В Одессе прогремел мощный взрыв » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Одессе прогремел мощный взрыв

18:02 / 10.12.2014
6 938
17
Около 01:30 10 декабря многих одесситов разбудил звук мощного взрыва

Грохот слышали жители Таирова, Черёмушек, Фонтана, и некоторых районов Молдаванки, Слободки и центра города.

Взрыв прогремел в новом офисном центре, построенном на месте заброшенного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова.

В Одессе прогремел мощный взрыв

В Одессе прогремел мощный взрыв


Эпицентром взрыва стал один из офисов на первом этаже здания. Здесь располагалась одна из волонтёрских организаций, собирающих помощь для правительственных войск, принимающих участие в антитеррористической операции.

Судя по фотографиям, взрывное устройство было достаточно мощным.

Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА с места событий, машины скорой помощи на месте отсутствуют, так что можно надеяться, что обошлось без жертв и пострадавших. Окрестности взорванного объекта оцеплены сотрудниками милиции.

Реконструкцию здания с обустройством здесь офисного центра выполнила компания депутата облсовета Александра Борнякова («Батькивщина»).










Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 10 декабря 2014 04:11
    Показать
  2. 0
    papik09
    Читатель | 3 321 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 04:29
    Доволонтёрились... t22
    Показать
  3. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 04:43
    Лиха беда начало. Ждём - с - с в Житомире UA h1 s35
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2014 04:48
    Ай да кондиционер! Ай да молодец!
    Браво! БИС! h6
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2 633 коммент | 3 публикации | 10 декабря 2014 08:03
    А хули??? Самовзорвались Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    Rin
    Читатель | 563 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 08:26
    h6
    Показать
  7. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 10 декабря 2014 09:18
    Возможно сами бомбанули. Чтобы скрыть хищения и оправдаться перед общественностью. "Это мы ничего не крали! Все добро взорвали сепаратюги!"
    Стандартный способ на Украине пустить концы в воду. Таким образом не один склад с БК был уничтожен и до майдана, в Киеве вроде тоже склад с теплыми вещами подожгли. Думаю это только начало. Когда спросят почему войска не обеспеченны, они ответят, все террористы взорвали!
    Показать
  8. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 445 коммент | 33 публикации | 10 декабря 2014 09:38
    та сами же и взорвали, что б факты воровства скрыть h4
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  9. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 423 публикации | 10 декабря 2014 10:15
    russische Partisanen
    Показать
  10. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 10 декабря 2014 10:16
    Ну, да!!! Им это надо, что они куда вывезли - ревизия каждый раз!? Они же сами рулят своими доходами на этом! Короче - навряд ли.
    Показать
  11. 0
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 10 декабря 2014 11:32
    рогатый волонтёр хуже атошника...иуды
    ВВП 100%
    Показать
  12. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2014 11:37
    Не надо было ставить кондишины, они взрываются!!! t21
    Показать
  13. 0
    doc
    Читатель | 801 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 12:31
    Молодцы партизаны!!! Так держать! Зкончатся волонтеры - закончится и укроармия s6
    Показать
  14. 0
    molodoy
    Читатель | 1 385 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 13:57
    Цитата: Alamut
    Возможно сами бомбанули. Чтобы скрыть хищения и оправдаться перед общественностью. "Это мы ничего не крали! Все добро взорвали сепаратюги!"
    Стандартный способ на Украине пустить концы в воду. Таким образом не один склад с БК был уничтожен и до майдана, в Киеве вроде тоже склад с теплыми вещами подожгли. Думаю это только начало. Когда спросят почему войска не обеспеченны, они ответят, все террористы взорвали!

    t18
    Показать
  15. 0
    vikpol
    Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 13:59
    Лиха беда начало.

    Правильно так - "Лихо беды начало"
    Давайте говорить правильно
    Показать
  16. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2014 15:55
    Браво Одесса! Надо чтобы боялись сдавать офисы в аренду таким козлам...
    Показать
  17. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 10 декабря 2014 16:08
    Стало опасно снимать офисы по соседству с волонтерскими пунктами.
    Показать