Юлия Тимошенко приняла приглашение Ангелы Меркель поехать в Германию на лечение » E-news.su
ЧАТ

Юлия Тимошенко приняла приглашение Ангелы Меркель поехать в Германию на лечение

21:19 / 24.02.2014
2 773
12
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко намерена отправиться в Германию для прохождения лечения в клинике «Шарите». Об это сообщила сегодня пресс-служба партии.

Отмечается, что с предложением на этот счёт выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель во время телефонного разговора с Тимошенко 23 февраля.

«Во время телефонного разговора Канцлер Германии Ангела Меркель пожелала Юлии Тимошенко скорейшего выздоровления и предложила провести лечение в клинике «Шарите». Юлия Тимошенко приняла предложение Ангелы Меркель. Она планирует посетить саммит Европейской народной партии, а после этого поедет в «Шарите» для немедленного лечения», - говорится в заявлении пресс-службы.

Перед тем, как лечь в больницу, экс-премьер намерена посетить съезд Европейской народной партии, который пройдет 6-7 марта в Дублине, сообщает ИТАР-ТАСС.

Украинский парламент 22 февраля принял постановление «Об исполнении международных обязательств Украины, касающихся Юлии Тимошенко», которой позволили освободить бывшую главу правительства. Юлия Тимошенко вышла на свободу и провела выступление перед активистами Евромайдана в украинской столице. Кроме того, она заявила о желании баллотироваться на президентский пост.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 105 294 публикации | 24 февраля 2014 21:20
    ну теперь точно вылечат
    Показать
  2. 0
    Юрий
    Читатель | 972 коммент | 172 публикации | 24 февраля 2014 21:21
    -1 кандидат в президенты.
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  3. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 591 коммент | 99 публикаций | 24 февраля 2014 21:41
    На ящик пива спорю! за неделю на ноги поднимут,
    слышал немецкая медицина чудеса творит. только
    нужно за границу попасть и без свидетелей! s01
    Показать
  4. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 24 февраля 2014 21:51
    епт, слили Юлю? Даже не знаю, что сказать
    Epistula non erubescit
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 378 коммент | 264 публикации | 24 февраля 2014 21:52
    Понятно. С боксёром пролетели, теперь надежды на Юльку. Будут разучивать на фано игру в четыре руки, до полной синхронности. Чтоб больше без осечек!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    анархист
    Читатель | 667 коммент | 19 629 публикаций | 24 февраля 2014 21:55
    На вербовку. Меркель подсказали боксёр не катит мозги отбиты,да и облажался.
    Вот и тянет Тимоху чтоб присягнула на верность Фатерлянду,а она её за это Ярлык на гауляйтерство в украине. Но не тут то было, Америка в шерифах хочет видеть Петруху или Арсения так что запасайтесь s45
    Показать
  7. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 24 февраля 2014 21:57
    Цитата: AlksndP
    На ящик пива спорю! за неделю на ноги поднимут

    Заведомо проигрышный спор yes1
    Вангую, что в Германии свершится чудо и Юля опять начнет бегать idea
    Показать
  8. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 813 коммент | 277 публикаций | 24 февраля 2014 22:01
    На кол суку!!! s10
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  9. 0
    bicar
    Журналисты | 1 220 коммент | 56 публикаций | 24 февраля 2014 22:02
    Юлька умная тетка, поняла, что ловить на Украине больше нечего, и решила линять.
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 24 февраля 2014 22:42
    Я хуею дорогая редакция
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 25 февраля 2014 07:45
    Цитата: bullet
    Если бы на Майдане начали шмалять, когда она в коляске на сцене рыдала, то чудо её исцеления произошло бы там

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  12. 0
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 25 февраля 2014 11:12
    Цитата: bullet
    Если бы на Майдане начали шмалять, когда она в коляске на сцене рыдала, то чудо её исцеления произошло бы там

    +
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать