Про покушение на Губарева » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Про покушение на Губарева

12:23 / 13.10.2014
4 934
65
Сегодня, по некоторым данным, на Губарева было совершено покушение. Не буду утверждать, что мое мнение единственно верное, но в данной конкретной ситуации имеют место быть некоторые странности.


Во первых это все происходит на волне борьбы с Захарченко. Не буду его идеализировать, но те, кого через Захарченко отодвинули от кормушки из кожи вон лезут для того, чтобы его убрать. Недавно даже сфабриковали заявление о его отставке и все бы поверили, но Захарченко его опроверг лично. Против него идет жесткая кампания с параллельным очернением ополчения в целом, разными небылицами о его действиях, вроде эпизода с разоружением не подконтрольных ему бойцов. Не скажу, что он тот правитель, которого хотят видеть в Новороссии, но при нем Новороссия отбросила карателей, восстановила часть своих территорий, а спавшая интенсивность боевых действий позволила восстановить к зиме коммуникации. Это трудно оценить с дистанции, но более чем уверен, что в условиях надвигающейся зимы, свет, газ и вода в квартирах простых людей — благо.

Эту же ситуацию в преддверии выборов периодически используют для поднятия рейтинга. Давайте посмотрим правде в глаза, а точнее на выступления Губарева. Он двух слов не может связать нормально в предложение, но при этом рвется обратно во власть. Резонансный эпизод подобный этому — один из немногих шансов вернуть себе политические очки.

Данный метод стар как мир т.к. в таких случаях подавляющее большинство людей думает примерно так: «Если его хотели убить и при этом он ратует за нас, то значит он делает все правильно и мешает врагам. Надо за него голосовать». На выборах образ «жертвы» во многих случаях, если правильно все сделали, работает безотказно.

Так что сейчас Дугин, Федоров, Несмиян и вся команда, будут максимально использовать этот информационный повод для того, чтобы вернуть себе хоть какие-то очки и конвертировать их в борьбу за доступ к кормушке в Новороссии. Более, чем уверен, что во всем обвинят Захарченко.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 13 октября 2014 12:28
    уууу какой материал тут...уважаемый hopeh, а чье мнение в статье, а то даже по источнику непонятно?
    Показать
  2. 0
    Виктор_Башкатов
    Читатель | 634 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 12:29
    А как Губарев важно сидел, когда Циганова пела под гармошку.)))
    Показать
  3. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 12:32
    Губарев двух слов связать не может? автор случаем его с кличко не попутал??
    Показать
  4. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 13 октября 2014 12:39
    Цитата: dehser
    Губарев двух слов связать не может? автор случаем его с кличко не попутал??

    аффтар вообще рамсы попутал!
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  5. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 13 октября 2014 12:40
    Цитата: ОнА
    уууу какой материал тут...уважаемый hopeh, а чье мнение в статье, а то даже по источнику непонятно?

    Эта статья вам на размышления,чтобы не давать однобокие версия а думать и анализировать! Я не утверждаю эту версию,но и не отрицаю её - многое оправданно в ней сказанное! А мнение,мнение пора бы вам и своё научиться иметь,только для этого нужно иметь желание и позицию - за кого вы,за тех или за других,и вы будете услышаны и теми и другими!
    Показать
  6. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 12:43
    Он двух слов не может связать нормально в предложение, но при этом рвется обратно во власть.

    Автор ,продажный придурок...и попутал Захарченко с Губаревым...это Захарченко не может два слова связать,сколько раз брали у него интервью, а он как в ступаре не знает, что и сказать... а Губарев говорит очень хорошо и без бумажек. Сейчас всех кто был в самом начале этой борьбы начинают гнобить и убирать, именно Губарев поднял всех в самом начале, а теперь он стал плохим и не может двух слов сказать..мрази настоящие , а этот автор провокатор и купленный тем кому выгодна эта дешёвая статейка...и это понятно,почему начинают поливать Губарева, он солидарен с Мозговым и Стрелковым и был против "перемирия" и за освобождение всей территории ДНР и ЛНР, и народ однозначно проголосовал бы за Губарева, а не за Захарченко...вот за это его и убрали с дистанции. Захарченко, предатель и дебил.
    Показать
  7. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 12:44
    Лена, полностью согласен
    Показать
  8. 0
    Ва-Банкъ
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 12:49
    Автор s22 ПРАВ!Губарев не та личность,которая инт.чтоб его убивать и т.п. короче Санта-Барбара продолжается....
    Показать
  9. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 13 октября 2014 12:56
    но при нем Новороссия отбросила карателей, восстановила часть своих территорий,

    Я бы сказал, что пирог приготовил и поставил в духовку Стрелков, а Захарченко уже готовый из печи доставал, и при нем Новороссия утратила возможность взять Мариуполь практически без боя. А теперь там столько крови прольется...
    Показать
  10. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 13 октября 2014 12:59
    Цитата: hopeh
    А мнение,мнение пора бы вам и своё научиться иметь,только для этого нужно иметь желание и позицию - за кого вы,за тех или за других,и вы будете услышаны и теми и другими!


    Согласен.

    Напомню печальный случай.
    Политковская была убита в день рождения Путина.
    И вроде бы здоровые люди, не инвалиды на голову, завыли в голос, что это ему приближенные подарили труп его злейшего врага.
    Путин, выступив, сказал - жаль, что убили женщину, смерть этой журналистки мешает больше, чем ее жизнь.
    Опять завыли - Путин циничная особа.
    Милые, на вас не угодишь!

    На день города и день рождения Кадырова совсем недавно пытались осуществить крупный теракт.
    Погибли милиционеры.

    А тут - у людей выборы на носу.
    Надо думать, просто так не дадут делу идти - тихо да гладко.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  11. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 13 октября 2014 13:01
    Цитата: Ва-Банкъ
    Автор s22 ПРАВ!Губарев не та личность,которая инт.чтоб его убивать и т.п. короче Санта-Барбара продолжается....

    Вот в этом покушении на Губарева и открывается правда о том,что идёт давление хунты на дискриминацию Захарченко,создав мнение что это его рук дело!Зачем ему это нужно? В его интересах бы одержать победу в борьбе,а если остаться одним главным кандидатом,то будет ясно и даст повод разговорам что он ставленник Кремля! Это ход конём тех сил,что не хотят сильной власти в ДНР! Возможно что то подобное будет скоро и в ЛНР предпринято!
    Показать
  12. 0
    Ва-Банкъ
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 13:06
    hopeh, вы увер.что это было покушение???а не "пиар" группировки Губарева?!я пока ВИДЕО не видел,а все эти вбросы....идет инф.война,столько дезы,что.....Будет ВИДЕО типа покушения,тогда можно что то говорить,а пока ,....только оч.срач в интернете!
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 13 октября 2014 13:11
    hopeh, s48 Насколько можно видеть по всеобщей истерии-попытка хунты удалась.
    Показать
  14. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 13:37
    Цитата: Шутник
    но при нем Новороссия отбросила карателей, восстановила часть своих территорий,

    Я бы сказал, что пирог приготовил и поставил в духовку Стрелков, а Захарченко уже готовый из печи доставал, и при нем Новороссия утратила возможность взять Мариуполь практически без боя. А теперь там столько крови прольется...

    t16 s48 А сейчас ещё хотят сделать Захарченко непонятно откуда взявшегося ,хероем..всех успехов..и хероем отвратительной остановки прекрасного наступления..Отвратительно всё это, когда все ополченцы и командиры говорят, что они могли без особых проблем и потерь взять Мариуполь, так, как он был без Укров, так как они все оттуда бежали бросая всё на своём пути...А сейчас нам пытаються втюхать, что у ополченцев не было оружия и им нужна была пауза..кругом одно враньё..это только Путину нужен был такой"мир", так как на него с запада и США давили...все там были напуганы победами ополчения..и Путин всё это остановил, что бы опять таки угодить и быть хорошеньким для запада...не понимает он, и историю забыл, что запад ненавидел и всегда будет ненавидеть Россию..Россия должна быть жесткой с ними, а не добренькой.
    Показать
  15. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 13:57
    Цитата: Лена
    Цитата: Шутник


    Давайте НЕ будем обсуждать то что понимает и что не понимает Путин. Уверен он понимает и знает побольше чем многие, если не все, комментирующие здесь.
    На Губарева совершено покушение - это факт. Вопрос кем?
    Варианты: 1) ДРГ противника, 2) политические конкуренты внутри ДНР, 3) уголовные банды которым возможно он мешал, 4) заказ Москвы.
    Четвертый вариант можно отбросить так как Москва активно участвовала в обмене и освобождении Губарева, оказывала поддержку его жене, и т.д.
    Третий вариант, требует расследования, сказать тут мало что можно. Но вариант имеет право на существование.
    2-й вариант. Самый неприятный, и на мой взгляд не очень реальный. По моему личному мнению, большинство тех кто участвовал в боях и борьбе за ДНР и Новороссию намного лучше любого из нас понимают, что борьба эта еще не закончена. Обвинять людей, которые, образно говоря, были (и остаются) в одном окопе, в том что они уничтожают друг друга само по себе является провокацией и преступлением (в военное время живем, товарищи, не забывайте).
    Остается первый вариант - на мой взгляд самый вероятный, хотя бы потому что киллеры убили бы, а ДРГ действует по боевой ситуации, и спешно отходит. Поэтому Губарев хоть и тяжело но все таки ранен, а не убит.

    И последнее, тем кто думает что это пиар-ход. Один вопрос, если все-таки выяснится что он действительно ранен, вы будете столь же активно приносить свои извинения? Или спрячетесь куда по-дальше и будете делать вид, что вы это все так и предполагали, и все ваши нелицеприятные комменты были какой-то супер-хитрой интернет игрой с украми или еще что-нибудь в этом роде.
    Показать
  16. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 13:58
    и не будем забывать что Захарченко с Плотницким подписали в Минске...явно не то что в декларации написано и за что мы голосовали на референдуме
    Показать
  17. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:00
    Вот госдеп и либерасты московские работают! Супер! Захарченко сейчас это человек Суркова! Кстати Захарченко не воевал он был в тыловом подразделении. Следующей жертвой будет Мозговой и т.д.
    Показать
  18. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 14:00
    Цитата: Ва-Банкъ
    hopeh, вы увер.что это было покушение???а не "пиар" группировки Губарева?!я пока ВИДЕО не видел,а все эти вбросы....идет инф.война,столько дезы,что.....Будет ВИДЕО типа покушения,тогда можно что то говорить,а пока ,....только оч.срач в интернете!

    Видео специально для вас сняла совместная группа репортеров RT и CNN. Выслали вам ролик со всеми подробностями. Ждите по почте.
    Показать
  19. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:03
    Цитата: hopeh
    Вот в этом покушении на Губарева и открывается правда о том,что идёт давление хунты на дискриминацию Захарченко,

    Сколько цинизма у вас hopeh!
    Сейчас в СМИ и сети интернет распространяется масса домыслов и неприкрытой лжи. Враги ДНР и Новороссии сейчас пытаются воспользоваться любым поводом, чтобы посеять рознь между командирами и политическими лидерами республики. - ЭТО О ТАКИХ КАК ВЫ НАПИСАНО!
    Показать
  20. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 13 октября 2014 14:03
    Дело серьезное. Губарев не представлял никакой угрозы для оппонентов, да и до сих пор у всех командиров,хватало здравого смысла избегать конфликтов. Конечно можно заподозрить "своих" однопартийцев, но более разумно предположить подставу. У всех командиров охрана по приличней и публичных мероприятий поменьше - он наиболее уязвим. Скорее всего это друзья из РОВС и СиП им это выгодней всего - замазать как можно больше лидеров пославших их.
    За сим ПЛеонидП
    Показать
  21. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:14
    Цитата: gres
    Вот госдеп и либерасты московские работают! Супер! Захарченко сейчас это человек Суркова! Кстати Захарченко не воевал он был в тыловом подразделении. Следующей жертвой будет Мозговой и т.д.

    Наверное так и будет дальше ...и с Мозговым...не дай Бог.

    АзерАнтифашист, послушайте для интереса, что думют ополченцы о Захарченко ,и что вообще твориться даже в больницах....за то пленных Укров лечат по первому классу.И про взятие Аэропорта...кругом предательства.
    https://www.e-news.su/news/29152-o-nabolevshem.html

    А что понимает Путин или не понимает...я могу судить по его действиям с того момента, когда он поговорил с президентом Австрии...

    Цитата: dehser
    и не будем забывать что Захарченко с Плотницким подписали в Минске...явно не то что в декларации написано и за что мы голосовали на референдуме

    t16 Думаю будет назревать восстание против этих самопровозглашенных Властителей....об этом и ополченцы говорят.

    Цитата: gres
    Цитата: hopeh
    Вот в этом покушении на Губарева и открывается правда о том,что идёт давление хунты на дискриминацию Захарченко,

    Сколько цинизма у вас hopeh!
    Сейчас в СМИ и сети интернет распространяется масса домыслов и неприкрытой лжи. Враги ДНР и Новороссии сейчас пытаются воспользоваться любым поводом, чтобы посеять рознь между командирами и политическими лидерами республики. - ЭТО О ТАКИХ КАК ВЫ НАПИСАНО!

    t16
    Показать
  22. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 14:15
    Цитата: Лена
    Цитата: gres
    Вот госдеп и либерасты московские работают! Супер! Захарченко сейчас это человек Суркова! Кстати Захарченко не воевал он был в тыловом подразделении. Следующей жертвой будет Мозговой и т.д.

    Наверное так и будет и дальше с Мозговым...не дай Бог.


    Слышал, видел. И что по вашему сделать? Объявить предателем, генералом Власовым может? Может к стенке поставить на радость украм? Я сторонник тихих, спокойных расследований и конкретных мер. Без шумихи. Кто надо, если надо уберет Захарченко очень быстро и тихо, но только ЕСЛИ надо. Идет огромная игра, и большая мировая битва. Вы видите один бой и начинаете валить всех подряд и своих и чужих. Вон уже и Путин-все-слил-опять, и не понимает он оказывается ничего. Давайте будем спокойно анализировать и не записывать тех от кого в данный момент зависит благополучие многих дончан в предатели. Разберемся сначала.

    Насчет Путина. Это была встреча с президентом Швейцарии, а не Австрии. Так что, Лена, вы как всегда очень эмоционально реагируете на все события. Вон уже про восстание заговорили. Только восстания сейчас на Донбассе не хватало. В случае такого расклада, во-первых поддержка Новороссии в России сильно поубавится, во-вторых, укры обязательно воспользуются этим.
    Показать
  23. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:18
    Цитата: АзерАнтифашист
    . Так что, Лена, вы как всегда очень эмоционально реагируете на все события.

    Ну так у вас же в городах не ездят черные бронированные авто с надписью АЙДАР....чего вам волноваться пока.
    Показать
  24. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:21
    АзерАнтифашист, ну, перепутала в эмоциях с Австрией......я за взятие власти Армии Новороссии в свои руки...во время войны так и делается...они должны контролировать всё и вся.
    Показать
  25. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 14:23
    Цитата: gres
    Цитата: АзерАнтифашист
    . Так что, Лена, вы как всегда очень эмоционально реагируете на все события.

    Ну так у вас же в городах не ездят черные бронированные авто с надписью АЙДАР....чего вам волноваться пока.

    Вы правы, я не на Донбассе, я очень далеко. И поверьте мне от этого не радостно. И переживаю и болею я за каждого кто остался под оккупацией. Но я не сторонник бунтов на корабле во время очень долгого плавания, так ни до какого берега не доплывешь.
    Всему как говорится свое время. Есть определенная логика ведения боевых действий. Нельзя ввязываться в бой который заведомо является проигрышным, или на окончание которого у тебя не хватит сил и средств, или исход которого может изменить наступление зимы. Для Новороссии любая такая стратегическая ошибка смерти подобна. И потом не только в вашем городе но и по всему Донбассу будет разъезжать и Айдар и Азов и всякая другая мразь.

    Первый враг в бою это эмоции. А бой еще не закончен, это всего лишь предышка. Вспомните эти слова в марте, 2015-го.
    Показать
  26. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 13 октября 2014 14:30
    Цитата: Лена
    Цитата: Шутник

    Путин всё это остановил, что бы опять таки угодить и быть хорошеньким для запада. Вот этими словами вы уважаемая работаете на хунту,которая только и знает что главным её козырём для оболванивания населения Украины есть борьба с Путиным пославшим войска для захвата Украины! Не правит Путин ДНР и ЛНР запомните!А если по вашему так,то что там совсем тупые люди в руководстве и не имеют своего мнения- зачем тогда всё затеяли,сидели бы под хунтой молча как и другие регионы!Вы их оскорбляете в первую очередь в собственном бессилии думать! И конечно эти вопросы нужно им задавать,а не Путину!
    Показать
  27. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 14:33
    Цитата: Лена
    АзерАнтифашист, ну, перепутала в эмоциях с Австрией......я за взятие власти Армии Новороссии в свои руки...во время войны так и делается...они должны контролировать всё и вся.

    Я знаю что всего лишь перепутали, знаю что на эмоциях, поэтому не пользуюсь этой маленькой ошибкой чтобы критиковать вашу логику. Я пользуюсь аргументами которые отличаются от Ваших. Я считаю что НЕЛЬЗЯ в условиях войны называть своего же командира предателем, продажным, выскочкой и т.п. Я бы такого солдата расстрелял, чтобы не разрушал дисциплину. Самое трудное для Новоросии этой зимой будет именно сохранить порядок и дисциплину в рядах ополчения. Бои будут позиционные, продвижения не будет - это реальность. И надо быть еще крепче чем во время боя чтобы вытерпеть это "перемирие" до начала новой военной компании весной.

    По поводу Путина и встречи с през. Швейцарии. Все что произошло после этой встречи это изменение тактики ведения борьбы за Новороссию, стратегия не изменилась. На этой встрече действительно произошло что-то чего мы не знаем. Возможно было негласное объявление экономической, политической, одним словом гибридной войны России. Я лично помню сообщения о том что за неделю до этого американские военнослужащие заняли Запорожскую АЭС. Так что возможно был и шантаж. Американцы пойдут на все, вплоть до второго Чернобыля.
    И тем не менее результат все равно в пользу России. Действия стали более скрытыми и все. Но они были. Если бы их не было то мы бы сейчас обсуждали то как героически погибли жители Донбасса и как жестоко Украина подавила Новороссию. Давайте будем реалистами а не мечтателями. Взятие Киева до Нового Года - это мечты.
    Показать
  28. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:38
    Цитата: hopeh
    Вот этими словами вы уважаемая работаете на хунту

    facepalm Интересно сколько классов вы закончили?
    Показать
  29. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 13 октября 2014 14:44
    Губарев не представлял никакой угрозы для оппонентов, да и до сих пор у всех командиров,хватало здравого смысла избегать конфликтов. Конечно можно заподозрить "своих" однопартийцев, но более разумно предположить подставу. У всех командиров охрана по приличней и публичных мероприятий поменьше - он наиболее уязвим. Скорее всего это друзья из РОВС и СиП им это выгодней всего - замазать как можно больше лидеров пославших их.

    s48
    Показать
  30. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 13 октября 2014 14:44
    Цитата: gres
    facepalm Интересно сколько классов вы закончили?


    У Вас две ошибки в одном предложении.
    Вы (в реале) журналист?
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  31. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:47
    АзерАнтифашист, по моему на Киев никто и не собирался,)да, они об этом мечтают, но это только пока мечты...Они собирались только освободить все земли ДНР и ЛНР...а дальше все ополченцы говоили время покажет что и как..И всё таки, моё мнение...власть должна взять Армия Новороссии в свои руки,это самое лучшее ...так, как Захарченко и его компании народ и Армия не верят, поэтому он не должен быть у власти...вот и Губарева убрали с дистанции..Кто следующий???? Мозговой..??? И тогда будет полный, извините...пипец...Вы что не понимаете??что Кремль проталкивает уже не стесняясь своего Захарченко, который подружился с Сурковым..Не будет там ничего хорошего, пока Захарченко , Пургин и другие примазались к власти...всех их нужно убирать...
    И моё мнение, стрелять нужно за такие подписанные бумажки...а не за то, что Армия говорит про самозванца Захарченко..его никто не выбирал..и высказывать своё мнение они могут и должны.
    Показать
  32. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 13 октября 2014 14:50
    Цитата: АзерАнтифашист
    На Губарева совершено покушение - это факт.

    Нет, вовсе не факт. Если что-то и было - так просто ДТП.

    Помните, как показывали грузовик с расстрелянными 30-тью ополченцами? Поясняли, что это нацгады расстреляли грузовик с ранеными. Позже прошла действительная информация: грузовик расстреляли сами ополченцы, потому как не было согласованности действий между отрядами и грузовик приняли за вражеский. А когда открыли и увидели своих, сказали: "Надо же, братушек расстреляли".

    Так что к информации про Губарева отношусь соотвтственно: пока нет подтвержденной информации - нечего и обсуждать.

    Мое мнение: если действительно что-то было - то это не покушение, а ДТП.
    Показать
  33. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 14:56
    Цитата: Матрёшка
    Цитата: АзерАнтифашист
    На Губарева совершено покушение - это факт.

    Нет, вовсе не факт. Если что-то и было - так просто ДТП.


    Так вы видимо пропустили....в машину стреляли....Так по вашему получается ,как по Укропски...он сам в себя сам стрелял...??? что бы сделать ДТП.??
    Показать
  34. 0
    gres
    Читатель | 2 063 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 15:03
    Цитата: Rasha-kun
    У Вас две ошибки в одном предложении.Вы (в реале) журналист?

    Если вы считаете что слово интересно пишется через Т и слово класс с одним С то мне вас очень жаль.

    Это для таких как Hopeh и прочие......Написал фашист из АЗОВа Левченко.
    Есть такое мнение...
    Мы видим полный провал Кремля, способного лишь на пиар-болтовню.
    Отказавшись от предложений Владимира Квачкова и Максима Калашникова (быстро занять Новороссию силами специально созданной добровольческой армии не под знаменами РФ, пользуясь смятением и замешательством весны-2014) и начав садистское шоу с мучительным разрушением Новороссии. Все ушло в пиар и треп, вся операция была (наверное, впервые в истории) доверена политтехнологам. Даже безумному Гитлеру и в голову не приходило сделать Геббельса главнокомандующим Восточным фронтом.
    И не надо нам сказок. Это прокремлевские структуры забросили в Донбасс «закваску» из русских националистов, заверили их в скорой помощи, и тем бросили под танк и их, и присоединившихся к ним добровольцев, и русских Донбасса. Это они принесли смерть и долгие страдания донбасской части Новороссии, тогда как наш блицкриг (по Квачкову-Калашникову) мог бы создать нормальное, по-человечески живущее русское государство – Новую Россию. Прощения за это быть не должно. Путин подписал себе смертный приговор. Ибо бросать на гибель ополчение – шаг, сравнимый с тем, что сделал Янукович, пожертвовавший «Беркутом». Поражение в Новороссии – поражение именно нынешней правящей команды РФ
    Показать
  35. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 13 октября 2014 15:07
    Цитата: Лена
    Так вы видимо пропустили....в машину стреляли....

    Я ничего не пропустила. Тут кто-то пукнет - так несколько видео по этому поводу выкладывают в инете. А по поводу Губарева кране скудная информация. С чего бы это? Пока информацию о Губареве не считаю подтвержденной. Стреляли, не стреляли, - это неизвестно.
    Показать
  36. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 15:07
    gres, t16 к сожалению, но это так...
    Показать
  37. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 15:11
    Цитата: Лена
    АзерАнтифашист, по моему на Киев никто и не собирался,)да, они об этом мечтают, но это только пока мечты...Они собирались только освободить все земли ДНР и ЛНР...а дальше все ополченцы говоили время покажет что и как..И всё таки, моё мнение...власть должна взять Армия Новороссии в свои руки,это самое лучшее ...так, как Захарченко и его компании народ и Армия не верят, поэтому он не должен быть у власти...вот и Губарева убрали с дистанции..Кто следующий???? Мозговой..??? И тогда будет полный, извините...пипец...Вы что не понимаете??что Кремль проталкивает уже не стесняясь своего Захарченко, который подружился с Сурковым..Не будет там ничего хорошего, пока Захарченко , Пургин и другие примазались к власти...всех их нужно убирать...
    И моё мнение, стрелять нужно за такие подписанные бумажки...а не за то, что Армия говорит про самозванца Захарченко..его никто не выбирал..и высказывать своё мнение они могут и должны.

    Как это не собирался на Киев? Киев и есть цель. Неужели вы этого не понимаете? Идет война за Украину, а не за Новороссию. Под оккупацией фашистов не только Славянск и Краматорск и Мариуполь, там еще и Одесса и Чернигов, и Днепропетровск и Киев.
    Захарченко друг Суркова? Вы откуда это берете? это ваши личны умозаключения? Или может есть фото или видео. А то как покушение так видео подавай, а как выбрасывать такие "факты" то мы должны верить в чьи бы то ни было слова? "примазались" к власти? А если бы Губарев был на месте Захарченко и руководствуясь той же инфой которая сейчас ему недоступна был вынужден подписать Минские соглашения, он тоже попал бы в категорию "подмазавшихся" к власти? И еще, вы противоречите сами себе. У власти должны быть военные, говорите вы. Ладно, это ваше мнение и с ним можно соглашаться или нет, но в таком случае Захарченко - военный, Губарев - нет. Как быть? Давайте немного успокоимся и не будем выбрасывать ребенка вместе с водой, как говорится.

    А расстреливать нужно паникеров и провокаторов. Если командир вам не нравится вы можете не выполнять его приказов, называя его самозванцем? По вашему это дисциплина. И где вы видели чтобы военных командиров выбирали? Я что-то не помню чтобы Губарева выбирали, или Стрелкова. Я не против них, даже наоборот, за! Но надо быть последовательным. Идет война, а тут элементарный интернет-бунт.

    Цитата: Матрёшка
    Цитата: АзерАнтифашист
    На Губарева совершено покушение - это факт.

    Нет, вовсе не факт. Если что-то и было - так просто ДТП.
    ...
    Так что к информации про Губарева отношусь соотвтственно: пока нет подтвержденной информации - нечего и обсуждать.
    ...

    Я тоже хотел бы получить побольше информации. И это еще раз подтверждает мои слова о том что не зная обстоятельств на местах называть всех налево и направо "предателями, самозванцами, выскочками, подмазавшимися к кормушке власти, и т.п" абсолютно неприемлемо и недопустимо. Ну а Путина незнайкой и забывшим историю - это вообще.
    Показать
  38. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 15:20
    АзерАнтифашист, попробую найти вам доказательства, что Захарченко , когда был в Москве находился постоянно у Суркова...я это лично читала...О Захарченко много говорят негативного и не только Армия Новороссии, но и народ...по моему для Захарченко лучше было бы уйти самому по собственному желанию...он никакой политик..как военный не знаю и не слышала о его заслугах...но политик никакой, в этом я ещё раз убедилась послушав военного по видео ролику.
    Показать
  39. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 15:28
    Цитата: Лена
    АзерАнтифашист, попробую найти вам доказательства, что Захарченко , когда был в Москве находился постоянно у Суркова...я это лично читала...О Захарченко много говорят негативного и не только Армия Новороссии, но и народ...по моему для Захарченко лучше было бы уйти самому по собственному желанию...он никакой политик..как военный не знаю и не слышала о его заслугах...но политик никакой, в этом я ещё раз убедилась послушав военного по видео ролику.

    Вот это уже другое дело. Лена, вы знаете как я отношусь к ситуации в Новороссии, и желания спорить с единомышленниками у меня нет. Единственное против чего я выступаю это паникерство и излишняя эмоциональность. Одно это может вдохновить фашистов на новые авантюры. Командир, если он наш, то он уже хорош. А вот насколько и кто лучше хуже это уже другое дело, это можно обсуждать и выбирать, но тоже только настолько насколько позволяет военная ситуация. Не нравится вам Захарченко? Ладно, как по мне так тоже не очень харизматичный человек. Но нельзя же сразу "предатель" и т.д. Не забывайте они воюют там, а мы всего лишь за компом сидим и анализируем. Даже когда Стрелков с критикой высказывался о Козицыне или Бабае, я не был сторонником открытого обсуждения этого. Мешает? Плохой? УБРАТЬ! И не выносить сор из избы. В военное время этот сор - клад информации для противника. Надеюсь вы меня поняли.
    Показать
  40. 0
    Vredina
    Редакторы | 3 512 коммент | 332 публикации | 13 октября 2014 15:32
    АзерАнтифашист, s48 Я пыталась это объяснить, видно, не получилось у меня
    Показать
  41. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 15:41
    Vredina, привет. Я уверен мы все здесь разделяем одно общее мнение (кроме явных провокаторов и 5-й колонны конечно же). И вы, и я, и Лена и многие другие все за победу над фашизмом. С той лишь разницей что у некоторых любая информация вызывает более эмоциональную реакцию, меня же наоборот заставляет еще больше анализировать. Больше всего эмоций у меня вызывает именно проблема брожения в рядах НАШИХ.
    Показать
  42. 0
    Ta Ta
    Читатель | 3 118 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 15:47
    Цитата: Лена
    это понятно,почему начинают поливать Губарева, он солидарен с Мозговым и Стрелковым и был против "перемирия" и за освобождение всей территории ДНР и ЛНР, и народ однозначно проголосовал бы за Губарева, а не за Захарченко...вот за это его и убрали с дистанции. Захарченко, предатель и дебил.


    Плохой солдат хорошо отозвался о Захарченко, а он стрелковец ... потому просто анализируем
    Цитата: АзерАнтифашист
    Больше всего эмоций у меня вызывает именно проблема брожения в рядах НАШИХ.

    не только вызывает, но и настораживает
    Показать
  43. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 15:47
    АзерАнтифашист, почитайте пожалуйста...пока только одно...если найду другие новости пришлю. Вы правы, они там, а мы здесь...но здесь есть очень много, которые там и им видней..поэтому я принимаю во внимание и их комменты.
    http://moskprf.ru/index.php/stati-menyu/11895-novosti-novorossii-strelkov-eto-od

    no-borodaj-zakharchenko-i-purgin-eto-drugoe
    Показать
  44. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 16:04
    Лена, )))) прочитал "эссе" по вашей ссылке. Написано в стрелковском стиле. Ни на форуме, ни на VK я это не видел, но возможно это моя вина - пропустил. Не говорю что фейк. Предполагаю подлинность.
    Итак, мое мнение. Стрелков Игорь Иванович - идеалист-патриот-романтик. Сам себя отношу к той же категории людей. Есть еще прагматики, коммерсанты, аналитики, службисты и разные разные категории (категоризация моя ))), у других она возможно иная). Так вот такие идеалисты хороши для подвигов и геройской гибели, для того чтобы воодушевлять других. Под это между прочим и подводил Стрелкова Кургинян. В другом виде Стрелков Кургиняшку не устраивал. Но не будем поминать старое.
    Так вот, Захарченко и Пургин возможно более практичные и прагматичные люди (возможно), но это не означает что они предатели. Пристуствие на каком-то празднестве, особенно если ты приглашен официальным лицом в качестве официального лица, не означает что они дружны или близки с приглашающим. Отказ в такой ситуации может отразиться на большом деле, и на многих людях. Я например был на приемах, юбилеях, празднествах таких людей и в таких учреждениях что меня можно было бы записать аж в космонавты ))) Стрелков, живет по другим принципам. Он не подаст руки тому кого не уважает, поэтому он и отстранен. К сожалению, мир принадлежит не нам (не таким как Стрелков). Он принадлежит тем кто может находить общий язык с самым разным спектром людей для того чтобы продвигать свои планы (пример, Путин). То что Путин общается (в том числе и в форме званных ужинов) с империалистами и врагами России, такими как Буш, Обама, Меркель, Камерон и т.п. не делает его предателем и врагом России.
    Показать
  45. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 16:13
    АзерАнтифашист, ))это только один эпизод я нашла...очень жалею, что не сделала закладку на ссылки, где было написано, что Захарченко в Москве часто встречался с Сурковым..и этим всё сказано, как он сейчас себя ведёт...но мне лично отвратительно и неприятно, что Путин общается, как ни в чем не бывало с фашистом Парашенко...и ещё хочу вам послать очень интересный анализ про "Путина герое Украины"...ведь там каждый пункт правда...вот только Укры опять это не оценили, как и с Лениным..
    http://zakon.mirtesen.ru/blog/43253133491/Putin---geroy-Ukrainyi
    Вы знаете? и меня нисколько не удивит..если Путин опять начнёт давать газ Парашенко...после их встречи.
    Показать
  46. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 13 октября 2014 16:14
    Цитата: gres
    Цитата: hopeh
    Вот этими словами вы уважаемая работаете на хунту

    facepalm Интересно сколько классов вы закончили?

    А что вам не по вашим знаниям?
    Показать
  47. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 16:25
    Цитата: Лена

    Когда мне нужна справка из ЖЭКа, я иду в ЖЭК и общаюсь с его начальником. Когда мне нужно купить продукты я иду на рынок и общаюсь с торговцем. Я не могу ожидать что приду на рынок или в ЖЭК и встречу там искусствоведа, я не могу требовать чтобы со мной говорил академик по микробиологии. Вот также и представители Донецка, приехавшие в Москву чтобы решить целый ряд жизненных вопросов, идут к тому кто курирует этот вопрос. Мы их будем обвинять в этом? Или сразу запишем в предатели и сошлем на 10 лет на Колыму?
    Про Путина и читать не буду. Действия великих людей можно разценивать с диаметрально противоположных точек зрения. И оба взгляда будут видеть свою правду. Почему? Потому что действия руководителей такого ранга никогда не являются однозначными, так как они комплексные. Их можно судить только по результату. А результат действий Путина это Россия вставшая с колен, Россия которая не унижается перед Западом, Россия которая ведет свою политику и несет свою миссию в мире. Поверьте это меня и многих в соседних с Россией странах только радует. Украина это особый случай.
    А с Порошенко общаться нужно. Хотя бы для того чтобы знал свое место. Оставить его на попечении врагов это значит усложнить себе же дальнейшие действия. Почему вы не видите позитива? На встрече руководителей СНГ уже и Лукашенко и Каримов высказались по поводу Порошенко, между прочим из-за того что не встретились с ним. Вы думаете они от общения с ним получают удовольствие? Конечно же нет.
    Показать
  48. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 13 октября 2014 16:38
    Цитата: АзерАнтифашист
    Единственное против чего я выступаю это паникерство и излишняя эмоциональность.


    s22 s22 s22
    Показать
  49. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 16:39
    АзерАнтифашист, очень жаль, что не хотите почитать все пункты, которыми он помогал Украм, а не ополчению....там не сплетни,никто его не оскорбляет..там только факты...Так о чём можно с вами говорить?? Вы читаете только то, что вам хочется...А я читаю , всё... и делаю выводы, в этом и есть наше с вами отличие.
    Показать
  50. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 16:44
    Лена, Я вижу что зря потратил время пытаясь вам объяснить свою точку зрения, в очень вежливой и доброжелательной форме. Вы в конце назвали меня человеком с которым вообще не о чем говорить ! )))))) Ну ладно, останемся каждый при своем мнении и своих выводах. Благо я их делать умею.
    Показать
  51. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 16:46
    АзерАнтифашист, а по моему вы всегда знали моё мнение...)удачи и всего хорошего.) Я отступлю и извинюсь, если окажусь неправа...но до этого нужно ещё жить и жить...когда будет ясность, а пока всё плачевно для Новороссии.
    Показать
  52. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 13 октября 2014 16:50
    Цитата: АзерАнтифашист
    Я считаю что НЕЛЬЗЯ в условиях войны называть своего же командира предателем, продажным, выскочкой и т.п. Я бы такого солдата расстрелял, чтобы не разрушал дисциплину. Самое трудное для Новоросии этой зимой будет именно сохранить порядок и дисциплину в рядах ополчения.


    s48

    Цитата: АзерАнтифашист
    А расстреливать нужно паникеров и провокаторов. Если командир вам не нравится вы можете не выполнять его приказов, называя его самозванцем? По вашему это дисциплина. И где вы видели чтобы военных командиров выбирали? Я что-то не помню чтобы Губарева выбирали, или Стрелкова. Я не против них, даже наоборот, за! Но надо быть последовательным. Идет война, а тут элементарный интернет-бунт.


    s48

    Цитата: gres
    Если вы считаете что слово интересно пишется через Т и слово класс с одним С то мне вас очень жаль.


    Экий Вы ершистый.)))
    Значит, просто не видите.
    Может быть, разрешение монитора такое?

    Цитата: АзерАнтифашист
    Видео специально для вас сняла совместная группа репортеров RT и CNN. Выслали вам ролик со всеми подробностями. Ждите по почте.


    t16

    Цитата: gres
    Путин подписал себе смертный приговор.


    Вот как?
    Исполнять Вы будете лично?


    Цитата: komissar
    Губарев не представлял никакой угрозы для оппонентов, да и до сих пор у всех командиров,хватало здравого смысла избегать конфликтов. Конечно можно заподозрить "своих" однопартийцев, но более разумно предположить подставу. У всех командиров охрана по приличней и публичных мероприятий поменьше - он наиболее уязвим. Скорее всего это друзья из РОВС и СиП им это выгодней всего - замазать как можно больше лидеров пославших их.

    s48


    s48
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  53. 0
    Феникс
    Читатель | 1 384 коммент | 1 публикация | 13 октября 2014 17:03
    АзерАнтифашист, s48
    Показать
  54. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 17:05
    Тем кто не верит, что было покушкение на Губарева...так вот сейчас передавали по Лайв Ньюз...что покушение было, машину обстреляли...
    Показать
  55. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 17:13
    Цитата: Лена
    АзерАнтифашист, а по моему вы всегда знали моё мнение...)удачи и всего хорошего.) Я отступлю и извинюсь, если окажусь неправа...но до этого нужно ещё жить и жить...когда будет ясность, а пока всё плачевно для Новороссии.

    Отставить панику! )))
    Показать
  56. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 13 октября 2014 17:48
    Цитата: АзерАнтифашист
    если все-таки выяснится что он действительно ранен, вы будете столь же активно приносить свои извинения?

    Кому? Тебе, что ли? ))

    Цитата: Лена
    Тем кто не верит, что было покушкение на Губарева...так вот сейчас передавали по Лайв Ньюз...что покушение было, машину обстреляли...

    И картинка была? Хотя бы из госпиталя? А больше никакой информации? С кем был в машине? Как въехал в дерево?
    Показать
  57. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 17:55
    Цитата: Матрёшка
    Цитата: АзерАнтифашист


    А мне-то зачем? Мне не надо. Я свои выводы сам сделаю. Но вы называете человека (причем общественного деятеля) циничным обманщиком, готовым ради самопиара инсценировать покушение. В случае если вы не правы, вы готовы будете это признать и принести извинения тому кого оскорбляете? Или такие благородные принципы для вас непонятны?

    П.С. Не помню чтобы я с куклой-матрешкой на брудершафт пил. На "ты" я только с друзьями.
    Показать
  58. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 18:06
    Кто хочет смерти Павла Губарева
    http://sobesednik.ru/politika/20141013-pokushenie-na-pavla-gubareva-kto-i-zachem
    -reshil-ubrat-ideol


    По НТВ тоже показали...и сказали, что за его жизнь до сих пор борятся врачи..и при этом всю вину возложили на Укров...Ну, конечно..кто же ещё виноват???
    Показать
  59. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 18:13
    sobesednik.ru - Не самый лучший источник для информации, за версту 5-й колонной воняет. Достаточно прочесть несколько других заголовков на сайте, и фотогалерею посмотреть. Там про "двойные стандардты России по Крыму" и т.п. Посмотрите.
    Показать
  60. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 18:17
    АзерАнтифашист, прекрасный источник.. s58 но для вас , как всегда, что не соответствует вашей "правде"..не лучший..) Это я уже поняла.)..
    Показать
  61. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 18:33
    Цитата: Лена
    АзерАнтифашист, прекрасный источник.. s58 но для вас , как всегда, что не соответствует вашей "правде"..не лучший..) Это я уже поняла.)..

    Вы определенно заразились провокаторством. Пытаетесь и меня спровоцировать на ответную реакцию на ваши слова? Не выйдет. Я вам аргументированно на все ответил. Вас не устроила аргументация? Нет. Вам не нравится моя позиция? Вроде бы тоже нет. Вам не нравится что я щепетильно отношусь к источникам информации и не читаю ахинею под заголовком "Путин - герой Украины". Ну это уже не моя проблема. Убедить меня в том что Путин все слил, что Путин предатель, и т.д. не удастся ни вам и никому даже более именитому. Это все равно что пытаться мне доказать, что земля плоская и стоит на трех китах в большом море-океане. :))))
    Показать
  62. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 18:54
    АзерАнтифашист, если моё мнение отличается от вашего, это не значит заражение провокаторством...я же вам не говорю, что вы заболели Кремлёвским ультро либерализмом ...до вас так и не доходит, что среди окружения Путина есть предатели и это так....во все времна в Кремле были предатели,интриганты и шантажисты..так бы ло ,и так есть, и так будет
    они могут всё это делать и без ведома Путина.
    Показать
  63. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 13 октября 2014 18:59
    Лена, Не доходит? Грубо....
    То вы говорите что Путин герой Украины, то вдруг - Путин хороший, окружение плохое.
    Вокруг Сталина были всякие Микояны, Кагановичи, Ждановы, Хрущевы и Ко. Но это не значит что в разгар ВОВ нужно было обсуждать кто из них предатель, а кто интриган. В это время были другие лозунги - "Все для фронта, все для Победы!".
    Показать
  64. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 13 октября 2014 19:43
    АзерАнтифашист, не сравнивайте Сталина с Путиным...у Сталина была политическая воля , если бы сейчас был Сталин, то не только Новороссия, а уже и вся Украина была освобождена от фашистов..а Путину не хватает воли, на него давят, как ультро либерасты, так и олигархи..при Сталине не могло быть никаких олигархов..а при Путине они существуют, он их даже не может заставить финансировать в свою страну Россию..Так о чём вы..??? Больше не хочу с вами спорить..у нас совершенно противоположные взгляды на многие вещи....поэтому не стоит терять время не вам, и не мне. Удачи.

    Ва-Банкъ, уж только не вам судить о Губареве...судите лучше о себе.

    "Поспешное" покушение на Павла Губарева также связано с тем, что политик обещал сделать какое-то важное заявление 13 октября.
    Комментируя покушение на Павла Губарева, Коровин отметил, что люди вроде Игоря Стрелкова, а также Губарева и Мозгового смогут взять власть в свои руки только тогда, когда Владимир Путин «осознает, что его вводят в заблуждение». «Нет ничего более эффективного для дискредитации политика, - добавил Валерий, - нежели демонстрация противоречивости его высказываний и неспособности реализовать собственные декларации. Это в России всегда воспринимается как предательство, как измена интересам народа. И придёт время для таких людей, как Стрелков, Губарев, Мозговой, которые станут героями и теми, кто завершит строительство проекта "Новороссия".
    У некоторых хватает совести говорить про пиар Губарева..что он сам подстроил себе эту аварию.— Павел Губарев был циничным [полит]технологом и вместо того, чтобы находится на передовой политического противостояния возвращению олигархических интересов на Донбассе, отсиживался бы где-нибудь в Москве, посещал бы политические салоны и занимался самолюбованием. Но Губарев находится в эпицентре событий, он никогда не скрывал своих взглядов, он вступил в жёсткую конфронтацию с [помощником президента РФ Владиславом] Сурковым, он не шёл на компромиссы, не участвовал в авантюрах, не участвовал в минском сговоре. Он открыто высказывал своё недовольство нынешней ситуацией, текущими злоупотреблениями. Пиаровское «самопокушение» никак не вяжется с теми усилиями и с теми рисками, которые брал на себя Губарев, отстаивая и
    Показать
  65. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 13 октября 2014 20:31
    Цитата: Лена
    "Поспешное" покушение на Павла Губарева также связано с тем, что политик обещал сделать какое-то важное заявление 13 октября.


    Зачем обещать что-то сделать?
    Надо это делать - и все. Громко молчА заранее.
    А теперь он выполнит это обещание?
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать