Подонки из 5 колоны опять засоряют интернет пространство своей ложью » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Подонки из 5 колоны опять засоряют интернет пространство своей ложью

14:21 / 14.09.2014
5 667
21
Подонки из 5 колоны опять засоряют интернет пространство своей ложью

Т.н. "либералы" радостно гадят в интернет пространстве.

Кто не верит - ссылка, обратите внимание на сотни перепостов.

А теперь заходим вот сюда и понимаем, откуда фотография.

Десять лет назад, Беслан.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 14 сентября 2014 14:27
    сволочи! так не любить свою и страну и не уважать себя s46
    Показать
  2. 0
    АНЯ-ЯНА
    Читатель | 229 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2014 14:28
    расстрелять по законам хохляцко-военного времени!!!!!!!!!!!! attack s30
    Показать
  3. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 14 сентября 2014 14:38
    Лев Пономарев - гадина со стажем.
    Но за политические провокации уже давно пора сажать - они всем надоели!
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  4. 0
    Hunter
    Читатель | 290 коммент | 100 публикаций | 14 сентября 2014 14:41
    чиста пидарасы!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:47
    Цитата: sweeta
    сволочи! так не любить свою и страну и не уважать себя s46

    Это не их страна... Поэтому и не любят.
    Показать
  6. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:47
    так народ же-быдло для них, но народ сам выбирает кем быть или не быть..
    Показать
  7. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:47
    такую мразь надо кончать. Все эти уроды должны бояться не судебного преследования а банального мочилова
    Показать
  8. 0
    Astronotys
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:53
    [
    Показать
  9. 0
    Бамбино
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:53
    Выгнать из на ... из страны s51
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 14:56
    Цитата: Бамбино
    Выгнать из на ... из страны

    Так выгоняйте. Выйдите на митинг протеста против того что запретили митинг в поддержку Новороссии 13 сентября.
    Показать
  11. 0
    svetlyachok
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:05
    Пора уже что-то реально делать с этими козлами из 5 колонны, это предатели и провокаторы в тылу, против них нужен какой-то закон принимать и по закону с ними обращаться - в зону отправлять или депортацию проводить. Теперь время такое, что терпеть эту заразу у себя просто нельзя...
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 сентября 2014 15:15
    Цитата: gres
    Цитата: Бамбино
    Выгнать из на ... из страны

    Так выгоняйте. Выйдите на митинг протеста против того что запретили митинг в поддержку Новороссии 13 сентября.

    Выходи.
    Сегодня выборы, вчера был день тишины, любая политическая агитация была запрещена
    Согласно закону, запрещена любая агитация "за" или "против" кандидатов, участвующих в предвыборной гонке. Проведение любых митингов и других массовых мероприятий также попадают под запрет.

    Цитата: gres
    Потом он твой друг.
    10 марта 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти».
    Иди Вась, иди.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Росич
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:35
    Надо быть сдержанней, просто ослепить, и кисти рук к херам!!! Достали падлы!
    Показать
  14. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 сентября 2014 15:45
    Цитата: Frezy Grant
    gres, svetlyachok, абздач,

    Чо сёни за шабаш такой? Вона поналетело провокаторов...

    Я же говорю, тут, как не поверни, всегда гражданская война получается.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  15. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 15:48
    Сразу видно, что фото старое. На современных много операторов видео, а здесь только писаки. Чем автор думал? Расчёт на тупых, как и сам?
    Показать
  16. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 14 сентября 2014 15:50
    Цитата: Саня
    Сразу видно, что фото старое. На современных много операторов видео, а здесь только писаки. Чем автор думал? Расчёт на тупых, как и сам?

    На эмоции.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  17. 0
    756897
    Читатель | 211 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 16:50
    Всех "таких" собрать и отправить в Украину.
    Пусть усилят какой-нибудь добровольческий украинский батальон в районе Иловайска.
    Показать
  18. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 17:02
    ....удавить тихонько в подъезде этого пидара ,..и весь вопрос,другие пусть репу почешут и подумают
    Показать
  19. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 17:18
    5 ую колонну признать, как агентов сша, получающие гранты и сажать на реальные долгие сроки, за пропаганду против россии создающие тем самым конфликт внутри слоев населения.
    Показать
  20. 0
    serggrig
    Читатель | 718 коммент | 36 публикаций | 14 сентября 2014 18:52
    Выразите своё отношение к этой мрази на его странице:
    facebook.com/permalink.php?story_fbid=896923820318817&id=100000036211822

    Что меня особенно поразило на его странице, так это то, что 413 человек загрузили это его "сообщение" на свои страницы.
    И это несмотря на практически единодушное осуждение в комментариях.
    Возможно кто-то хочет показать какое это дерьмо и пишет соответствующий комментарий, но есть и такие, кто просто приводит его "сообщение" без комментариев.
    Как родившийся в Крымской области РСФСР, требую от Украины компенсацию за оккупацию Крыма с 1954 по 2014 годы!
    Показать
  21. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 14 сентября 2014 20:53
    Посмотрите на его рожу на аватаре - типичный жидо-пидористический типаж!

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%ED%EE%EC%E0%F0%B8%E2,_%CB%E5%E2_%C0%EB%E5%E
    A%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7
    -типичный представитель пятой колонны.
    Показать