Стал известен план штурма Донецка ВСУ » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Стал известен план штурма Донецка ВСУ

15:02 / 27.09.2014
7 082
19
Стал известным примерный план по штурму Донецка формированиями киевской хунты. Данные возможного наступления противника на столицу ДНР со стороны Авдеевки и Кураховки сообщает агентство Voenkor.info, цитируя информацию военного эксперта Александра Смирнова.

"Наступление начнется группировкой (5 тыс.) со стороны Кураховки по направлению Красногоровка – Старомихайловка (+Лозовое) и далее севернее Кировского района через лесной массив в сторону Куйбышевского района. Берутся под контроль районы треста «Углестрой», заводов «Донбаскабель», химреактивов и Энергозавода. Это наступление поддерживается группировкой (2 тыс.) со стороны н.п. Пески. Направление наступления: Д.К. им.Куйбышева – стадион в Куйбышевском районе, - сообщает Voenkor.info. - Одновременно, используя в качестве плацдарма удерживаемый аэропорт и прямую связь с этим плацдармом, основная группировка из Авдеевки (8 тыс.), используя танки, БТР и БМП, сделает прорыв к аэродрому, усилится на 2 тыс. и далее сделает прорыв по Киевскому проспекту в Ворошиловский район".

"Далее эта группировка разделится на три: группировка (5 тыс.) займет оборону в Ворошиловском районе с одновременной зачисткой района и взятием под контроль мостов и проездов через восточные и западные водоемы по проспекту Богдана Хмельницкого, пр. Коммунаров, пр. Мира, бульвару Шевченко, пр. Ильича, пр. Дзержинского и др. Вторая мобильная группировка (2 тыс.) сделает прорыв по проспекту Панфилова на соединение с группировкой, продвигающейся со стороны Кураховки (соединение в районе площади Бакинских комиссаров и ДК им. Куйбышева). Третья (2 тыс.) — сделает прорыв через площадь Коммунаров и по ул. Стадионной на соединение с группировкой, продвигающейся со стороны Кураховки (соединение в районе стадиона)", - рисует запланированный командованием ВСУ сценарий боевых действий в агломерации эксперт.

Кроме того, "четвертая группировка (1 тыс.) рассредоточится на юг и восток (Ленинский и Калининский районы), максимально дестабилизируя ситуацию в этих районах и подготавливая коридоры для прохода основных сил".

По оперативно-тактическому замыслу штаба группировки ВСУ, "после взятия под контроль Куйбышевского района соединенная группировка (7 тыс.) начнет наступление на Ленинский район для взятия под контроль завода «Донгормаш», продвижения в Кировский и Буденновский районы и далее в Калининский район".
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 15:11
    Фэнтези !!!
    Показать
  2. 0
    izsibiri
    Читатель | 861 коммент | 3 публикации | 27 сентября 2014 15:12
    Ну ну !! Удачи.
    Учитывая , что несмотря на все мирные инициативы Путина , гейропа продолжает вводить санкции .. Думаю стоит , разбомбить нахер все эти 8000 к ебаной матери.. Один хрен Мы плохие ... Один хрен от нас не отцепляться
    ВВП вперед народ вас поддержит ..
    Не жрали Хомона и нафиг начинать
    Показать
  3. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2014 15:24
    обсе конечно "не видит" подготовку. увидит только ,когда ополченцы будут отвечать .
    Показать
  4. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2014 15:28
    Цитата: izsibiri
    ВВП вперед народ вас поддержит .. Не жрали Хомона и нафиг начинать

    Хорошо сказал!

    от себя добавлю фейк это или не фейк хз, но 15% выложенного в сети до сего момента сбывалось, так что хз.............
    Показать
  5. 0
    X-pro
    Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 15:37
    народ, ну неужели не ясно, что с фашисткими ублюдками о чём либо вообще договориваться нельзя. Этот мирный план, пусть Гейропа засунет себе в зад, пора действовать.
    Надеюсь Захарченко всё видит. Мочить фашистов в их зародыше
    Показать
  6. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 27 сентября 2014 15:49
    Цитата: izsibiri
    Ну ну !! Удачи.
    Учитывая , что несмотря на все мирные инициативы Путина , гейропа продолжает вводить санкции .. Думаю стоит , разбомбить нахер все эти 8000 к ебаной матери.. Один хрен Мы плохие ... Один хрен от нас не отцепляться
    ВВП вперед народ вас поддержит ..
    Не жрали Хомона и нафиг начинать

    t16

    Цитата: X-pro
    народ, ну неужели не ясно, что с фашисткими ублюдками о чём либо вообще договориваться нельзя. Этот мирный план, пусть Гейропа засунет себе в зад, пора действовать.
    Надеюсь Захарченко всё видит. Мочить фашистов в их зародыше

    t16
    Показать
  7. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 15:58
    Чисто по плану не знаю но насчёт штурма подтверждаю. Просто, хотите верьте, хотите нет, я немного обладаю даром ясновидения. Это сложно объяснить, я бывший офицер РА, и на учениях на Завитинском полигоне как то при метании подчинёнными гранат, граната разорвалась в двух метрах от меня, я успел упасть за бруствер но после разрыва и грохота пару дней не слышал, потом слух вернулся (не на 100%) но постепенно началось ясновидение. Процесс сложный. Пока я не сплю и в лёгкой дрёме, кто то должен задавать короткие и понятные вопросы и я на них отвечаю. Как понимаете этим занимается только жена. У нас уговор не задавать вопросы насчёт судьбы конкретных людей, в том числе родных, близких и знакомых. Если вопросы ставятся правильно, то практически 100% попадание, проверено многократно.

    Кому интересно можете задать тут вопросы, если я уже на подобные отвечал, то отвечу, если не ставились вопросы, то извените!
    Показать
  8. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 16:29
    Это были не мирные инициативы Путина, а остановка армии Новороссии пятой колонной России. Не нужно путать разные вещи. Путин прекрасно понимает, что без очищения земель Киевской Руси от оккупантов, это война никогда не остановится. " Перемирие" было нужно западу для перегруппировки украинской хунты, а главное для снятия Стрелкова и уничтожения надписей на его танках " На Киев". Не понимать это сегодня- значит недооценивать врага, что очень опасно.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  9. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 27 сентября 2014 17:18
    фрицы тож такие планы писали. И што? Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  10. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 27 сентября 2014 17:26
    На фашингтон, а что скажешь о результатах возможного штурма?
    Показать
  11. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 17:37
    Долбится будут нипадецки, но наши отобьются, хотя и очень тяжело будет
    Показать
  12. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 17:41
    На фашингтон, когда закончится война, будет ли Новороссия? А как насчет штурма?
    Показать
  13. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 17:51
    Штурм будет, война закончится скоро взятием Копенгагена, Уиблдона и Лиссабона, будет и Киевская губерния, Новоросской федеральной республики в составе Великой Российской Империи (ну это пожелания).

    Кроме шуток, только то что задавалось (вопросы): будет после перемирия мощный штурм, когда не задавался вопрос; Вроде будет в составе новой (не нынешней) Украины; ответ как скоро не ставился
    Показать
  14. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 17:56
    Цитата: На фашингтон
    Чисто по плану не знаю но насчёт штурма подтверждаю. Просто, хотите верьте, хотите нет, я немного обладаю даром ясновидения. Это сложно объяснить, я бывший офицер РА, и на учениях на Завитинском полигоне как то при метании подчинёнными гранат, граната разорвалась в двух метрах от меня, я успел упасть за бруствер но после разрыва и грохота пару дней не слышал, потом слух вернулся (не на 100%) но постепенно началось ясновидение. Процесс сложный. Пока я не сплю и в лёгкой дрёме, кто то должен задавать короткие и понятные вопросы и я на них отвечаю. Как понимаете этим занимается только жена. У нас уговор не задавать вопросы насчёт судьбы конкретных людей, в том числе родных, близких и знакомых. Если вопросы ставятся правильно, то практически 100% попадание, проверено многократно.

    Кому интересно можете задать тут вопросы, если я уже на подобные отвечал, то отвечу, если не ставились вопросы, то извените!

    О! Начнем-с?! ))) вопросов нсть у нас!
    1. как долго будут боевые дейсвия на Донбассе?
    2. отдеоится ли Новороссия от украины?
    3. когда отделится Новороссия от украины?
    4. когда Новороссия войдет в состав РФ?
    5. состоится ли справедливый суд и воздаяние всем карателям хунты?
    6. что будет в октябре?
    7. когда наступит мир на Донбассе?

    Благодарю. s22
    Показать
  15. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 18:16
    Леночка-припевочка,
    1. Вопрос задавался по другому, ответ был (как можно сформулировать) - не скоро (ну нету конкретной даты, ответы в основном "да", "нет")
    2. Нет. (из подобных вопросов, вроде получается будут вместе только это будет уже новая Украина, ну действительно и самому тяжело понять и поверить).
    3. Вопрос не задавался
    4. Никогда (из наподобе вопросов, там Украина дружественная или как то связанная сильно с Россией страна, а в 8 пункте будет непонятная инфа, посмотрите)
    5. Не задавался (принципиально по конкретным судьбам, но в общем можно попробовать)
    6. Не задавался в таком виде и конкретно на время (вобще по конкретному времени ответов почти нет)
    7. Ну это к первому пункту.
    8. Понимайте как хотите, мне тоже не понять, вопрос про Крым: Российско-украинский!!! Я сам понимаю что нет ни механизма. ни чего такого, какая то мулька, это ещё можно было бы объяснить если бы Украина вошла в Империю с Россией, вот и перечитайте 4 вопрос
    Показать
  16. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 19:50
    Цитата: На фашингтон
    Леночка-припевочка,

    гм...йопте....ниажиданно...типа война долго-будет украина новая-в сроссией будем дружить крымом вместе...
    нихрена се перспективка!! t22
    так если не будет новороссии и не соедится с россией, так какого хрена я вообще жду у моря погоды (причем натурально у моря...в крыму)?! t1 да и рбята воют зр что-ли?! s21 и мамке квартиру расхерячило тоже зря?!
    гм ...предлагаю вопросы задавать вам не дО сна, а ПОСЛЕ! s42
    ок....еще вопрос безопасно ли ехать в Донецкую область мне лично и моим близким?
    и уж очень интересно, ...где же сука-янукович?! и какого он-сволочь сдит и ничего не делает?!
    и кстати, меркантильный вопросик ...- можно ли в долларах хранить денги или да? ))) или лучше в рублях? рухнет укрофантик в этом году?
    Показать
  17. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 20:45
    Леночка-припевочка, Знаете что я Вам скажу, на мои ответы не ориентируйтесь, я не профи, я сам многого не понимаю, а трактовать можно всё по разному. я пару раз допустим пробовал таким способом угадать результат футбольных матчей, кто выиграет угадывал 70-80% (30-20% называл победителя, а были ничьи), счёт ни разу не угадал. Короче с цифрами полный кырдык как и с датами. Далее, конфликтом на Донбасе я по правде сильно не увлекался, начитаешься статей а потом пару вопросов отработаешь, но я этим не злоупотребляю. И ещё такая вещь, я могу на 1, максимум 2 вопроса ответить, дальше или полное пробуждение или осознание того что говорю. Короче, я честно не хочу вам навредить, лучше считайте всё фейком и весёлым розыгрышем, а решение принимайте по своему! Лады?
    Показать
  18. 0
    Леночка-припевочка
    Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 21:12
    Цитата: На фашингтон
    Леночка-припевочка, Знаете что я Вам скажу, на мои ответы не ориентируйтесь, я не профи, я сам многого не понимаю, а трактовать можно всё по разному. я пару раз допустим пробовал таким способом угадать результат футбольных матчей, кто выиграет угадывал 70-80% (30-20% называл победителя, а были ничьи), счёт ни разу не угадал. Короче с цифрами полный кырдык как и с датами. Далее, конфликтом на Донбасе я по правде сильно не увлекался, начитаешься статей а потом пару вопросов отработаешь, но я этим не злоупотребляю. И ещё такая вещь, я могу на 1, максимум 2 вопроса ответить, больше или полное пробуждение или осознание того что говорю. Короче, я честно не хочу вам навредить, лучше считайте всё фейком и весёлым розыгрышем, а решение принимайте по своему! Лады?

    Уважаемый Волк из мультика (можно я буду вас так называть?), я не профи...но результаты матчей футбольных мужу предсказываю получше...))) и даже местами счет..))) особенно в чемпионатах мира и европы! особенно доставляет сказать мужу о проигрыше его протеже!! а он не верит до последнего... Благодарю вас! понимаю, что с массивами инфы, которая идет в голову, когда отключен внутренний диалог, тоже не просто работать...особенно не профи..сложно понять, пришла ли эта инфа оттуда или это продолжение внутреннего диалога...понимаю!
    Будем надеяться, что у Господа приоритет справедливости и правды. А по правде Новороссии быть! и укропам+хунте воздастся!! ради этого живу, молюсь, надеюсь!! чтобы всем тварям воздалось по их поганым делам их родам до седьмого колена! АМИНЬ!
    Показать
  19. 0
    На фашингтон
    Читатель | 995 коммент | 0 публикаций | 27 сентября 2014 21:16
    Леночка-припевочка, Согласен! Удачи Вам!
    Показать