй "украинским" Новоазовском, а? Админы, хоть вы исправляйте!
    Никто, кроме нас!
    Показать