Жилин: "Сяду на БТР, приеду в Харьков и буду управлять" (ВИДЕО) » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жилин: "Сяду на БТР, приеду в Харьков и буду управлять" (ВИДЕО)

09:59 / 04.03.2014
2 354
16
Жилин: "Сяду на БТР, приеду в Харьков и буду управлять" (ВИДЕО)


"Представитель общественной организации ОПЛОТ" выступил на российском ТВ и рассказал, что его хотят убить только за то, что он – русский.

Глава харьковского клуба "Оплот" Евгений Жилин поведал о ситуации в Харькове на телеканале lifenews.

- Сегодня в Харькове наши сторонники освобождали администрацию и освободили наш клуб, - рассказал он в интервью. - Такая власть сегодня, что она ничего не может сделать с радикалами. Все знали, что там сидят вооруженные бандиты. Милиция сказала нам "спасибо" за то, что освободили здание. Сто человек наших ранено.


Также Евгений Жилин рассказал, почему не возвращается в Харьков.

- Я, находясь в городе, не могу себя спокойно чувствовать. Я русский я хочу обратиться к братскому народу. Есть радикалы, которые хотят меня убивать только потому, что я русский. Я обращаюсь к России и говорю: "Ребята, помогите нам или дайте нам оружие". В Харькове большинство русскоговорящих, но приезжают люди из Киева и они относятся отрицательно к русскоговорящим. И первое что они сделали – отменили равноправие языковой политики. Теперь они заставляют всех говорить на "державній мові". Они называют чуть ли не преступниками всех, кто разговаривает на русском языке. И таких - большинство страны.

- У меня нет оружия, я не знаю где его взять, - подчеркнул Жилин. - Меня власть обвинила в создании незаконных вооруженных формирований якобы, но в России стоит сторожевая карточка о моем задержании.

* Российский журналист Владимир Ворсобин, приезжавший в Харьков в начале февраля написал: "У главного "титушки" страны, владельца империи "Оплот" (туда входят сеть магазинов, агентств и пр.). 38-летнего Евгения Жилина в кабинете, конечно, висит боксерская груша. И два пистолета на столе.

- Да, боевые. Да, незаконно, - соглашается глава контр-революционеров Жилин, спокойно глядя на меня. Но обычный в такой щекотливой ситуации вопрос: "И чо?" не задал".

Также глава "Оплота" рассказал, что мог бы стать губернатором Харьковщины.

- Я спокойно могу стать кем угодно. С радостью буду служить своему народу. Если Янукович подпишет, что я губернатор, то я приеду, и буду исполнять свои обязанности. Обращусь к России, чтобы обеспечили мою безопасность, возьму сяду на БТР, приеду в Харьков и буду управлять.

Кроме этого, Жилин озвучил свое мнение по поводу ситуации в Крыму и бюджета Украины.



My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 10:02
    Что значит -"Россия обеспечит мою безопасность"!!!?????
    Ещё один герой оказался на поверку комнатным дракончиком!? s52
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 4 марта 2014 10:05
    Губернатор... Герой, блин... (
    Я добрый!.. )
    Показать
  3. 0
    анархист
    Читатель | 666 коммент | 19 629 публикаций | 4 марта 2014 10:10
    Цитата: Генерал Белов
    "Россия обеспечит мою безопасность"!!!?????

    Это означает что в случае его не удачи Россия не выдаст его другой стороне.
    Яценюк и Турчинов имеют такие гарантии от США.
    Показать
  4. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:13
    Цитата: Генерал Белов
    Ещё один герой оказался на поверку комнатным дракончиком!? s52

    что ты несёшь? ты видео полностью смотрел? Жилин там всё предельно ясно говорит!

    Цитата: Роман
    Губернатор... Герой, блин... (

    откуда такой саркази?! сценарий очень даже чёткий и реальный! легитимный президент, назначает нового губернатора, а тот возвращается в Харьков для того, что бы навести порядок и просит Россию оказать содействие!
    Показать
  5. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 4 марта 2014 10:16
    Вот именно - сценарий..
    Я добрый!.. )
    Показать
  6. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:17
    Цитата: Роман
    Вот именно - сценарий..

    ну, а ты хотел стихийного развития событий, положась на волю случая?!
    в начале план/сценарий, а потом претворение в жизнь твёрдой рукой и ясным разумом!
    Показать
  7. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 10:20
    Мозгоправ-всего одна фраза а как всё меняет!
    ИМХО.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  8. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 4 марта 2014 10:22
    Я имел ввиду совсем другое - многие сценарии так и остаются сценариями из-за недостатка талантливых актеров и режиссеров, а также и средств... (
    Я добрый!.. )
    Показать
  9. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 10:27
    Цитата: Роман
    из-за недостатка талантливых актеров и режиссеров, а также и средств... (

    Уверен, что Жилину таланта не занимать, а со средствами ВВП сказал же, что поможет! s3
    Показать
  10. 0
    Юрий
    Читатель | 970 коммент | 170 публикаций | 4 марта 2014 11:08
    Цитата: Генерал Белов
    Что значит -"Россия обеспечит мою безопасность"!!!?????

    Дело в том, что хуNта приказала арестовать Жилина, и он вынужден был скрываться на территории России.
    Правый Сектор вообще намеревается его убить.


    Жилин сказал, что он готов бороться, но сейчас получается что он безоружен, а за палку или нож его посадят, а Правый Сектор может прийти, пристрелить его из автомата, и им ничего не будет за это. Он готов бороться на равных. Или пусть боевики сдадут оружие, или его так же вооружат.

    Так что он всё верно сказал. Например выдав ему автомат, Россия обеспечит его безопасность )))
    Весь мир театр!
    Только Украина цирк...
    Показать
  11. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 4 марта 2014 11:30
    [quote=Генерал Белов]Что значит -"Россия обеспечит мою безопасность"!!!?????
    Ещё один герой оказался на поверку комнатным дракончиком!? [/quote]
    Расскажи о своих подвигах (надеюсь по жизни ты не опозорил присвоенные имя и аватар )

    [quote=MozGoPrav]Цитата: Роман
    Вот именно - сценарий..[/quote]ну, а ты хотел стихийного развития событий,[/quote]

    Сон!! все кричат
    Роман - наш губернатор
    Роман - весь в белом на белой лошадке ....

    А тут Жилин .......... s28
    Показать
  12. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 4 марта 2014 11:36
    Например выдав ему автомат, Россия обеспечит его безопасность )))

    s48
    Россия с этим медлит, не желая развития гражданской войны. Но она уже началась по факту.
    И если организованным силам (не всем и каждому) выдать таки оружие, может статься так, что радикалы просто зассат к ним лезть. Вон к перекопу подьехали, посмотрели, увидели вооруженных людей и..... развернули плакаты, покричали кричалки сели в автобусы и отвалили в ужасе.
    Так что может и пора уже.... attack
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  13. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 марта 2014 11:47
    Цитата: Юрий
    Жилин сказал, что он готов бороться, но сейчас получается что он безоружен, а за палку или нож его посадят, а Правый Сектор может прийти, пристрелить его из автомата, и им ничего не будет за это. Он готов бороться на равных. Или пусть боевики сдадут оружие, или его так же вооружат.

    Так что он всё верно сказал. Например выдав ему автомат, Россия обеспечит его безопасность )))

    то е так! s22 s48

    Цитата: Maximus
    организованным силам (не всем и каждому) выдать таки оружие, может статься так, что радикалы просто зассат к ним лезть. Вон к перекопу подьехали, посмотрели, увидели вооруженных людей и..... развернули плакаты, покричали кричалки сели в автобусы и отвалили в ужасе.

    t18
    Показать
  14. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 4 марта 2014 11:48
    Саша-я не знаю,опозорил или нет-не мне судить!
    Но Белов-это для меня образец командира!
    И я считаю-если ты до этого кричал на всю страну (Жилин),что ты порвёшь их зубами,а потом поступает оговорка,"если"-то этот человек или не тот за кого себя выдаёт или просто крикун!
    Опять же,я бы хотел,что бы это был просто не правильно подготовленный текст!!!
    это только моё мнение!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  15. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 260 645 публикаций | 4 марта 2014 13:23
    а где ты существо было когда ваш оплот освобождали?
    борцуны хреновы
    Показать
  16. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 4 марта 2014 15:17
    Цитата: Генерал Белов
    Ещё один герой оказался на поверку комнатным дракончиком!?


    Мне не нравится то что он "слишком близок" с Гепо/Допой.

    Вот рассмотрим такую ситуацию - Гепа ложится под майдан, а Жилина отправил в Москву. Потом приходит время выборов и мы дружно голосуем и выбираем Жилина как героя? Я никого не хочу обидеть, но Жилин не лидер юговостока.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать