Киркоров бросился на защиту Лазарева, не признающего российский Крым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Киркоров бросился на защиту Лазарева, не признающего российский Крым

15:19 / 25.02.2019
2 491
17

Артист Филипп Киркоров встал на защиту певца Сергея Лазарева, которого лидер ЛДПР Владимир Жириновский требовал отстранить от участия в конкурсе Евровидение как представителя РФ, поскольку Лазарев ранее в интервью украинскому ТВ отказался признавать российский статус Крыма.

«Сергею и так непросто сейчас. И та волна, которая идет, как мне кажется, не очень правильна с точки зрения патриотизма и не достойна уровня нашего представителя на конкурсе. Наоборот, Сергея сейчас надо поддержать, окрылить, вдохновить, а не травить. А что сейчас происходит? Что это за разговоры, что за визги, писки?! Со стороны жириновских там и им подобных! Которые приплетают какие-то небылицы, обвиняют в том, чего нет. Что за манера, присущая именно в нашей стране – бей своих, чтобы чужие боялись!» – сказал Киркоров в интервью «Московскому комсомольцу».

По его словам, «Сергей, конечно, крепкий орешек и не станет хуже выступать из-за каких-то там плевков некоторых деятелей».

«Это было абсолютно правильное решение – отправить именно Сергея Лазарева, который идеально подходит по меркам евроартиста. Прекрасный артист, был уже на конкурсе, бывалый боец, блистательно поет и разговаривает на английском», – уверяет Киркоров.

Ранее Жириновский заявил, что против нескольких звёзд шоу-бизнеса, продолжающих в угоду Западу или Украине оспаривать целостность территории РФ, нужно показательно возбудить несколько уголовных дел.

Лазарев ранее в интервью украинским СМИ заявлял, что сознательно отказался от участия в концертах, которые во время Русской весны проходили в поддержку жителей Крыма на полуострове.

Лазарев утверждал, что считает Крым украинским и оправдывал государственный переворот на Майдане в Киеве. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +19
    камчатский
    Читатель | 140 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 15:25
    обоих в шею..
    Показать
  2. +20
    ЯША
    Журналисты | 39 892 коммент | 69 публикаций | 25 февраля 2019 15:29
    «Это было абсолютно правильное решение – отправить именно Сергея Лазарева, который идеально подходит по меркам евроартиста.
    Такой же пидарас, как и весь их европидоконкурс. Не будем уподобляться хохлам. Пусть поёт.....пока.
    А вообще надо бы нам всем задуматься- не высоко ли взлетел этот певунишка в России? Не слишком ли он часто маячит в ящике массовой информации?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  3. -17
    Reprobyte
    Читатель | 1 103 коммент | 4 публикации | 25 февраля 2019 15:38
    Вы ебанутые? Там Марув мочат Крымом, тут Лазарева. Конченые комсомольщики, это песенный конкурс а не шоу 60 минут
    Показать
    1. +9
      УХ ТЫ
      Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 25 февраля 2019 16:26
      Как бы их поменять. Марув пусть выступят за Россию, а этот за укру и никакой комсомольщины.

      Показать
    2. +3
      elen.291077
      Читатель | 115 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 17:23
      Он перестал быть песенным в момент присуждения победы Украине. На том конкурсе явно сильнее была представительница Австралии,. Ей победу присудили как голосовавшие по телефону и интернету так и те кто был в зале, только не весть откуда взявшееся жюри присудило ей победу. Такова была политика на то время и втом месте. А представители сексменьшинств или "косящие" под них прекрасно укладываются в политику этого конкурса вне зависимости от вокальных данных.
      Показать
  4. +14
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 15:40
    Пидор - пидору...............
    Показать
  5. +13
    Zuhra_m12
    Читатель | 1 413 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 15:41
    Все более и более разочаровываюсь в т.н. "творческой интеллигенции" ... за деньги спляшем и вашим и нашим... никаких принципов - абы платили...
    Показать
  6. +14
    Marengo
    Читатель | 447 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 15:45
    Никогда не понимал российских политиков, которые про... слили Крым Хохляндии в 90х. Потом не понимал граждан России, которые тыкали мне в нос, что Крым это Украина (особенно на паспортном контроле в аэропортах). А теперь эти педрилы, туда же! Не образованные бездельники, фигляры и пустозвоны! От которых для страны никакого толку - ничего не создают, только кривляются и тянут деньги. Возомнили о себе, что они вякать имеют право! Заткнулись бы и скакали бы в бабских тряпках. На что они ещё способны!?
    Показать
  7. +14
    Aleko
    Читатель | 2 110 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 15:51
    Снова наша российская толерантность (которую некоторые СМИ называют тоталитарным режимом). На Украине не допустили дуэт двух сестёр, потому что они отказались признать Крым "окуппированой территорией), а у нас прям расстилаются перед этим лазаревым. Ну что во всей России никого другого нет, это первое. А второе - вообще послать это Евровидение куда нибудь подальше, это уже не песенный конкурс, который был более менее оным до 90-х годов, а какая то дикая смесь эксцентричного шоу, политики, трансгендерства итд. Но никак не песен.... вспомните хотя бы победительницу прошлого Евровидения из Израиля. Кто то сейчас её слышат в эфире? Глубоко сомневаюсь... А вот песни таких победителей Евровидения как: ABBA - "Waterloo"(1974г), Teach In - "Ding а Dong", Brotherhood of Мan - "Save your kisses for me" итд - до сих пор на слуху,
    Показать
    1. +12
      Zuhra_m12
      Читатель | 1 413 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 16:17
      t16 стопроцентово согласна с Вами. удивительно с каким энтузиазмом гос.чиновники готовяться к этому "дебилье-шоу", рекламируют и освещают его. Насколько я вижу по соц.сетям 90% россиян последние лет 5 плюются на это "евровидение" и хотят не артистов посылать тудыть, а самое шоу послать на ...
      Показать
  8. +9
    bsv
    Читатель | 547 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 16:04
    Просто - два пидора.
    Показать
  9. 0
    УХ ТЫ
    Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 25 февраля 2019 16:18
    Да ладно вам, подумаешь - одни с автоматом в Крым, на Донбасс, другие на Евро...У каждого своя Россия. Правда на украине мочат за то, что Крым укровским не признают, а у нас наоборот. Тем паче он по англицки могёт, как Петя Порошенко. А что в укре практически запретили детям учить родной русский - так как говорит небезызвестная Царапка - это их, каклов дело.
    Показать
  10. +11
    Наталья Александровна
    Читатель | 258 коммент | 0 публикаций | 25 февраля 2019 16:19
    Да плюньте Вы на это долбанное пидоровидение...ОНО нам надо ТАКОЕ !
    Показать
    1. +1
      УХ ТЫ
      Читатель | 495 коммент | 210 публикаций | 25 февраля 2019 16:28
      Не ругайся)
      Показать
  11. +5
    Egora
    Читатель | 3 375 коммент | 2 публикации | 25 февраля 2019 18:57
    Одному пинка и на Украину, там ему самое место, второго в Болгарию, вот там пускай и занимаются проституцией!!!
    Показать
  12. 0
    frankenshtayn
    Хамло | 2 607 коммент | 7 публикаций | 25 февраля 2019 20:54
    . Наоборот, Сергея сейчас надо поддержать, окрылить, вдохновить, а не травить.

    Поддержку надо заслужить, а не "патамушта"...
    Показать
  13. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 25 февраля 2019 20:59
    бывалый боец, блистательно поет и дает в очко

    киркоров это имел в виду x2
    Показать