Засланный петушок запел. Тарута: Нужно закрыть границы с Россией » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Засланный петушок запел. Тарута: Нужно закрыть границы с Россией

20:22 / 03.03.2014
2 889
13
Засланный петушок запел. Тарута: Нужно закрыть границы с Россией


Назначнный хунтой новый Губернатор Донецкой области Сергей Тарута в своем интервью, опубликованном в "Новости Донбасса" отметил, что нужно закрыть границы с Россией, чтобы прекратить наплыв диверсантов в Украине.

По его словам, происходящее на Донбассе схоже с событиями в Крыму.


Одинаковый типаж лиц, перемещаемых из России в сторону к Юго-Востоку Украины. Я убежден: нужно быстро перекрыть границу для лиц, приезжающих заниматься диверсионными действиями - а иначе их деятельность назвать нельзя. Многие из этих людей вооружены. Вопрос: где они находя торужие - на нашей или на той стороне? У меня нет ответа. Ответ должны дать наши силовые структуры, - говорит он.

Перекрытие границы не должно останавливать життя.Товары и мирные люди должны пересекать границы без дополнительных препятствий. Но массовые передвижения диверсантов должны быть жестко пресечены. Я бы еще рекомендовал, чтобы при пересечении ими границы в обратном направлении ихпроверяли на предмет наличия оружия, - говорит он.

Кроме того, губернатор убежден, что люди в регионе не поддерживают сепаратистских идей.

АТН

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 3 марта 2014 20:28
    Иди нахуй! люди Донецка,почему вы его оставили?!
    Показать
  2. 0
    michael
    Журналисты | 270 коммент | 13 публикаций | 3 марта 2014 20:28
    Ну так для того он и был назначен. Выкинуть сволочь пинком в Киев.
    Показать
  3. 0
    Артём
    Читатель | 198 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 20:30
    Да кому это чмо нужно.
    Его ни во что не ставят
    Показать
  4. 0
    sasho79
    Читатель | 106 коммент | 4 публикации | 3 марта 2014 20:31
    Надо быстрей его выгнать,пока не поздно! t20
    Показать
  5. 0
    rumas
    Журналисты | 113 коммент | 4 публикации | 3 марта 2014 20:32
    Перекрытие границы не должно останавливать життя.Товары и мирные люди должны пересекать границы без дополнительных препятствий

    т.е. продавть в россию я должен без препятсвий, а в остальном их надо расстрелять
    Показать
  6. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 20:54
    не оставляли его. выгнали из ОГА. трон забрали. s4

    люди ,если бы вы знали -как они нам надоели..
    танки грязи не боятся
    Показать
  7. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:02
    Донецк! Он ещё жив?!!!
    Показать
  8. 0
    Шутник
    Читатель | 4 858 коммент | 0 публикаций | 3 марта 2014 21:06
    Пусть сначала с оружием в Киеве резберется, сука!
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 3 марта 2014 22:41
    Цитата: michael
    Выкинуть сволочь пинком в Киев.
    x4
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    Калина
    Читатель | 659 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 01:16
    Налетели стервятники Тарута да Коломойский.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  11. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 407 публикаций | 4 марта 2014 01:27
    Цитата: Калина
    Налетели стервятники Тарута да Коломойский.

    x4
    Показать
  12. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 4 марта 2014 08:45
    Цитата: rumas
    т.е. продавть в россию я должен без препятсвий, а в остальном их надо расстрелять

    t3
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  13. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 09:46
    Да пидарок засланный)
    Ничё,вообще любые такие заявы только приближают конец этих ребят!
    Хотя,если стать на их место---а кому охота терять фабрики , заводы,шахты,параходы!?????)))))
    Вот они и делают всеми средствами попытки удержать награбленное!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать