Зимой иллюзии украинцев не развеются. Геннадий Дубовой » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Зимой иллюзии украинцев не развеются. Геннадий Дубовой

21:21 / 30.09.2014
7 729
14

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 21:52
    t16 DNR_TANX Он прав...народ Украины и с холодами не проснётся..и будет воевать до конца..
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 22:00
    t16
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 360 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 22:19
    Как я его понимаю!!!!!!!!! Сколько уже злости ,которую уже не сдержать. Бейте их до последнего. DNR_TANX
    Показать
  4. 0
    старовер
    Читатель | 2 673 коммент | 6 публикаций | 30 сентября 2014 22:19
    Цитата: Brigadir_3
    Он прав...народ Украины и с холодами не проснётся..и будет воевать до конца..


    Вот те раз. А как же хитрый план? Упование же на генерала мороза было одним из его пунктов.
    Показать
  5. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 23:09
    Цитата: старовер
    Цитата: Brigadir_3
    Он прав...народ Украины и с холодами не проснётся..и будет воевать до конца..

    Вот те раз. А как же хитрый план? Упование же на генерала мороза было одним из его пунктов.

    Интересно, а при чём тут я? Я где это написал?
    Ещё раз про хитрый план. Я никогда не говорил, что есть какой-то хитрый план. Кто это придумал, у того и спрашивайте. Не нужно, что-то придумывать, а потом самим это рзоблачать.
    Потом я так же никогда не говорил, что у Укров зимой мозги вправятся, я вообще такой перспективы на ближайшие лет 50 не предвижу, так же и зим.
    Но Наполеоновская армия зимой умёрзла, Гитлеровская так же. Преимущество окажется на той стороне, кто к зиме окажется лучше готов. Это, можно сказать, техническая сторона дела, а не мировозренческая. На Французов и Немцев, что зимой какое-то прозрение нашло? Нет, они просто помёрзли. Сам попробуй повоевать или просто поработать в тепле и в холоде, и сразу поймёш разницу.
    Я всегда говорил, что перемирие способствует гуманитарным вопросам для Новороссии, потому, что зимой будут мёрзнуть все одинаково, и лучше будет тому у кого будет больше шансов не замёрзнуть, и не проголодаться конечно. Не вижу никаких противоречий.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  6. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 23:11
    Фигня конечно все эти морозы. Грузины вон нифига не выличились. Но зато есть надежда, что укры сожгут все свои псевдоисторические учебники чтоб зимой согреться
    Показать
  7. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 687 коммент | 168 публикаций | 30 сентября 2014 23:15
    Вот и я с апреля, побывав в Куеве, всем твержу - не надо нам эту Укурину, там все зомби. 8 областей Новороссии - и все. Там мы получим партизанщину, мозги у людей свернуты наглухо, холод, голод - виноват Путин. И Майдана-3 не будет, нет бабок и организаторов. Пусть гниет само еще лет 5.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  8. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 23:26
    Цитата: Daily Wolf
    мозги у людей свернуты наглухо, холод, голод - виноват Путин. И Майдана-3 не будет, нет бабок и организаторов. Пусть гниет само еще лет 5.

    Дело не в Майдане-3, он будет скорее всего жёстко подавлен, но если люди будут просто тихо ненавидеть свою власть, это полюбому ни чем хорощим не сулит. Пусть будет виноват Путин, но Ющенко это ничем не помогло. Формы протеста могут быть совершенно разные, если открытые невозможны, это просто похуизм, и саботаж, и с этим уже ничего не поделаеш, если это уже носит масовый характер. Просто не найдёш такого колличества надзирателей за надзирателями. Начинаются просто крайне нерентабельные формы управления.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  9. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2014 23:42
    Игорилла, В Грузии тепло
    Показать
  10. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 30 сентября 2014 23:56
    Цитата: tovarih
    Игорилла, В Грузии тепло

    Но, слышал там -5 примерно соответствует нашим -20 ввиду влажности. Сам не проверял, я там зимой небыл.
    Но выздоровление грузин всётаки чувствуется, Мишу выгнали и на работу нигде не береут, даже в дружественной США, пока у дяди живёт, за печкой.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  11. 0
    gyr
    Читатель | 55 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 08:15
    Самая важная информация - на Украине все пойдёт по самому жёстскому варианту.
    Показать
  12. 0
    старовер
    Читатель | 2 673 коммент | 6 публикаций | 1 октября 2014 08:38
    Цитата: Brigadir_3
    Интересно, а при чём тут я? Я где это написал?


    Я тоже ничего не понял. Это же цитата Лены. Прошу прощения за напраслину.

    Но в ошиюке есть несомненный плюс. Ответ на нее дан интересный.
    Показать
  13. 0
    tovarih
    Читатель | 2 221 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 11:23
    Brigadir_3, Тепло в Грузии,а в некоторых регионах даже нету центрального отопления, подтапливают при необюходимости бойлерами.

    Brigadir_3, В горах бывает холодно,снег и т.д.
    Показать
  14. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2014 15:39
    очень понравилось фраза "искуствено созданная нация укров живет иллюзией" в последнее время прихожу к такому же выводу. думаю здравомыслящая Европа очень быстро разочаруется в самих украх и скинет их со своих финансовых "плеч". а на холод и голод, и особенно на снижение уровня жизни укропов, лично я, возлагаю большие надежды. половина укров бы избавились от морока и то было бы хорошо, думаю это им поможет спасти свои жизни и жизни близких в плане выживания.
    Показать