Сборная России проиграла Бельгии в отборочном матче Евро-2020 » E-news.su

Сборная России проиграла Бельгии в отборочном матче Евро-2020

03:53 / 22.03.2019
1 382
1
Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2020. Матч Бельгия - Россия

Футболисты сборной России потерпели поражение от команды Бельгии в первом туре отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года.

Встреча группы I, прошедшая в Брюсселе в четверг, завершилась со счетом 3:1. В составе бельгийцев дублем отметился Эден Азар (45-я и 88-я минуты), забивший первый гол с пенальти, еще один мяч на счету Юри Тилеманса (14). У россиян отличился Денис Черышев (16). На 90-й минуте с поля был удален полузащитник россиян Александр Головин, получивший вторую желтую карточку.

Во втором туре квалификации сборная России 24 марта встретится на выезде с командой Казахстана, сборная Бельгии в этот же день сыграет в гостях с киприотами.