Сразу три митинга проходят у задания Верховной Рады в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сразу три митинга проходят у задания Верховной Рады в Киеве

12:20 / 02.09.2014
4 275
9
Сразу три митинга проходят у задания Верховной Рады в Киеве

Сразу три митинга проходят у задания Верховной Рады в Киеве. Часть протестующих требует, чтобы к ним вышел президент Украины Петр Порошенко.

К зданию Рады пришли родственники военных, которые в данное время учувствуют в силовой операции на юго-востоке страны. Матери просят вернуть сыновей домой. Семьи военных пришли в центр Киева с такими лозунгами: «Вон бездарных командиров!», «Мы за мир на всей земле», «Матери Волыни требуют вернуть сыновей из плена».

Рядом с матерями митингуют 200 сторонников Всеукраинского объединения «Свобода». Они требуют изменить избирательную систему Украины и выступают «За люстрацию коррупции».

Еще одни протестующие, а именно представители блока левых сил Украины, выступают за восстановление социальной справедливости.

Из-за большого количества митингующих, сотрудники правоохранительных органов оцепили здание парламента по периметру.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 1 330 коммент | 63 публикации | 2 сентября 2014 12:32
    пидарошенко на ножи на ножи
    Показать
  2. 0
    samara
    Читатель | 502 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 12:33
    Вод дебилы, идиоты, дураки и т.д. Где ваша демократия? Неужели не понятно что люстрация это репрессии по сути. Бовдуры! Вместо мозгов откинутые макароны, вместо головы - дуршлаг.
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 2 сентября 2014 12:41
    Часть протестующих требует, чтобы к ним вышел президент Украины Петр Порошенко.
    С поднятыми руками.

    Они требуют изменить избирательную систему Украины и выступают «За люстрацию коррупции».
    Как они себе это представляют? x3
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 14:04
    Вот дебилы.... facepalm Кто к вам выйдет??? Вас использовали, как г0ндон и выбросили за ненадобностью, а теперь хоть митингуйте, хоть скачите, хоть усритесь там перед радой. Кому вы нужны, укробараны???
    Показать
  5. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 14:04
    Позно лечится, процес необратим. Хотя если сделать полное переливание крови то пациент может и не умрет
    (ще не вмерла украина ла, ла, ла, ) А если пересадку мозга то может даже глаза сможет открыть,
    Показать
  6. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 2 сентября 2014 15:17
    Не помню, из какого фильма эта история.
    Идет суд, все орут. Судья спрашивает секретаря, о чем кричит эта женщина?
    - Что её муж сволочь.
    - А чего она хочет?
    - Хочет, чтоб вернулся.
    Это обо всех нас. Сейчас - и внутри Украины, и снаружи. Хочу, чтоб всё вернулось назад. Всех - в СССР. А потом поорем, подеремся, и будем жить вместе одной семьей.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  7. 0
    embargo
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 15:20
    Цитата: Didko
    Бидни,бидни люды.Яку х...ню они там несут...Боже ж ты мий.Стадо овец пришло что-то требовать у стаи шакалов...Они все там такие наивные???

    не, не наивные, зомбанутые.
    * Даешь разбандеризацию опиздюливанием!!!!
    Показать
  8. 0
    hedgehog
    Читатель | 275 коммент | 77 публикаций | 2 сентября 2014 15:38
    Фрик,
    это был фильм "Тот самый Мюнхгаузен"


    Показать
  9. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 2 сентября 2014 16:12
    Вот это суть масштабного эксперимента по дебилизации целого народа. А жертва Украины, думаю всё же, если говорить на языке православных - попущена Богом ради спасения России. Именно потому, что мы - это вы, и что мы максимально "продвинулись" по рецептам "чикагских малшикоф" (в отличие от той же Беларуси, за которую Лука зубами порвать готов кого угодно).
    Падающего - поддержи
    Показать