ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!! » E-news.su
ЧАТ

ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!!

18:25 / 04.03.2014
6 234
28
ВНИМАНИЕ!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!!

Появилась информация, что СЕГОДНЯ, 4 марта, во вторник, в ХАТОБе в 12:00, ставленник хунты И.Балута и предатель Г.Кернес принимают присягу на верность т.н. киевскому правительству!

В связи с чем объявляется сбор ВСЕХ харьковчан в 11.00 напротив ХАТОБа у Зеркальной струи.

Друзья! В эти дни, простой человек может реально на что-то повлиять. И мы должны этой возможностью воспользоваться! Иначе нам жить в бандерштате. И это без вариантов!

Не сдадим наш город!!!

ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!!


ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 09:13
    ХАРЬКОВ!! ТРЕВОГА!!! ХАРЬКОВ, ВСТАВАЙ!!! s27
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 09:19
    Чуркин в ООН предьявил запрос на введение войск от Януковича.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 4 марта 2014 09:40
    t14 Если это не вброс то Гепа конечно сво.... есче та attack
    Показать
  4. 0
    кабздецупа
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 09:43
    Харьковчанам нельзя терять время! Срочно снести местную власть! И провести референдум, а остальное заботы ВВП.
    Показать
  5. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 10:00
    Да,крысы начинают хвататься за канаты!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  6. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 10:02
    Цитата: lone_wolf
    Если это не вброс то Гепа конечно сво.... есче та

    Это со страницы "Беркут оплот спокойствия страны". Там источник. ВКонтакте
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  7. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:15
    Цитата: кабздецупа
    Харьковчанам нельзя терять время! Срочно снести местную власть! И провести референдум, а остальное заботы ВВП.

    t18 s48
    Показать
  8. 0
    aksakal
    Читатель | 158 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:26
    По поводу обращения Януковича к РФ за помощью: это не вброс, это факт, все российские каналы показали видео с выступлением Чуркина. Сам видел. s59
    Показать
  9. 0
    savage
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:45
    гепа редкий экземпляр, лабораторных крыс
    Показать
  10. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 4 марта 2014 11:04
    Н-да, редкий экземпляр двуличности. Но с ним все понятно - очень жаль свою шкуру...
    Я добрый!.. )
    Показать
  11. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 4 марта 2014 11:12
    Харьков, что у вас там происходит? Держите в курсе событий,пишите в коментах,а то инфы последнее время вообще крайне мало идет
    Показать
  12. 0
    OkO55
    Журналисты | 646 коммент | 224 публикации | 4 марта 2014 11:36
    Денежки играют решающую роль для Гепы и прочей пиздоты. Понимают (а может Турчинов подсказал), что олигархат может пострадать.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  13. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 11:54
    Да,а я далековато от Харькова!
    ...жена руками и ногами меня дежит-"сиди не суйся у тебя дети"-до ссоры уже доходит!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  14. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 591 коммент | 99 публикаций | 4 марта 2014 12:10
    Цитата: aksakal


    Видео
    Показать
  15. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 4 марта 2014 12:15
    Что ти тихо возле зеркальной струи x3
    вот пруфлинк на веб камеру Видео On-line трансляция WEB-камеры с фонтана "Зеркальная струя", г.Харьков
    Показать
  16. 0
    pvalerri
    Читатель | 595 коммент | 223 публикации | 4 марта 2014 13:01
    Ща народ чуть кучкуется возле ОГА на камере чуть видно.КАМЕРА.
    Показать
  17. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 14:12
    Цитата: lone_wolf
    Что ти тихо возле зеркальной струи x3

    там собирались, а потом перешли к ОГА.

    Цитата: pvalerri
    народ чуть кучкуется возле ОГА на камере чуть видно.КАМЕРА.

    час назад было побольше, НО самое большее смущают стоящие понад площадью автобусы! обычно там всегда стоят автомобили граждан, причём перпендикулярно тротуару!
    Показать
  18. 0
    Raven
    Читатель | 775 коммент | 11 публикаций | 4 марта 2014 14:15
    гепа гад это было понятно сразу после форума юго востока, но этот идиот не может понять что с хунтой договариваться нельзя (пример Янык) всего лишь отсрочит свое небытие и в политике и бизнесе, даже если начнет лизать тягнисраку сраку t20 одна надежда народ подтянется и все будет по нашему s59
    Показать
  19. 0
    Тема
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 14:45
    Меня конечно удивляет вся эта ситуация. Почему молчат все жители Юго-Востока как пишут и говорят что большинство жителей Украины не поддерживают Евромайдан а зачем вы их все терпите, просто собрались организованна и двинулись каждый со своего региона в сторону Киева и скинули этих фашистов, националистов, поставили временное правительство и провели выборы в ближайшее время и провели референдум среди всего Украинского народа, либо о вхождение либо о не вхождение в Евросоюз или временно верните старую лигетивную власть и пусть до ближайших выборов нормализует обстановку, а там уже на выборах народ решит, кто станет президентом и куда кому входить. Но пока вы народ Украины молчите и ждете что кто то решит вашу судьбу, ВЫ ВЕДЬ НАРОД СВОЕЙ СТРАНЫ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ. ЗАЧЕМ ВЫ позволяете кучке отморози в виде фашистов и националистов решать вашу судьбу и судьбу ваших детей. Я удивляюсь какая то кучка дебилов захватила такую страну и Всю страну прогибают и еще условия ставят , да раз им вламить и по норам разогнать. Вы народ этой страны объединяйтесь и вставайте и не одна страна мира вам ничего не скажет, вы у себя дома это ваша страна. Если вас большинство почему вами кучка гавнюков должна командовать выгнать их и поставить тех людей которые будут представлять ваши интересы, ИНТЕРЕСЫ ТРУДОВОГО НАРОДА УКРАИНЫ.
    Показать
  20. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 239 коммент | 54 публикации | 4 марта 2014 14:54
    Цитата: Тема
    избыточное цитирование

    Нужен лидер такой как Аксёнов в Крыму. Тот уже не думает как он будет говорит с Киевом если у него сейчас не получится поднять Крым. Потому что он НЕ ПЛАНИРУЕТ это делать. Он готов идти до конца, и обычно у таких людей всё что задумал получается. Не даром люди чувствуют его потенциал и уже в крымскую автономию уже попросились и Одесса, и Херсон, и Николаев. Нет пока такого человека в других городах юго-востока.
    На NEWZZ.е цирк. Там уже позабанили всех- даже Олафа. Там уже осталось человек пять и они обсуждают какой плохой Путин, почему он проигрывает крымскую кампанию и как стойко держатся против российских оккупантов доблестные украинские части. h4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  21. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 17:02
    Цитата: ЯША
    На NEWZZ.е цирк.

    Яша, если хорошо резкость навести, он там был всегда, почти с первой минуты основания! h4
    Показать
  22. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 19:11
    Цитата: MozGoPrav
    Яша, если хорошо резкость навести, он там был всегда, почти с первой минуты основания!

    Ну как там разрулилось.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  23. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 19:20
    Цитата: Brigadir_3
    Ну как там разрулилось.

    где, на ньюзе?
    Показать
  24. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 19:23
    Смотрите Life News Там Лимонова крутят, не люблю его, но сейчас говорит правильные вещи, думаю вам полезно будет.
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  25. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 19:27
    Цитата: Brigadir_3
    Смотрите Life News

    Спасибо, Эдичку последнее время можно послушать
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 20:00
    Цитата: MozGoPrav
    где, на ньюзе?

    Тьфу на них! Кто там Олаф чтоль разрулился, он может только окончательно сбрендить, это его участь, всегда в говне торчать, по собственному желанию.
    В Харькове.

    Цитата: MozGoPrav
    Спасибо, Эдичку последнее время можно послушать

    s48
    Как думаешь, что бы это значило? Мне кажется профессиональное чутьё, на чьей стороне играть.

    Цитата: Генерал Белов
    ...жена руками и ногами меня дежит-"сиди не суйся у тебя дети"-до ссоры уже доходит!
    h8
    Бабы они такие. По собственному опыту. Пишешь записку и сваливаешь, потом только рада будет, ну попиздит немного.

    Кстати, кто такой Генерал Белов?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 239 коммент | 54 публикации | 4 марта 2014 20:06
    Цитата: Brigadir_3
    Кстати, кто такой Генерал Белов?

    В орехово-борисово улицу генерала Белова знаешь? Так это тот генерал Белов. x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  28. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 4 марта 2014 20:29
    Цитата: ЯША
    В орехово-борисово улицу генерала Белова знаешь? Так это тот генерал Белов.

    Не в Орехово-борисово, кажется даже не бывал.

    Всё пиздец, ЕС будет за Украину по газовым долгам расплачиваться, газ пойдёт по европейским ценам, Донбас будет голосовать за вхождение в состав России. Украина, я имею ввиду нынешние власти Киева. Домайданились! На Нахального одели электронный ошейник.
    Майдан оплот спокойствия России!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать