Песков рассказал о беседе Путина с Порошенко » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Песков рассказал о беседе Путина с Порошенко

12:48 / 27.11.2014
5 920
11
Пресс-секретарь российского президента рассказал о содержании телефонного разговора Владимира Путина и Петра Порошенко, который состоялся накануне вечером. По словам Дмитрия Пескова, речь шла о ситуации на юго-востоке Украины и двустороннем сотрудничестве.

Владимир Путин пообщался по телефону с украинским президентом Петром Порошенко. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, информация о звучавших в телефонном разговоре угрозах с российской стороны, распространенная некоторыми средствами массовой информации, не более чем «вымысел».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Действительно, по инициативе украинской стороны накануне вечером состоялся телефонный разговор президентов Путина и Порошенко. Речь шла о двусторонних отношениях и ситуации на юго-востоке Украины. Различные сообщения ряда СМИ, прежде всего украинских, о содержании разговора являются вымыслом и не соответствуют действительности».

Ранее в прессе сообщали о том, что в телефонном разговоре президенты двух стран говорили об отношениях Украины с НАТО, а некоторые СМИ писали, что со стороны российского лидера якобы звучали угрозы в адрес украинского коллеги. Позднее украинская сторона опровергла эти сведения. В частности, глава информационного управления администрации президента Ирина Фриц заявляла, что информация о якобы звучавших угрозах недостоверна.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2014 12:57
    Стал бы Путин угрожать этому гоблину брехливому. Это ниже его достоинства. А это Порося всё равно извратит суть разговора и набрешет в свою пользу
    Показать
  2. 0
    gv2000
    Читатель | 1 281 коммент | 3 публикации | 27 ноября 2014 13:01
    Чё просил? Газ? Уголь? Дрова? САМИМ НУЖНЫ!
    Показать
  3. 0
    Алекс
    Читатель | 612 коммент | 1 публикация | 27 ноября 2014 13:25
    Любые слова, любую фразу можно интерпретировать по разному, а с хохлосми станется.
    Показать
  4. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 27 ноября 2014 14:18
    А не надо Путину разговорить с этим дециблом, всё равно всё переврет. Так что даже факта разговора не надо.
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 7 668 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2014 14:41
    Цитата: Фрик
    А не надо Путину разговорить с этим дециблом, всё равно всё переврет. Так что даже факта разговора не надо.

    сталин с гитлером дружил и 50 миллиардов народа положил, не забывай историю ВВП
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 630 коммент | 64 публикации | 27 ноября 2014 17:33
    Цитата: скиталец
    сталин с гитлером дружил и 50 миллиардов народа положил, не забывай историю ВВП

    Еще один вырвался...
    Показать
  7. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 27 ноября 2014 19:11
    скиталец,
    Цитата: скиталец
    сталин с гитлером дружил и 50 миллиардов народа положил, не забывай историю ВВП

    это вы шутите, или совсем туго с историей? после 33 года, Гитлер разорвал всё сотрудничество с СССР...и тем более, Сталин никогда с ним не встречался..
    Показать
  8. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2014 20:14
    Цитата: gv2000
    Чё просил? Газ? Уголь? Дрова? САМИМ НУЖНЫ!

    живота просил, живота)))
    Показать
  9. 0
    aleks013
    Читатель | 7 221 коммент | 92 публикации | 28 ноября 2014 03:01
    Цитата: CTALIN
    скиталец,
    Цитата: скиталец
    сталин с гитлером дружил и 50 миллиардов народа положил, не забывай историю ВВП

    это вы шутите, или совсем туго с историей? после 33 года, Гитлер разорвал всё сотрудничество с СССР...и тем более, Сталин никогда с ним не встречался..

    че ты мелешь? сам придумал?
    или по укропским учебникам учился?

    с нацистами была такая торговля - мама негорюй.
    контракты исполнялись вплоть до сентября 1941го...
    Показать
  10. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 28 ноября 2014 08:16
    aleks013, если ни хрена не знаешь, то не ляпай языком, либерального дерьма начитался...в 39г. Гитлеру нужен был пакт о ненападении с СССР, а Сталин поставил условия им и потребовал кредит в 200 млн.марок( на сумму этого кредита оружия и промышленного оборудования для производства оружия),взамен Германия потребовала сырьё ,руду, но и тут СССР их обул, поставляя руду с низким содержанием железа, потому как в договоре не было прописано процент железа, а только тонны руды, плюс началась война , так что ещё не факт , кто от этого выиграл...но до 39г. торгово-промышленные отношения с Германией были разорваны...
    Показать
  11. 0
    radiopodarok.ru