«Нацгвардия» огневым налетом уничтожила 24 танка, 4 Урагана и 200 солдат ВСУ — начальник разведки ДНР » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«Нацгвардия» огневым налетом уничтожила 24 танка, 4 Урагана и 200 солдат ВСУ — начальник разведки ДНР

08:26 / 06.10.2014
8 703
19
«Нацгвардия» огневым налетом уничтожила 24 танка, 4 Урагана и 200 солдат ВСУ — начальник разведки ДНР
Заместитель министра обороны Донецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый», сообщил, что «нацгвардия» нанесла артиллерийский удар по скоплению сил украинской армии, что повлекло большие потери в технике и личном составе ВСУ.

«Кальмиус уже давно не батальон, а артиллерийская бригада, борющаяся за звание гвардейской. Огневым налетом по данным разведки уничтожено 24 из 43 танков, а не до 20. Так же 4 из 7 Ураганов, а не 5. И более 200 убитыми и ранеными. И вообще мы ни при чем — это НГ (нацгвардия) и ВСУ (вооруженные силы Украины) между собой воюют в Невельском».
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 6 октября 2014 08:35
    ну да, они же никто ни кому не подчиняется ... s4
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  2. 0
    oleg1966df
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 08:40
    Бей своих, чтоб чужие боялись. s4
    Показать
  3. 0
    D.Vl.
    Читатель | 825 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 08:42
    Это фантазии... Желаемое за действительное...
    Показать
  4. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 6 октября 2014 08:44
    в первые ставлю t16 нац гадам ! я в шоке от себя h6
    Показать
  5. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 08:59
    kosmopolit, а чему вы радуетесь? скажите не пойму , части ВСУ не желают воевать со своим народом и всупают в противоборство с нацгадами. а они в свою очередь уже вооруженные тяжелым вооружением .используют свою карательную миссию на всю катушку.Лучьше б эти части сдались вместе с вооружением или повернули на киев. радости от гибели этих ребят срочников я не испытываю. неужели вы этому рады?
    Показать
  6. 0
    Харьков
    Читатель | 25 коммент | 1 публикация | 6 октября 2014 09:08
    HELL, "эти ребята срочники" не задумываясь будут херачить куда им скажут командиры.
    Показать
  7. 0
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 09:18
    Харьков, яговорил не про всех ,а конкретно про тех 200 которых уже не вернуть. не нужно обобщать не все такие кретины как вам думается.
    Показать
  8. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 6 октября 2014 09:32
    Цитата: Харьков
    HELL, "эти ребята срочники" не задумываясь будут херачить куда им скажут командиры.

    за меня вам ответили! мне гражданское население жалко , детей , женщин , стариков , с какого перепуга я должен жалеть человека сознательно взявшего оружие в руки что бы убивать гражданское население!?
    p.s страна больна нацизмом , и как это не цинично лекарство от этой болезни смерть ! у вас есть другая вакцина?

    Цитата: HELL
    Харьков, яговорил не про всех ,а конкретно про тех 200 которых уже не вернуть. не нужно обобщать не все такие кретины как вам думается.

    не кретины давно воюют на стороне ополчения , ну или любыми путями стараются увильнуть и не идти на эту бойню
    Показать
  9. 0
    AraM
    Читатель | 528 коммент | 4 публикации | 6 октября 2014 09:48
    Цитата: Харьков
    HELL, "эти ребята срочники" не задумываясь будут херачить куда им скажут командиры.

    А ты сам то в армии служил? Там сильно спрашивают чего ты хочеш а чего нет? Херачить(как вы изволили выразиться), будут как раз нацгады, причем сознательно.
    -"Самое обидное, что информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести все, что угодно".
    (Роберт Шекли)
    Показать
  10. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 6 октября 2014 10:03
    вот и ладненько... s23
    Показать
  11. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 10:05
    Молодцы нацгады! Так держать! Теперь бы ответку получили и все было бы по честному:)
    Показать
  12. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 6 октября 2014 10:14
    Цитата: HELL
    kosmopolit, а чему вы радуетесь? скажите не пойму , части ВСУ не желают воевать со своим народом и всупают в противоборство с нацгадами. а они в свою очередь уже вооруженные тяжелым вооружением .используют свою карательную миссию на всю катушку.Лучьше б эти части сдались вместе с вооружением или повернули на киев. радости от гибели этих ребят срочников я не испытываю. неужели вы этому рады?

    Возможно такиие действия прочистят мозги солдатикам. Кто им запрещает проделать то же самое с НГ и БТО? Конечно ополченцы должны проводить работу среди личного состава и при случае помоч организационно.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  13. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 6 октября 2014 10:14
    s45
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 10:50
    задача Пиндостана выполняется на 100%, Парашенок должен сократить количество людей на украине, (и совсем не обязательно, чтобы это был юго- восток, я так думаю)
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    LuNa
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 11:24
    Кретины уже по своим лупят facepalm Откуда взялось в украине столько мразей с отмороженными мозгами?
    Показать
  16. 0
    Пехота
    Читатель | 3 206 коммент | 3 публикации | 6 октября 2014 12:43
    Поступил заказ...Заказ выполнен. Вот и всё Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  17. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 12:53
    Откуда взялось в украине столько мразей с отмороженными мозгами?

    здесь двадцать с лишним лет занимались висекцией мозга, делали из людей - укропитеков, вот и результат.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  18. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 6 октября 2014 14:49
    Если правда, то тут болею за Нацгвардию. Слава нации, смерть творогам.
    Показать
  19. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 13 октября 2014 00:56
    Пепел, s45 s36
    Сделан в Советском Союзе
    Показать