Российские депутаты прибыли в Севастополь » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российские депутаты прибыли в Севастополь

21:42 / 27.02.2014
2 071
9
Российские депутаты прибыли в Севастополь


27 февраля 2014 | 21:32

Днем в город прибыла делегация российских депутатов. Среди них глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, вице-спикер Госдумы Владимир Васильев, депутат "Единой России" Николай Валуев. Была вместе с ними и Валентина Терешкова - первая в мире женщина-космонавт. Говорят - приехали увидеть все своими глазами и лично ознакомится с ситуаций в городе.


Россияне побывали у здания горадминистрации и пообщались с горожанами, которые там собрались.

Владимир Васильев, вице-спикер Госдумы:

- Мы приехали сюда, чтобы узнать ваше настроение, о чем вы болеете, что переживаете, на что рассчитываете, что вы хотите. Мы обеспокоены, как я думаю и вся мировая общественность, то, что последнее время проходит в Украине. Мы намерены вернуться в Москву и уже там принимать решения в правовом поле. Очень хотим, чтобы и здесь решения были найдены в правовом поле. Если вы большинство посчитаете, что нужно провести Референдум и это будет выходом из сложившейся ситуации - это понятное, ясное и приемлемое решение по поводу референдума - имеем право.



Подробности-ТВ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    доктар-горон
    Читатель | 94 коммент | 1 публикация | 27 февраля 2014 21:56
    s22 RU
    Показать
  2. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 620 публикаций | 27 февраля 2014 22:31
    t16 s22

    Новый премьер Крыма заявил, что будет подчиняться Януковичу
    СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев — РИА Новости. Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.
    "Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", — сказал Аксенов журналистам.
    Показать
  3. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 27 февраля 2014 22:41
    Цитата: MMZ
    Новый премьер Крыма заявил, что будет подчиняться Януковичу
    СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев — РИА Новости. Сергей Аксенов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.
    "Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", — сказал Аксенов журналистам
    .

    s22

    это осиновый кол майдаунам в задницу!
    Показать
  4. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 28 февраля 2014 00:07
    t16 s22
    Показать
  5. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 28 февраля 2014 01:10
    Но Валуев - это катастрофа. Интересно, он понимает, что вокруг происходит?
    Показать
  6. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 620 публикаций | 28 февраля 2014 04:29
    Цитата: michael
    Но Валуев - это катастрофа. Интересно, он понимает, что вокруг происходит?

    дело прошлого посмотри его интервью хоть одно - судя по всему ему меньше в сто крат по башке доставалось чем кличко
    Показать
  7. 0
    michael
    Читатель | 270 коммент | 13 публикаций | 28 февраля 2014 05:17
    Цитата: MMZ
    дело прошлого посмотри его интервью хоть одно - судя по всему ему меньше в сто крат по башке доставалось чем кличко

    Видел. Знаю. Конечно меньше, попробуй там допрыгни. Но рожа...
    Показать
  8. 0
    Stalin