Медведев утвердил снижение квоты на иностранную рабочую силу » E-news.su
ЧАТ

Медведев утвердил снижение квоты на иностранную рабочую силу

10:01 / 08.12.2018
721
11
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил число рабочих мест для иностранцев на следующий год. Соответствующее постановление, подписанное премьером, было размещено в субботу на сайте российского правительства.

Как следует из документа, в 2019 году потребность РФ в иностранных работниках составит 144 583 человека. Это на 20% ниже аналогичной квоты в 2019 году.

Приезжающие на работу в Россию иностранцы должны удовлетворить спрос работодателей на квалифицированных сотрудников и помочь в выполнении крупных инвестиционных проектов. В частности, речь идет о строительстве космодрома «Восточный» и газопровода «Сила Сибири».

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова предложила снизить долю иностранных рабочих на российских стройках до 80%. По ее словам, такая мера позволит обеспечить рабочими местами российских граждан.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Bacek1972
    Читатель | 7 284 коммент | 9 публикаций | 8 декабря 2018 10:13
    Красаффчики!
    Путин одно говорит , эти лепят другое.
    Лебедь, рак и щука..
    Значит впанье про рост количества рабочих мест и заводов?
    Или саботаж?
    Показать
    1. 0
      LastBoyScout
      Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 21:36
      Путин - это фронтмэн тех Мировых Кукловодов что правят нашей Русью-Россией. Путин (точнее его Двойник) как бы громоотвод он льёт елейные речи в уши гражданам РФ, а Медведев делает всю чёрную работу по ограблению России. Так что всё у них получается красиво.
      Показать
  2. +2
    леонид56
    Читатель | 5 921 коммент | 1 публикация | 8 декабря 2018 13:46
    А своих куда?
    Показать
    1. +2
      LastBoyScout
      Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 21:39
      в лапы бесчеловечным капиталистам владельцам заводов и пароходов в РФ - идти работать за жалкие копейки, а народные богатства отдавать всяким абромовичам и вексельбергам, но зато гордо ехать на Мировые Олимпиады без Флага и Гимна и ещё и гордиться этим ))
      Показать
      1. -4
        Царапка
        Редакторы | 3 211 коммент | 4 151 публикация | 8 декабря 2018 21:42
        Ты откуда свалилось, чудо кастрюлеголовое? h4
        Показать
        1. +2
          LastBoyScout
          Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2018 12:39
          по себе судишь кастрюля? это только вы кастрюлибезголовые хотели видеть Россию на коленях без Флага и Гимна на церемонии открытия Олимпиады. Так что не свисти укромайданиха - твои уши укротролля хорошо видны. pobeda
          Показать
  3. +2
    скиталец
    Читатель | 7 559 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 14:48
    Цитата: леонид56
    А своих куда?

    угу,ничего личного, это бизнес ибо с ними можно творить безпридел и не начислять пенсионный стаж s56
    Показать
  4. -1
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 8 декабря 2018 21:44
    Так вроде снизили квоты ,для "иностранных" специалистов ? В чём подвох ? Где вас опять наепали ?
    Показать
  5. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 008 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 21:49
    "...Как следует из документа, в 2019 году потребность РФ в иностранных работниках составит 144 583 человека. Это на 20% ниже аналогичной квоты в 2019 году..."

    а это как ? или что ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +1
      LastBoyScout
      Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2018 12:41
      опечатка s01
      Показать
  6. +1
    Natan
    Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2018 12:51
    Говоря прямым текстом- спад производства продолжается и рабочих рук нужно меньше.
    Показать