Германия выделит €500 млн на восстановление инфраструктуры Донбасса » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Германия выделит €500 млн на восстановление инфраструктуры Донбасса

00:52 / 30.09.2014
3 097
14
Германия выделит €25 млн на строительство жилья на Украине для беженцев, а также €500 млн в качестве помощи на восстановление инфраструктуры Донбасса. Об этом сообщается на сайте президента Украины Петра Порошенко.

«Петр Порошенко поблагодарил Ангелу Меркель за гуманитарные инициативы Германии в продолжение договоренностей, достигнутых во время визита канцлера в Киев. В частности, Германия выделяет 25 млн евро на строительство жилья для вынужденных переселенцев и 500 млн евро кредитных гарантий на восстановление инфраструктуры Донбасса», — говорится в сообщении.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель отметила, что в вопросе решения украинского конфликта достигнут «небольшой прогресс».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Джон Псука
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 01:03
    Вот опять есть бабки на войну
    Я вас люблю.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 01:16
    Германия выделяет 25 млн евро на строительство жилья для вынужденных переселенцев
    Стало быть не на Донбассе?
    и 500 млн евро кредитных гарантий на восстановление инфраструктуры Донбасса
    x3 Стало быть шиш с маслом, а только гарантии для тех кто даст?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    Egora
    Читатель | 2 066 коммент | 2 публикации | 30 сентября 2014 01:28
    Германия и прочие европидоры идут на хер.
    Показать
  4. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 05:28
    О да,это поможет,это спасет.А если учесть что большая часть не дойдет,то...можно дом построить.Один.Совсем один.................Вот только нафиг Донбассу их евро?Уж лучше без еуропы yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  5. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 06:39
    Киеву выделит?
    Показать
  6. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 06:43
    Цитата: pethead
    Киеву выделит?

    А то-ж! Он построит ещё ряд могил.
    Показать
  7. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 07:06
    Разворуют. Как и деньги на обустройство границ..
    Показать
  8. 0
    sweeta
    Читатель | 3 304 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 08:15
    просто прикрываются Донбассом. на самом деле пойдет на разрушение Донбасса
    Показать
  9. 0
    Lupus
    Читатель | 829 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 08:33
    Меркель пукнула в лужу. Все счастливы и довольны. Заявления ни о чем.
    Ватник, колорад и сепаратист
    Показать
  10. 0
    rok
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 08:46
    «небольшой прогресс».- где она его увидела или лишь бы ляпнуть!!!! Старая дура- правильное название дали ей немцы, она практически разорила свою страну, идя на поводу америкашек, ведь это только цветочки, санкции ей еще аукнутся!!!! Сами бойню заварили и сами деньги дают на восстановление...пошли вот твари!!!!!! Ждете, что бы опять русские пришли до рейстага....дождетесь. Ch
    Показать
  11. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 08:49
    Меркель разваливает Германию,подумалось мне намедни. Санкции не готова отменять в то время,как бизнес страны страдает. Выделяет какие-то,пусть смешные евро для Украины . Им там в Германиях налоги некуда девать?
    Показать
  12. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 09:47
    Рита, так она ненавидит Россию..это даже немецкие журналисты заметили и говорят об этом.
    Показать
  13. 0
    olesiaukraine
    Журналисты | 886 коммент | 19 публикаций | 30 сентября 2014 16:08
    жыды лукавые, выделяют Параше деньги на войну, а в платёжке пишут на восстановление Донбасса!!! А тем временем эти денежки откатом покатятся через руки Параши к Меркель
    Показать
  14. 0
    леонид56
    Читатель | 6 146 коммент | 1 публикация | 30 сентября 2014 16:33
    Широко шагает стерва. 300.000 евро что-бы слетать в Бразилию на футбол. 500 миллионов якобы для Донбасса но через Киев где их и разворуют как и всё остальное, а что не успеют пойдёт на вооружение для фашистов. Донбас эти подачки видит в виде дополнительных обстрелов. Эти деньги это наши налоги. Она кого нибудь спросила, хотят ли жители Германии что бы их деньги шли на поддержку Киевской хунты. Страна превратилась в отстойник для арабов и африканцев живущих и успешно размножающихся как кролики на пособия. Всё дорожает день ото дня. Тысячи профессионалов остались без работы а она выполняет заветы Обамбы. В газетах и по телевидению и радио сплошное враньё. В Германии остаётся всё меньше дураков и люди-бы поняли если - бы деньги послали не в Киев а непосредственно в Донецк и Луганск. Мог - бы сам бы послал. И она ещё думает что делает благое дело. И думает что Россия и россияне забудут её повизгивания на тему санкций.
    Показать