Кавказцы на Вечном огне пили пиво и плевали семечки » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кавказцы на Вечном огне пили пиво и плевали семечки

11:08 / 01.01.2021
2 813
11
Кавказцы на Вечном огне пили пиво и плевали семечки

В центре города Вольска Саратовской области в последний день 2020 года произошел неприятный инцидент на мемориале воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Местная жительница Татьяна Зимина 31 декабря в 18 часов гуляла с внучкой по центральной площади и увидела двух мужчин в черном около Вечного огня.

«Два молодых человека стояли на горелке Вечного огня, пили пиво и грызли семечки, плевали шелуху в огонь, - рассказала порталу «Вольск.ру» Зимина. - На площади много народа было, дети, а им все равно. Я подошла и просто потребовала уйти. Мне стали угрожать каким-​то всесильным дядей. Я сказала, что вызову полицию, но и это их не остановило. Только когда я начала фотографировать, они ушли».

«Они кавказцы, акцент небольшой присутствует», - добавила Татьяна.

По словам женщины, молодым людям 19-20 лет. На снимках, которые сделала Зимина, один из них с банкой в руке стоит на решетке в непосредственной близости от огня.

Мемориал «Вечный огонь» на центральной площади Вольска открыт 9 мая 1975 года к 30-​летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Считаю подобное поведение на памятном месте кощунственным и не допустимым. Я обратился в полицию для выяснения личностей злоумышленников», - сообщил порталу «Вольск.ру» глава района Виталий Матвеев. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +16
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 1 января 2021 11:27
    Выпороть на площади! Можно даже на этой.Уроды! facepalm
    Показать
  2. +12
    леонид56
    Читатель | 8 978 коммент | 1 публикация | 1 января 2021 11:44
    Мразота черножопая.
    Показать
  3. +10
    Наталья Александровна
    Читатель | 258 коммент | 0 публикаций | 1 января 2021 12:34
    На историческую Родину выслать тварей!!!
    Показать
  4. +10
    ЯША
    Журналисты | 39 631 коммент | 69 публикаций | 1 января 2021 12:51
    Всё-таки патрулю надо почаще заглядывать в такие места. А чурок найти и на общественные работы.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +4
      мса1963
      Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 1 января 2021 17:40
      Вот вот. Лет на 5 каждого.
      Показать
  5. +13
    sochnev
    Читатель | 823 коммент | 0 публикаций | 1 января 2021 13:17
    Русских не меньше. Надо наказывать всех и очень строго а то одно 3,14здобольство.
    Показать
  6. +5
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 573 коммент | 28 007 публикаций | 1 января 2021 18:02
    Саратовской области

    Неожиданно. Я считаю - этих мразей необходимо осудить по полной - хотя бы для того, чтобы подобная мерзость не повторилась. Для сравнения - у нас можно за отрицание холокоста сесть за высокие заборы до 12 лет - и не факт что там здоровье поправят. В Европе что то похожее имеется. И Россия должна осуждать крайне жостко такие выходки выпердышей - чтобы другим не хотелось. Посадить блядей в самую чмошную тюрьму с жопоебательным строгим режимом - на 10 лет.
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. -3
      shallow
      Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 2 января 2021 15:57
      В зонах хуем давно не наказывают. Да и на воле не найдутся люди, кто бы отрезал бошки этим баранам черножопым; слишком уж крепко жидохристианская философия овцы сидит в русских людях...
      Показать
      1. 0
        ortorog
        Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 3 января 2021 19:55
        Шо ты пукнул там про "жидохристианскую философию овцы"? Трепло, может тебя надо просто встретить по-христиански, что бы такая мразота на всю оставшуюся жизнь запомнила?
        Показать
        1. 0
          Кандиман
          Читатель | 11 615 коммент | 184 публикации | 3 января 2021 20:32
          Вообще то я тоже с ним согласен ortorog что мы привыкли молча терпеть вместо того чтобы сразу давать в рыло подобным уродам.Тем более что слишком много и в России развелось тех кто приехав в Россию все таки решает что жить по своим горским законам нужно а не по законам России.И тут охота вспомнить что именно русским слишком часто все эти кавказцы отрезали головы.И почему то очень редко было обратное-обычно это в качестве исключения.И привыкшие к этому кавказцы этим без всякого зазрения совести пользуются.Кстати в отношении по христиански-напомнить тебе сколько жертв и злодеяний было содеянно руками христиан?
          Показать
          1. 0
            ortorog
            Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 4 января 2021 04:19
            Так Вы уж определитесь, то ли терпение это плохо, то ли надо сразу в злодеяния с полпинка пускаться. Горцы хоть и наглые, но это ни капельки не помогает им быть сколько нибудь самостоятельными от России. В обозримом прошлом, не смотря на всю свою воинственность, они постоянно были под нашим протекторатом.
            Показать