Украинская власть решила вывести из зоны АТО все добровольческие батальоны » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Украинская власть решила вывести из зоны АТО все добровольческие батальоны

17:13 / 24.09.2014
6 235
21
Как сообщил источник в Министерстве обороны, две недели назад было принято решение, что все добровольческие батальоны должны быть выведены из зоны проведения так называемой антитеррористической операции.

Украинская власть решила вывести из зоны АТО все добровольческие батальоны

По информации источника, киевская хунта приняла решение не снабжать добровольцев ни тяжелым оружием, ни обмундированием.

Известно, что в карательной операции на Донбассе участвуют десятки добровольческих батальонов. В Украине существует четыре вида добровольческих воинских частей, формируемых преимущественно из добровольцев: батальоны территориальной обороны; батальоны специального назначения МВД; резервные батальоны Национальной гвардии; добровольческий корпус «Правый сектор».
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 17:16
    h6 Начинается!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  2. 0
    Egora
    Читатель | 3 368 коммент | 2 публикации | 24 сентября 2014 17:19
    Вот и славненько, пускай эти выродки перегрызутся между собой, а Новороссийцам чистого неба, блистательных побед над фашизмом и процветания.
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 17:26
    И теперь вся эта огалделость придёт громить Киев.Киевляне хлеб и соль готовьте,не в первой сдавать оккупантам город.

    А Донбасс тем временем наладит свою жизнь. DNR_TANX
    Показать
  4. 0
    NVS
    Читатель | 548 коммент | 5 публикаций | 24 сентября 2014 17:33
    Озвучить якобы принятое решение - не значит его выполнить.
    И потом, не понятно, киевская хунта получается подтверждает своим отказом о снабжении свое участие во всех кошмарах, произошедших на Домбасе! Ну,если теперь отказывается от поставок!
    И еще. Помимо киевских отморозков есть другие ,жаждущие продолжение "банкета". Так что, думаю, сие очередное словоблудие и не более.
    Показать
  5. 0
    yurkoz
    Читатель | 416 коммент | 1 публикация | 24 сентября 2014 17:34
    Под суд!
    Показать
  6. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 24 сентября 2014 17:45
    А шо там уже выводить? Они сами ещё неделю назад драпать начали. Аж до проклятого Львова Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 18:06
    Фокус в том что вальцман для карателей как пятое колесо, они на прикорме у жидов и пулювать они хотели на его приказы.
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 18:25

    Что то не верится во все это... Что это значит?
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 18:38
    Цитата: Lada
    Что то не верится во все это... Что это значит?

    А я верю, это то, что должно было случиться. Поросёнку тоже жить хоцца.
    А значит это, как мне кааца, начало грандиозного шухера.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Net_UkroNazism
    Читатель | 1 230 коммент | 59 публикаций | 24 сентября 2014 18:45
    Цитата: Brigadir_3
    А значит это, как мне кааца, начало грандиозного шухера.

    t18 Главное было остановить войну. А разбежавшиеся нацики, + зима свое дело еще сделают...
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  11. 0
    Dereza
    Читатель | 11 609 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 18:54
    Цитата: Net_UkroNazism
    А разбежавшиеся нацики, + зима свое дело еще сделают...

    Разбежавшиеся нацики - сбегутся обратно, а зима не вечна. Все вернется на круги своя весной..Это и будет "продолжением банкета", бля..
    Показать
  12. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 24 сентября 2014 19:06
    Цитата: Dereza
    Разбежавшиеся нацики - сбегутся обратно, а зима не вечна. Все вернется на круги своя весной..Это и будет "продолжением банкета", бля..

    Зима-то не вечна, только к весне или Просёнка зажарят, либо эти банды разоружат. Поживём увидим.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  13. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 19:16
    Ну как говорил один укропский учОный - "Русские зимой не воюют", и в общем он прав, кто ж зимой будет воевать с русскими, холодно и газу нету, а русским пофиг на мороз.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  14. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 643 публикации | 24 сентября 2014 19:25
    Цитата: Lupus
    Русские зимой не воюют

    это не ученый это говорил один мудрый алигарх ))))
    мля я поражаюсь как такие "вумные" становятся такими богатыми?
    скорей всего потому что в них ума не осталось (клЯчко пример с отбитыми мозгами) и ничего человеческого тоже (тут персонажей хоть отстреливай)
    Показать
  15. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 24 сентября 2014 19:26
    Сами вряд ли на такое решились бы, кто-то серьезный их "попросил"
    Показать
  16. 0
    Lupus
    Читатель | 989 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 19:54
    Stalin, да у укропов в кого не плюнь каждый учОный )) А Клячко еще окажется и кондедатом науков и прахвессором чего нить, не даром он мастер риторики и выдающийся оратор.
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  17. 0
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 21:24
    2 недели назад? и что же они до сих пор не ушли? Сдается мне, это всего лишь слова, чтобы снят с хунты ответственноть6 мол, мы им говорили, чтоб они ушли, а они не уходят, мы терь не отвечаем за их действия. И, что, особо интересно, решение было принято аж полмесяца назад, а обнародовали только сейчас, как раз после обнаружения ополченцами массовых захоронений мирных.
    Показать
  18. 0
    BAPHAK
    Читатель | 3 125 коммент | 15 публикаций | 24 сентября 2014 21:28
    Фигня какая-то. Последняя в цепочке ссылка ведёт на ужасно авторитетный сайт главком, журнализдам которого ужасно тайный источник из генштаба укров слил инфу.
    Всё будет хорошо. Только не сразу. И не будет.
    Показать
  19. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 22:24
    NVS, Посмотрел, буквы М и Н на клавиатуре находятся не совсем близко...
    ДоНбасс. Правльно ДОНБАСС, от Донецкий Угольный бассейн.

    Просто глазик резануло...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 25 сентября 2014 03:41
    Найдётся ли мудрый человек ,который скажет землякам"ШТЫК В ЗЕМЛЮ !"?Или эта атмосфера ненависти к абстрактному врагу будет подогреваться пока люди просто не уничтожат друг друга?
    Показать
  21. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 25 сентября 2014 04:09
    komissar, думаю, что прав блогер, который написал:
    А в октябре пойдут дожди. И война кончится сама по себе. Листва опала, прятаться негде, рокады превращаются в танковый полигон, а дороги простреливаются. Окопы превращаются в бассейны без подогрева, одежда и обувь просыхает неделями - если она есть.

    Тёплые палатки, сушилки, крытые но не накрытые столовые - спросим Моторолу и Безлера. Про этих махновцев поговорим отдельно - перемирие не соблюдают, и пральна.

    Тыловое обеспечение укроармии, построенное на побирушечнистве и колядках сломается уже завтра. Тёплые палатки, хорошие, не ватниковские, спальники? Сушилки для обуви? Сменка? НАТО не прислало? Хули говорить тогда?

    И вот тогда - начнётся самое интересное. Любой прапорщик вам скажет - армия без конкретной задачи - неуправляемый кусок ублюдков с автоматами. Что мы и наблюдаем.


    А учитывая, в каком пуху рыла у карателей, парашенка их и пытается убрать с Донбасса, чтобы окончательно не обостраться на весь мир.
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать