Мирные митингующие в Донецке прорвались в здание ОГА » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Мирные митингующие в Донецке прорвались в здание ОГА

18:46 / 05.03.2014
2 253
7
Мирные митингующие в Донецке прорвались в здание ОГА


05 марта 2014 | 17:58

Сейчас в Донецке возле здания ОГА около полутора тысячи пророссийски настроенных человек прорываются в здание ОГА. Они подошли к входным дверям и начали заходить в здание, передают "Вести".

Люди скандируют "Референдум!", "Россия!". Время от времени начинает звучать "Священная война". До этого люди собрались кучками и решали, штурмовать ОГА или пойти на митинг на площади Ленина, чтобы "противостоять" митингующим за европейскую Украину.


Напомним, по данным СМИ, с сегодняшнего дня главный милиционер Донбасса Роман Романов уходит со своей должности.

Донецкий «народный губернатор» сообщил о попытке подкупа со стороны Киева


Мирные митингующие в Донецке прорвались в здание ОГА


Командир «Народного ополчения Донбасса» Павел Губарев, избранный митингующими «народным губернатором» Донецкой области, сообщил о том, что киевские власти предложили ему высокие посты и денежное поощрение взамен отказа от борьбы.

«Друзья и соратники! Сообщаю вам первым, что несколько минут назад бандеровская власть предложила мне отказаться от нашей общей борьбы, предложив мне взамен намеки о возможности весьма высоких денежных поощрений и властных привилегий», – написал Губарев в Facebook.


Он добавил, что еще несколько дней назад они угрожали физической расправой ему и его детям, но затем, осознав, что он будет бороться до конца, попытались его перекупить.

«Сразу говорю вам: я не продаюсь! Я не сдамся! Я буду отстаивать требования народа до самого конца, пока мы от власти не добьемся выполнения нашей народной воли!» – написал Губарев и добавил, что в среду в 16.00 по местному времени (18.00 мск) на митинге он намерен вместе с соратниками установить в Донецкой области народовластие.

По словам Губарева, накануне на связь с ним вышли мэры шести городов области. Они опасаются репрессий со стороны Киева, однако при этом сообщают о готовности признать народную власть в Донбассе и ориентироваться на нее.

Подробности
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 5 марта 2014 19:27
    s22
    Ребята-кто с Донецка-вы сообщайте пож-та заранее о мероприятиях-хотя бы за день!!!
    Я тоже хочу поучявствовать-но так быстро не могу приехать-далековато от Донецка!
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  2. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 19:49
    СМИ пишут -100 человек штурмовало ОГА в Донецке s9
    танки грязи не боятся
    Показать
  3. 0
    MaksFrei
    Журналисты | 206 коммент | 90 публикаций | 5 марта 2014 20:06
    Цитата: zara
    СМИ пишут -100 человек штурмовало ОГА в Донецке s9
    в российских СМИ говорят о количестве 1500. А сколько было на самом деле? Переживаю за Донецк. Очень люблю этот город! В детстве каждое лето проводил в Донецке,да и сейчас минимум раз в год приезжаю,так как братья в городе живут,и друзья. Если не сложно,дончане,пишите что происходит в городе,в СМИ мало информации и она как правило однобокая. Заранее спасибо!
    Показать
  4. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 5 марта 2014 21:04
    Цитата: MaksFrei
    Цитата: zara
    СМИ пишут -100 человек штурмовало ОГА в Донецке s9
    в российских СМИ говорят о количестве 1500. А сколько было на самом деле? Переживаю за Донецк. Очень люблю этот город! В детстве каждое лето проводил в Донецке,да и сейчас минимум раз в год приезжаю,так как братья в городе живут,и друзья. Если не сложно,дончане,пишите что происходит в городе,в СМИ мало информации и она как правило однобокая. Заранее спасибо!

    тысячи две было наших.. ахметов с таратутой собрали такой же митинг.. тысяча где-то была.. наши насували им. думаю -что услышали мову бандерложью-так бы не кинулись в драку. Видать Ахметов подсуетился-привез к нам оленей галицких. узнаем..скоро. из наших СМИ

    Цитата: zara
    Цитата: MaksFrei
    Цитата: zara
    СМИ пишут -100 человек штурмовало ОГА в Донецке s9
    в российских СМИ говорят о количестве 1500. А сколько было на самом деле? Переживаю за Донецк. Очень люблю этот город! В детстве каждое лето проводил в Донецке,да и сейчас минимум раз в год приезжаю,так как братья в городе живут,и друзья. Если не сложно,дончане,пишите что происходит в городе,в СМИ мало информации и она как правило однобокая. Заранее спасибо!

    тысячи две было наших.. ахметов с таратутой собрали такой же митинг.. тысяча где-то была.. наши насували им. думаю -что услышали мову бандерложью-так бы не кинулись в драку. Видать Ахметов подсуетился-привез к нам оленей галицких. узнаем..скоро. из наших СМИ

    ДА, Ахметов завез к нам бандерню и ультрас Шахтера на наших хлопцев натравил
    танки грязи не боятся
    Показать
  5. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 5 марта 2014 23:57
    Павла Губарева в президенты!!!
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  6. 0
    Лёва
    Читатель | 35 коммент | 0 публикаций | 6 марта 2014 00:01
    Держитесь, ребята! Крым очень переживает за вас!!!!!! Главное, не отступайтесь! Видите, что-то потихоньку начинает меняться...
    Показать
  7. 0
    Kintast
    Журналисты | 149 коммент | 3 публикации | 6 марта 2014 08:25
    Неужели правда то, что Губарева арестовали фашисты ночью?
    Показать