Геи объявили Путина «врагом года» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Геи объявили Путина «врагом года»

14:47 / 17.12.2014
3 390
27
Геи объявили Путина «врагом года»
Президент России Владимир Путин был признан «врагом ЛГБТ-сообщества — 2014», сообщает издание The Independent. Такое звание российскому лидеру присудил мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы.

«Владимир Путин не сделал ничего, чтобы снискать расположение ЛГБТ-сообщества», — пишет издание The Independent. Британская газета отмечает, что теперь он получил звание «врага ЛГБТ-сообщества — 2014».

Присудил это звание мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы. Издание напоминает, что причиной такого решения послужило новое российское законодательство, которое запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Впрочем, Владимир Путин не только получил звание «врага года», но и помог Хилари Клинтон стать«гетеросексуальным союзником года». The Independent отмечает, что Grindr присудил это звание бывшему госсекретарю США за ее критику в адрес России по вопросу прав ЛГБТ-сообщества.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 17 декабря 2014 14:51
    Президент России Владимир Путин был признан «врагом ЛГБТ-сообщества — 2014» - заслуженная награда от христианского мира
    Показать
  2. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 14:52
    В тюрьмах и домах скорби им самое место!
    Показать
  3. 0
    pirotir
    Читатель | 165 коммент | 825 публикаций | 17 декабря 2014 14:53
    ПИДАРЮГИ хуже эболлы...
    Показать
  4. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 14:58
    Какие дебилы!
    Показать
  5. 0
    Falco_77
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 14:59
    Твари, у детей радугу украли!
    Показать
  6. 0
    Бояна
    Читатель | 448 коммент | 3 публикации | 17 декабря 2014 15:02
    Блин, пид@сы обиделись. Пичалька h1
    Показать
  7. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 340 коммент | 295 публикаций | 17 декабря 2014 15:03
    Если Путин против пидорастов, то я за Путина!
    Показать
  8. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:06
    Пидоры-они и есть ПИДОРЫ
    Показать
  9. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:10
    Гомосеков сразу видать.
    Путину нос сделали - прям фаллический символ какой-то
    Показать
  10. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 17 декабря 2014 15:16
    Хилари Клинтон уже давно не гетеро. Что-то они попутали.
    Показать
  11. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:20
    угу теперь пойду пидору по бестолковке настучу ему за ВВП яйли оторву)))))))
    Показать
  12. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:24
    Я уже завидую Путину!!!
    Показать
  13. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:32
    Ага,ВВП расстроился.И обидилсяh9
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  14. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:33
    Путин и его команда. Где запись в эту команду?
    Показать
  15. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 17 декабря 2014 15:41
    ...Геи объявили Путина «врагом года» -- как вовремя пидоры подсуетились, ...отвлекли хоть немного россиян от финансовой проблемы... ;)
    Показать
  16. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:47
    напугали ежа голой жопой
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  17. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 15:54
    помогу купить лгбт сообществу барабан и барабанные палочки, для похода за нефритовым стержнем ровными рядами.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  18. 0
    ssekator
    Читатель | 481 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 16:05
    Пожалуй, лучшая похвала для Президента)))
    Показать
  19. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 17 декабря 2014 16:12
    Цитата: ssekator
    Пожалуй, лучшая похвала для Президента)))

    s22
    Показать
  20. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 16:35
    И у пидоров Путин виноват. Складывается впечатление -все у кого Путин виноват это пидоры.
    Показать
  21. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 16:41
    Цитата: samohin28
    И у пидоров Путин виноват. Складывается впечатление -все у кого Путин виноват это пидоры.

    s22
    Показать
  22. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 17 декабря 2014 16:41
    Я бы гордился таким признанием - что ты враг пидоргов №1
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  23. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 17 декабря 2014 16:47
    Вот что бывает, когда получеловеческая особь начинает думать половым органом (суть жёппой) вместо головы. Обамка наверно слюной захлебнулся. Так врагу помочь!
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  24. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 17:35
    Новость великолепная! Еще не хватало, чтобы "эти" думали иначе...
    Показать
  25. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 17 декабря 2014 17:38
    Нннн-Дааааа!Только за это уже б стоит ценить ВВП.А ещё он враг ФША-тоже аграаамееенный +...
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  26. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 17 декабря 2014 20:03
    На сегодняшний день - Высшая Награда для нашего президента! Снимаю шляпу! t16 Но, думаю, рейтинг не остановится, будет расти - предпосылки есть!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  27. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 18 декабря 2014 08:51
    «Владимир Путин не сделал ничего, чтобы снискать расположение ЛГБТ-сообщества»,

    Дык за это и любим его !
    Показать