В Харькове снимают всю украинскую символику по приказу Кернеса » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Харькове снимают всю украинскую символику по приказу Кернеса

23:56 / 09.09.2014
10 454
30
Коммунальные предприятия Харькова получили указание снять украинскую символику в городе.

В Харькове снимают всю украинскую символику по приказу Кернеса

В Харькове городская власть взялась за украинскую символику. По его информации активистов "Евромайдана", которые очень ревностно относятся к своим флагам и раскрашенным в цвета флага объектам, коммунальные предприятия Харькова получили указание снять украинскую символику во всем городе.

По словам активиста Дмитрия Маковецкого, из достоверных источников ему стало известно о таком распоряжении мэра Геннадия Кернеса.

Журналисты решили проверить эту информацию и в начале ул. Сумской обнаружили вышку, с помощью которой коммунальщик пытался снять украинский флаг. Речь идет об одном из 80 государственных полотнищ, которые харьковские активисты "Евромайдана" купили и развесили за собственные средства над всей Сумской улицей.

Возле вышки находился только водитель и сотрудник коммунальных служб города. Они рассказали, что им приказали снять национальные флаги, вроде как, для того, чтобы вымыть конструкции.

На место были вызваны сотрудники милиции, которые записали номера вышки и обещали разобраться в ситуации.

Попытки снять украинскую символику были замечены и в других районах города.

Активисты "Евромайдана" отмечают, что демонтировать украинскую символику в Харькове решили на следующий день после обстрела военкомата Орджоникидзевского района. Также есть информация, что в ночь на сегодня на выезде из Харькова в сторону Чугуева был вывешен большой флаг Новороссии.

Напомним, по информации губернатора Харьковщины Игоря Балуты, руководство Харькова выполнило план поставки техники для нужд АТО всего на 25% от общего плана, который был на них возложен. В то же время, районы области практически полностью справились с задачей по мобилизации техники в зону АТО.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:01
    Если это так...то здорово. DNR_TANX Kharkov
    Показать
  2. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:07
    И что там замутил наш раненый страдалец! Че так осмелел? Может головой повредился после пережитого,кома,операции,наркоз, то-се. Не понятно
    Показать
  3. 0
    Штирлиц
    Читатель | 389 коммент | 40 публикаций | 10 сентября 2014 00:12
    Kharkov
    А чё я, я ни чё, другие вон чё и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 10 сентября 2014 00:16
    Kharkov
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:20
    Говорят Стрелков нам готовит приятный сюрприз Может это Харьков? DNR_TANX t13 s27
    Показать
  6. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 10 сентября 2014 00:21
    Kharkov
    Показать
  7. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:32
    Опять Гепа что-то мутит. Посмотрим, посмотрим...
    Показать
  8. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:35
    Знакомый говорил, что такая инфа прошла еще утром 9 сентября в новостях. Сам не смотрел, так как уже более года укро-зомби-СМРАД (средства массовой рекламы, агитации и дезинформации) игнорирую полностью из принципа. В течении дня неоднократно проезжал по Сумской - все на том же месте... Позорные сине-поносные тряпки как телепались, обмотав от ветра растяжки проводов поперек улицы, так и телепаются. ИМХО, по своим морально-деловым качествам Гепа на Поступок не способен. Его стараниями Харьков "слили". Дай Бог, пока... временно...
    Показать
  9. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 722 публикации | 10 сентября 2014 00:39
    Цитата: satan_klaus
    Харьков "слили". Дай Бог, пока... временно...



    поверь это мнение не одного харьковчанина - так думают многие
    Показать
  10. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 10 сентября 2014 00:52
    Ни чего не понимаю.. x3
    На фронтахявная сдача позиций, ополченцы молчат, может к Харькову подтягиваются?..
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  11. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 00:59
    Stalin, может, я неправильно выразился и в силу этого Вы меня неправильно поняли. Я совсем не имел в виду, что Харьков "слился", я сказал, что Харьков "слили" стараниями Гепы-Кернеса и его подельника Допы-Добкина. Фактически Харьков предали те его руководители, котрым большинство харьковчан доверяло и за которых голосовало на всех выборах, что, спасибо Вам, и продемонстрировал видеоряд. Смысл же моего поста был в том, что ни по какому приказу Кернеса никакую укропскую символику в Харькове не снимают, я, по крайней мере, этого не заметил.
    Показать
  12. 0
    alex1408
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 01:05
    Гепа это еврей что-то мутит но если все так как я думаю
    то скоро и в Харькове начнется .
    Харьков давай помогай Донбассу Kharkov

    вставай Харьков Kharkov
    Показать
  13. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 850 коммент | 130 публикаций | 10 сентября 2014 01:52
    Кернес готовит переворот
    Показать
  14. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 02:22
    А так же перевонос, переволоб и перевоглаз.
    Показать
  15. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 03:19
    Stalin, хороший ролик.
    Кроме платежек, еще хочу обратить внимание на период с 5-го по 9-е октября.
    Все-таки хочется , чтобы Харьков встрепенулся раньше декабря.Почему этот период- объяснять не буду ,
    но укропы начнут активизироваться в это время.
    А уж 14-го октября они 100% себя проявят- у них день рождения УПА. s57
    LonelyWolf, Достаточно нарисовать желтую свастику на голубом фоне и голубую на желтом--и укропы сами начнут заниматься малярными работами , но уже по неволе.
    , хотя по тому , что я знаю о Кернесе== это может быть провокацией с его стороны. С целью выявления до
    указанных выше дат неосторожных людей из Харьковского Сопротивления.ИМХО.
    Показать
  16. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 10 сентября 2014 04:08
    Жидовская свинья держит нос по ветру... ))
    Показать
  17. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 05:11
    А разве зимой украинские флаги не помогут согреться?))))))))))))))
    Показать
  18. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 05:17
    Цитата: tovarih
    Че так осмелел? Может головой повредился после пережитого

    Э, не-е... Гепа ситуацию верхним чутьём берёт и чувствительной "пятой точкой". Он из той субстанции, которая всегда всплывает!
    Показать
  19. 0
    labean
    Читатель | 362 коммент | 1 публикация | 10 сентября 2014 05:23
    Цитата: Баба Яга
    Жидовская свинья держит нос по ветру... ))
    Это факт. Гепа цуко еще тот барометр. Если начал так суетится - значит чтото будет...
    Показать
  20. 0
    Дюша
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 06:12
    ... а мы пойдем на север... (хороший мультик такой есть - Маугли называется)
    Показать
  21. 0
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 06:15
    Я так надеялся что, здравый смысл восторжествует и, хрьков луганск донецк одесса днепропетровск станут крепким кулаком, который возьмет за глотку фашистов! А на деле.... Две области дерутся с беспредельщиками в форме,.... А остальные смотрят! И ни кто не кричит что бы прекратили растрел городов! Так просто - шкерятся от мобилизации , и ждут когда само разсосется.
    Показать
  22. 0
    vim
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 06:23
    а
    Показать
  23. 0
    starover
    Читатель | 234 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 07:18
    Враг моего врага вполне может быть моим союзником (какое-то время)
    Показать
  24. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 10 сентября 2014 07:47
    LonelyWolf, Добкин готовить может только борщ
    Никогда в Харькове не сомневалась, их предали, но все еще впереди.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  25. 0
    Rin
    Читатель | 562 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 08:26
    Очень похоже на правду. На прошлой неделе руководитель нашего предприятия приказал снять с машин всю украинскую символику, вплоть до ленточек.
    Показать
  26. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 10 сентября 2014 08:34
    Цитата: tovarih
    И что там замутил наш раненый страдалец! Че так осмелел? Может головой повредился после пережитого,кома,операции,наркоз, то-се. Не понятно

    Да нет. Черезчур много - это до тошноты народа. Поэтому и приказал снять.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  27. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 11:58
    считаю, что не все так просто, Гепа с Допой изменились, когда вернулся из России , сразу притихли и стали поддакивать киевской хунте...почему???... а может так надо было...стратегия. Может нужно были индустриальный Харьков сохранить от разрушений. Никто не будет сливать правдивую информацию о военных действиях - что и как.....наивно! Только после Победы Новороссии будут названы имена патриотов и предателей. pobeda DNR_TANX s39
    Показать
  28. 0
    wolf1972
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 12:24
    Цитата: ayrika49
    Говорят Стрелков нам готовит приятный сюрприз Может это Харьков? DNR_TANX t13 s27

    s48
    и дай то,Бог!
    Показать
  29. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2014 12:27
    В народе ходят слухи, что Гепа крепко забашлял куда следует, чтоб в Харькове не было никаких боевых действий. Оно и правильно. По уму так наши города раздолбать только фашистам и выгодно. По уму - это какая-нибудь "ночь длинных ножей" для всех ключевых укрофашистов в харькове и райцентрах области. Про ножи, конечно, иносказательно. Но время видимого "слива" Харьковщины должно использоваться для сбора исчерпывающих данных о врагах и подготовке блиц-операции нейтрализации.
    Падающего - поддержи
    Показать
  30. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 10 сентября 2014 16:25
    Снять то снимут, а повесят иудейскую?!
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать