Коломойский просит убрать материалы с ТВ против Путина » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Коломойский просит убрать материалы с ТВ против Путина

17:05 / 30.09.2014
6 365
10

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 30 сентября 2014 17:11
    вот вами и независимые СМИ)))))
    Показать
  2. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 30 сентября 2014 17:40
    Страх, вот что ими движет. Он съедает их изнутри. Бояться сцуки полномасштабного наступления людей сражающихся за правду и свою землю. mir
    Показать
  3. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 30 сентября 2014 18:05
    І шо-в дружбани захотілось??? fuu
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  4. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 18:54
    Didko, а почему нет..??? Параша ведь тоже друг???(((
    Показать
  5. 0
    grek
    Читатель | 2 053 коммент | 154 публикации | 30 сентября 2014 19:53
    Цитата: Лена
    Параша ведь тоже друг???(((

    Коллега по спектаклю. Всё это труппа одного театра. Актёры главных ролей меняются.... режиссура с давних пор неизменна, как и хозяева театра.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 19:58
    grek, s48 к сожалению..
    Показать
  7. 0
    grek
    Читатель | 2 053 коммент | 154 публикации | 30 сентября 2014 20:01
    Цитата: Лена
    к сожалению..

    Да
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  8. 0
    BeerBeare
    Читатель | 4 390 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:06
    у бени явно "жим-жим"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  9. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:59
    Поздно Беня,ваш поезд ушёл.
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 1 октября 2014 08:39
    А шо так?ля-ля-ля там всякие?Шо Беня думает шо наш Великий и Вездесущий Президент(сокращённо ВВП) за 7 месяцев ничого не бачив,ничого не чуял?Поздняк метаться,Беня!
    Показать