Горбачёв попал в больницу » E-news.su
ЧАТ

Горбачёв попал в больницу

22:12 / 25.04.2019
1 320
25

Экс-президент СССР Михаил Горбачёв почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на режиссёра Андре Сингера.

Как уточняется, политик должен был приехать на премьеру документального фильма "Встреча с Горбачёвым", показом которого завершился 41-й Московский международный кинофестиваль.

— Врачи не разрешили ему приехать, — рассказал агентству сорежиссёр картины Андре Сингер.

В документальном фильме кинорежиссёр Вернер Херцог выступил в роли интервьюера — он общался с Горбачёвым на различные темы. Источник

Все замерли в ожидании чуда...
Где этот Камаз с пряниками?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Daily Wolf
    Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 25 апреля 2019 23:03
    Лет 7 назад этот иуда давал интервью в Лондоне. На какой-то острый вопрос сказал: "Вы это что, хотите меня уязвить?"
    Какой-то молодой парень из зала: "Мы хотим вас посадить!"
    Посадить не вышло, но какой-то чёрт в аду его страстно ждёт.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  2. -5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 25 апреля 2019 23:14
    А что Горбачов? Горбачов - это зеркало общества 80-х годов. Я читал ваши отзывы - весь СССР был горой за Горбачова - после трех похорон генсеков пожелых вы его любили. ну вот - теперь смотрите на себя в зеркало Украины - у них та же херня только дошло попозже.

    Чтоб я мог красиво писать слогами - я бы поему написал про СССР 70-х - поголовно за жвачкой и джинсами беготня.

    Научные работники КБ - продавали миллионные чертежи за пенсы за три шекеля пачка. Я вас просто ненавидел ракеты нах на пылесосы, та нет слов я если в своей жизни раз плакал - то не по убитому соратнику - нет - там сдержал слезу - я рыдал по своей Родине что вы ее так бездарно просрали братья.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +9
      Daily Wolf
      Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 25 апреля 2019 23:39
      Э-э, друже, ты за всех-то не расписывайся.
      Я, будучи подводником с зарплатой в 1500 (по кругу) и с бонами, не гнушался покупать в "Березке" джаповскую технику и у "жучков" джинсу.
      И кто продавал наши секреты - просто дешевые иуды.
      Кому и что ты впариваешь?
      Честь имею.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
    2. 0
      Bacek1972
      Читатель | 7 275 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2019 00:15
      s22 Смело, честно и правдиво!
      Да да! Щас все хором тут заявят что всю жизнь были оппозицией Горбачеву, и вышли с плакатами в поддержку СССР.
      Ага.. так и поверил!
      Если бы таких было бы хотябы 20 % - такого ГОВНА бы не произошло.
      Так что в большинстве были ЗА Горбачева, а части некоторой просто было ПОФИГ!
      Показать
    3. +12
      Елинка
      Журналисты | 3 681 коммент | 396 публикаций | 26 апреля 2019 00:30
      Научные работники КБ - продавали миллионные чертежи за пенсы за три шекеля пачка.

      На моей памяти нищая Профессура в лихие 90-е сигаретами с лотков торговала и прочей дребеденью. Умирали просто "пачками".НО! В запасники и Архивы пиндосов и иже с ними не пускали. И на посулы не купились, не уехали. А за пенсы и шекели ваш небрат воровал и продавал. И сваливал под пальмы. Слава Богу, что таких было не так много. Было бы иначе - не было бы сейчас у России того технологического прорыва в Оборонке. Методичку перепишите. Плач Ярославны от предателей Отечества Российского звучит фальшиво))))
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Отто фон Бисмарк
      Показать
  3. -6
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 25 апреля 2019 23:45
    Цитата: Daily Wolf
    Э-э, друже, ты за всех-то не расписывайся.
    Я, будучи подводником с зарплатой в 1500 (по кругу) и с бонами, не гнушался покупать в "Березке" джаповскую технику и у "жучков" джинсу.
    И кто продавал наши секреты - просто дешевые иуды.
    Кому и что ты впариваешь?
    Честь имею.

    Я не разбираю кто кому и куда - когда я с СССР уехал - была сверхдержава - на вас оставил - нельзя чтоли на секунду отлучится? Куда Союз девали? Почему Америка у вас отчоты просиит? Израиль кстати - ваш союзник - нет у нас ни войны ни противоречий.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +5
      Bacek1972
      Читатель | 7 275 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2019 00:20
      Ну на счет союзника нашего... это Вы перегибаете! x4
      Показать
  4. +14
    ARIC1
    Читатель | 2 283 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2019 23:45
    Цитата: Colonel Mossad
    я рыдал по своей Родине что вы ее так бездарно просрали братья.

    если ты называешь СССР (Россию) Родиной, то говорил бы "Мы просрали..." А поскольку ты, как видно, успешно слинял в Израиль, то и ты один из тех просиральщиков, причём более активный разрушитель нашей Родины, чем простые рабочие и крестьяне страны
    Показать
    1. 0
      Daily Wolf
      Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 25 апреля 2019 23:55
      Я тоже часто бухаю, но Полковник (?) Моссад сегодня перебраааал...
      Ничего, бывает. Но.я.. вот есть почётное звание 15-летний капитан.. военные в курсе. Так я уже без года два раза 15-летний каплей, но не претендую же на кап-раза )))
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
      1. 0
        Colonel Mossad
        Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 26 апреля 2019 00:02
        Та я хоть раз чем то тебя оскорбил что ли?
        Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
        Показать
        1. +2
          Daily Wolf
          Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 26 апреля 2019 00:40
          Та ваш Бох с тобой! Полковника с ника сними... Будем на равных.
          Кстати, а отчего евреи боятся слова Бог? Их в любом тексте просто распознать по Б-г? И сразу сделать выводы. Что, по-моему, еще хуже.
          Загадка для меня, православного атеиста )))
          Патентованный ватник, сепар и колорад.
          Показать
          1. 0
            Colonel Mossad
            Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 26 апреля 2019 18:05
            Евреи не говорят слово Б-г потому что такие дураки как ты не в курсе что в еврейском языке нет гласных и мы не знаем как имя Б-га.
            Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
            Показать
  5. -2
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 25 апреля 2019 23:55
    ARIC1, если тебе не 120 лет - то не ты и не я просрали Союз. Я уехал не по политике - я на жене уехал. И Союзу в 1979 году уже был капут - согластсь - просто посмотри кино СССР - жвачки доллары шмотки тряяпки. Союз угробил Хрущов - я просто с женой уехал - но сейчас нет границ нет занавесов. даже странно - евреи на меня гонят что я русский агент а русские меня обзывают предателем - странно? Я русский.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
    1. +9
      Елинка
      Журналисты | 3 681 коммент | 396 публикаций | 26 апреля 2019 00:19
      Русские ТАК не пиздЯт! Пардон за мой плохой французский.
      «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
      никогда не трогайте русских».
      Отто фон Бисмарк
      Показать
      1. +4
        Daily Wolf
        Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 26 апреля 2019 01:01
        Наш плохой французский был в бане на Сене у наших казаков с "ихними" девками!
        Патентованный ватник, сепар и колорад.
        Показать
    2. +10
      Bacek1972
      Читатель | 7 275 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2019 00:26
      s22 почувствовали, что значит быть русским в чужой стране?
      А я вот наоборот, всю жизнь жил в СССР, родился в Казахской ССР, жил там, родители там, учился в Томске, и в душу мне запали березки и леса!
      Теперь живу в России. Никто меня не дергает и не говорит что мы чужие.
      А страну бросать когда ей тяжко - нельзя.
      Это все равно что родного человека бросить, когда он болен. А когда выздоравливает, тогда вспомнить про него.
      Поэтому обвинить народ что мы предали и слили Союз, не совсем правильно.
      Мы Верили нашим властям, верили что они предательства не допустят, что они умные.
      Так как росли и воспитывались в стране где были такие люди как Ленин, Сталин, Брежнев - которые патриоты были. И Государство свое не сливали, как эта тварь жирная - Горбачев! и Следующий за ним.
      Я вот очень долго думал, почему Союз рухнул все же.
      Знаете что думаю? Одной из причин являлось наше советское воспитание. Доброта наша и доверчивость.
      Где Вы еще найдете страну, где билетик в автобусе можно открутить и оторвать самому, бросив пятачек в щелочку...
      ..а на счет жевачек и тряпок?
      Вспомните еще 1800 года - тогда вообще "лямур и тюжюр.." сплошные хранцузики все были.
      А еще Петра времена вспомните - там ваще в гольфиках немчурных ходили с бантиками на тапочках....
      Наверное еще тогда страну просрали?
      Может быть наконец сегодня мы становимся Государством Российским. Со своей Верой и со своими взглядами. (без их 3,14дорасии)
      Показать
      1. +4
        Daily Wolf
        Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 26 апреля 2019 00:57
        Ага, я тебя понял. И в 2014-м восстание готовил в Севастополе еще с января. Брехня, что "вежливые" пришли и все сделали. Правда, что они появились очень быстро, через пять дней. Когда мы уже и корабли прихватили, и почти все в/ч. Сейчас многое перевирают в свой карман, но мне-то, участнику, это не объяснить )))
        У нас весь город встал. Вот прикинь, 16 тысяч в ополчение из 400 жителей записалось. Скажем, Рязань так встанет? Или офисный планктон Москвы?
        Севастополь жив своей славой. И даже той, что была при Брежневе. Глянь, что у нас на 9Мая. Полтора миллиона приезжает!
        Патентованный ватник, сепар и колорад.
        Показать
        1. 0
          Bacek1972
          Читатель | 7 275 коммент | 9 публикаций | 26 апреля 2019 01:49
          Ну и ??
          Теперь ты более русский чем я?
          Или чем "офисный Московский планктон"?
          Я про 2014-й ничего не говорю. Я говорю про время распада страны и конкретно Горбачева.
          Показать
    3. +1
      Daily Wolf
      Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 26 апреля 2019 01:05
      Да кто тебе с претензиями? Уехал.
      Но ты теперь не наш.
      А что не ваш, мы причём?
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
    4. +1
      sochnev
      Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2019 17:11
      Из тебя русский как из ....... пуля. Жена едет за мужем а не наоборот.Ты просто сбежал за жвачками и джинсами.
      Показать
  6. +1
    Daily Wolf
    Читатель | 1 681 коммент | 167 публикаций | 26 апреля 2019 01:10
    Яша, вразуми этого типа полковника! Ну совсем потеряшка!
    Походу, буквально.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
    1. +1
      papik09
      Читатель | 3 302 коммент | 0 публикаций | 26 апреля 2019 08:12
      А чем ты вразумишь полковника Моссада? Разве что палочкой с острым концом? Аки в Древнем Риме был "стимул" h5
      Показать
      1. 0
        Colonel Mossad
        Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 26 апреля 2019 18:08
        А ы мне пожалуста дай понять - какя разница между вами - Хохлыы ненавидят русских по любому поводу а русские ненавидят евреев по любому случаю - чем вы различаетесь? Я не шучу - реально в израильском обществе нет украинцев - только русские - руси.
        Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
        Показать
  7. -1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 26 апреля 2019 17:04
    Та что вы опять на меня накинулись как питухи на добычу. Мне что напомнить, у какой страны было четыре переворота в один век! Мне напомнить Ельцын центр про Козырева Ельцына и Горбачова У нас в стране где кстати русские половина населения не додумались построить Центр Вануну - птому что предаелям не строят мавзолеи.

    Только в России Центр за госчет построили предетелю - ещё надо Толкачёву и Огороднику отстроить храм со шпилем как в Европе - потому что у нас в Израиле за такое убьют кулаками на улице даже девачки дадут по рылу - а у вас болтовня идиотская - какой Сталин был хуёвый или неспосбный..

    У вас позор - мавзолей тряпками скрываюют чтобы не обидеть не дай Б-г американцов! - мне как деятелю в области израильской публики прихоится краснеть как раку - и врать.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  8. -1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 715 коммент | 6 220 публикаций | 26 апреля 2019 17:48
    Не знаю какой из меня русский - а только пиздунов и пьяниц я вижу среди вас. Я один из немногих, кто может и умеет русскую позицию продвигать в Израиле, где меня в СМИ считают агентом РФ. В Израиле отстаивать интересы России и при этом не сесть на пж как Вануну - это не оценят русские патриоты - для них я буду постоянно "жид приезжий"
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать