Некомпетентность или оговорка? Яценюк пообещал включить отопление в домах лишь с наступлением серьезных морозов - 8 . ВИДЕО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Некомпетентность или оговорка? Яценюк пообещал включить отопление в домах лишь с наступлением серьезных морозов - 8 . ВИДЕО)

17:13 / 23.10.2014
3 273
11
Премьер украинского правительства Арсений Яценюк "обрадовал" украинцев, выступая в эфире одного из телеканалов.

Отвечая на вопрос ведущей, когда же, учитывая нынешнюю сложную экономическую и политическую ситуацию в стране, в домах украинцев появится отопление, Яценюк отметил, что это произойдет, когда на протяжении трех дней подряд температура воздуха будет минус 8 градусов по Цельсию.

"У нас полностью хватает ресурсов, чтоб включить батареи. В соответствии с законодательством батареи включаются на третий день, когда температура будет минус восемь. Мы готовы, как только температурные режимы будут соответствовать, так, как каждый год это делается..." - прокомментировал он.

На встречный вопрос ведущей, о том, что ранее эта планка была установлена на уровне +8 градусов по Цельсию, украинский премьер не стал поправляться и отметил, что температару на улице ночью должна быть минус 8 градусов - тогда отопление включат.

Напомним, ранее Россия отказалась поставлять природный газ в Украину до полного погашению ею долгов за "голубое топливо".



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 17:29
    Сеня бухгалтер, конторский клерк, это с бабками шахер-махер он спец, всё остальное он ламер.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 октября 2014 17:34
    напомнило древнюю хохму, как зимой чувак приятелю из Сочи в Якутск звонит:
    - Братуха, говорят, у вас там морозы сейчас - караул!!!
    - Да не, нормально - минус 20.
    - По телевизору передали - минут 50!!
    - А, так то на улице!)

    ЗЫ. Касаемо Кролега - то он одновременно оберпоц и супердиверсант - хочет дождаться, пока при минус восьми по всей стране трубы к ебеням полопаются. Тогда и отопление пустят, долбоёбушки h8
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 23 октября 2014 17:47
    вчера в некоторых районах куева тепло включили
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  4. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 784 публикации | 23 октября 2014 17:56
    Цитата: sinetov
    вчера в некоторых районах куева тепло включили

    везет вам - все знакомые с кукуева отписались у всех тишина в батареях
    ждут или +8 или -8
    короче благодаря яйценюху сами не знают чего и когда ждать

    Цитата: Pater noster
    - Братуха, говорят, у вас там морозы сейчас - караул!!!
    - Да не, нормально - минус 20.
    - По телевизору передали - минут 50!!
    - А, так то на улице!)

    Спорят три мужика у кого мороз круче
    один говорит:
    - У нас морозы ппц, выйдешь поссать пока ссышь струя в сосульку превращается и со звоном падает
    - Та херня, вот у нас морозы. Туалет в сенях. Сядешь на толчок, а г... замерзает и тебя как домкратом к потолку прижимает
    - Мужики я вам так скажу: ваши морозы это полная херня!
    У нас люди разговаривают, слова замерзают и падают, а по весне когда оттаивают - такой галдёшь на улице начинается
    Показать
  5. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 18:06
    не, минус 8, эт не серьёзно. отопление надо включать в минус 15 - 20. а то градус не прочувствуешь, и зиму прое...ш :)))
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 23 октября 2014 18:11
    в харькове включили s01
    из всех стояков-один
    температура-36по цельсию
    Показать
  7. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 23 октября 2014 18:26
    Цитата: Stalin
    У нас люди разговаривают, слова замерзают и падают, а по весне когда оттаивают - такой галдёшь на улице начинается


    t16

    "Морожены песни" - классика: http://www.youtube.com/watch?v=JwY9jO_w07M
    ---- "Облади-облада" на саратовских гармониках.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  8. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 23 октября 2014 18:54
    Некомпетентность или оговорка? Яценюк пообещал включить отопление в домах лишь с наступлением серьезных морозов - 8 . ВИДЕО)

    это не оговорка он просто идиот... - 8 это уже все, можешь отопление не включать, все уже разморозилось, скачи... ну и радуйся какой на украине "гениальный" премьер
    Показать
  9. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 23 октября 2014 19:19
    уже остыл
    Показать
  10. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 583 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 19:30
    Очередной югосевер:) Стоит ли потом удивляться подбору министров, если премьер полная некомпетентность?:)
    Показать
  11. 0
    Людмила Мила
    Читатель | 150 коммент | 0 публикаций | 23 октября 2014 20:12
    А у нас тепло в Донецке Lugansk - хотя суки хунтовские пытаются бомбить
    Показать