Алек Болдуин написал в Twitter: «Россия убила Джеффри Эпштейна» и «Россия управляет всем» » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Алек Болдуин написал в Twitter: «Россия убила Джеффри Эпштейна» и «Россия управляет всем»

16:01 / 13.08.2019
1 092
8

Мракобесие в либеральном Twitter продолжается

Некоторые звёзды Голливуда точно знают, что в самоубийстве Эпштейна замешаны русские, сообщает ТГ-канал " RT на русском".

Рон Перлман, игравший в фильмах «Хеллбой» и «Полицейская академия», написал: «Влад!» — в ответ на новость о смерти миллиардера.

Дэйв Батиста, сыгравший одну из главных ролей в «Стражах Галактики», в ответ на твит: «Эпштейна «самоубили» — написал: «Это то же самое, что и Putin'd?» (не знаем, как перевести).

Джеффри Эпштейн был близким другом семьи Клинтон и крупным донором их фонда. Сам Билл Клинтон часто бывал на борту частного самолёта Эпштейна с говорящим названием Lolita Express.

А запустил этот флешмоб ведущий американского мейнстримного телеканала. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    Aleks98705
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2019 16:23
    Наркоманы...!
    Показать
  2. +3
    леонид56
    Читатель | 6 150 коммент | 1 публикация | 13 августа 2019 16:53
    Скорее тупые шизофреники. Типичный мэрикос.
    Показать
  3. +4
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2019 17:34
    не зря у Болдуина всегда были тупые роли.
    Показать
    1. +1
      мса1963
      Читатель | 3 858 коммент | 0 публикаций | 14 августа 2019 06:32
      Человек очень хорошо вошёл в роль идиота. Жаль выйти не смо h8 г.
      Показать
  4. +1
    ЯША
    Журналисты | 17 755 коммент | 56 публикаций | 13 августа 2019 18:28
    Цитата: Шутник
    не зря у Болдуина всегда были тупые роли.

    А какая у него фамилия? Тоже не блещет остротой....... h2
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    solaris2012
    Читатель | 3 461 коммент | 0 публикаций | 13 августа 2019 19:43
    это говорящая голова Клинтонов. а они подельники Эпштейна
    Показать
  6. +1
    Colonel Mossad
    Журналисты | 853 коммент | 7 438 публикаций | 13 августа 2019 19:59
    Меня раньше удивил де Ниро, он так на Трампа бранилса что мне седой волос добавилса - я считал его интелегентом. а потом я допер что вся эта голивудская шушара - просто кормитса у денежной поляны - того и верещит. Потому старые пердуны Голивуда вроде придурка Гира кормят негров мамалыгой с руки на яхте - как коропов, но при этом не хотят вонючего африканского негра у себя в кровате на вилле приютить - вот оно. Только еще надо разобрать - это блядство воспитала демпартия или есть надпартия у республиканцов и демов - но это одна мафия в Штатах.
    Пал Вавилон великий с его бесконечным днём
    Показать
  7. +1
    poplavok
    Читатель | 2 873 коммент | 12 публикаций | 13 августа 2019 21:08
    «Putin'd?» (не знаем, как перевести)

    - "отпутинили", "отпутиненный". или "отпутиниздили" больше нравится?
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать