Макаревич: 80 процентов населения Земли - идиоты » E-news.su
ЧАТ

Макаревич: 80 процентов населения Земли - идиоты

11:35 / 20.02.2019
1 259
11

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал о работе в составе общественного совета при комитете Госдумы России по культуре. Музыкант признался, что первое заседание вселило в него надежду на изменения в стране.

Артист подчеркнул, что выступает против практики что-либо запрещать, кроме единственного запрета — «орать по телевизору». «Запретим орать одновременно нескольким выступающим. Потому что это просто калечит психику людей. Прости меня, но вообще 80 процентов населения Земли — идиоты. Надо это принять как данность», — призвал Макаревич.

Музыкант добавил, что «себя зачислил в оставшиеся двадцать процентов» населения.

Андрей Макаревич вошел в новый состав экспертного совета при комитете Госдумы по культуре в начале 2019 года. Первое заседание состоялось в конце января. Сам комитет возглавляет Елена Ямпольская. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    BeerBeare
    Читатель | 4 127 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2019 11:39
    Макар явно входит в эти 80%...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. +7
      alexschka
      Читатель | 327 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2019 12:16
      Не, он из 2% самовлюблённых дебилов.
      Показать
  2. +9
    УХ ТЫ
    Читатель | 462 коммент | 210 публикаций | 20 февраля 2019 12:21
    Тут в другом дело. Говорят, что рукой творческого человека, когда он пишет ноты, сочиняет стихи - водит Бог. А вот когда он просто говорит, то превращается в идиота. Проблема Макаревича в том, что он не может определиться в терминах. Ну это как если разговаривать профессионально об экономике и не понимать, что доход, прибыль и деньги нажить - не одно и то же. И всё равно некоторые его песни слушаю с удовольствием. Кстати, психологи и социологи действительно считают, что людей социально активных, с активной жизненной позицией, способных к предпринимательству, лидерству - где-то 15-20%, но это вовсе не означает, что остальные идиоты. Достоевского читать надо...внимательно))))
    Показать
  3. +8
    ЯША
    Журналисты | 17 241 коммент | 54 публикации | 20 февраля 2019 12:26
    Андрей Макаревич рассказал о работе в составе общественного совета при комитете Госдумы России по культуре.
    КАкой идиот его туда пригласил? С некоторых пор этот человек не является для большинства россиян культурным ориентиром потому что он гнида.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. +3
    ЛОКИ
    Журналисты | 300 коммент | 224 публикации | 20 февраля 2019 12:28
    Я так понимаю - оставшиеся 20 проц. богоизбганный народец?
    Показать
    1. +1
      Oleg.E
      Читатель | 5 262 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2019 15:26
      По-моему, он выдал желаемое за действительное...
      Показать
  5. +5
    yakovZ
    Читатель | 3 690 коммент | 3 публикации | 20 февраля 2019 12:31
    Ты , мудак , плюнул на 80 % населения . А если полетит ответка ?!
    Показать
    1. +2
      УХ ТЫ
      Читатель | 462 коммент | 210 публикаций | 20 февраля 2019 12:56
      Ответка может прилететь только от этих 20-ти))))
      Показать
  6. +1
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 20 февраля 2019 13:13
    Вывод однозначный только один - макаревич умеет считать до 100.

    Ну а то, кто кого куда причислил - это просто бла-бла-бла. Пустое.
    Показать
  7. +3
    скиталец
    Читатель | 7 610 коммент | 0 публикаций | 20 февраля 2019 14:36
    таки и кто этого пацюка куда то там выбрал? Однако там в пристольной тихо все охуевшие
    Показать
  8. +2
    aleks013