Кадыров призвал выгнать предателей из Кремля » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кадыров призвал выгнать предателей из Кремля

15:51 / 22.12.2014
4 878
18
«Им не нравится, что Путин ведет нас к процветанию». Кадыров призвал выгнать предателей из Кремля. «Путина уважаю как мужчину и патриота»

Кадыров призвал выгнать предателей из Кремля


Изменники и предатели должны быть изгнаны из Кремля, правительства и других властных структур — об этом заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

«Думаю, если они уйдут, то для экономики России это будет хорошо, — заявил Кадыров в интервью газете „Известия“. — Нам нужно не количество, а качество людей. И такие люди есть в окружении нашего президента. Сейчас пришло время принимать конкретные решения, и если кого-то не устраивают решения нашего Верховного главнокомандующего, то они должны покинуть наш корабль».

В разговоре с журналистом издания Кадыров выразил мнение, что в настоящее время Запад пытается втянуть нас в войну через Украину, точно так же, как несколькими годами ранее это хотели сделать через Грузию. При этом, если послушать европейцев и американцев, вся вина лежит на руководстве России. «И заявление Обамы: „Мы заставим Путина изменить свое решение“ означает, что им не нравится, что Россия становится еще сильнее, чем была, — уверен Кадыров. — Им не нравится, что Путин ведет нас к процветанию, что он делает все для народа, государства. Им нужен был Ельцин, который пьянствовал и принимал антигосударственные решения. А последние 15 лет правит настоящий патриот России».

«Поэтому я уверен, что изменится отношение к тем предателям и их выгонят из советов, из Общественной палаты и других организаций, — добавил чеченский лидер. — Они должны сказать правду, если хотят, чтобы народ пошел за ними. Предателей не должно быть ни в Кремле, ни в правительстве — нигде. Хватит, надо возвращать своих детей из Америки, Европы, создавать условия для образования и культуры здесь, на территории России».

По мнению Кадырова, отсутствие войны между Россией и Украной доказывает хотя бы то, что в этих условиях в Киеве уже давно сидели бы российские чиновники. «Забрать Донбасс или Киев — это проще простого, там нет воинов, там нормальные люди сидят дома. Те люди, которые помнят историю, помнят, как их отцы и деды погибали за Родину, за СССР. Они знают, что мы братья, но они молчат сегодня, — пояснил Кадыров. — А фашисты вышли сегодня, легли под Запад и кричат свои лозунги».

Чеченский лидер также выразил свое личное отношение к президенту РФ Владимиру Путину. По поводу того, что на «Эхе Москвы» проходил материал, в котором говорилось, что «Владимир Путин вас [Кадырова] опасается и у вас особый статус», глава Чечни уверенно заявил, что это слова предателей. «Это предатели, клянусь именем Всевышнего, — сказал Кадыров. — Если бы я узнал, что есть человек более преданный Путину, чем я, то не уважал бы себя. Я Владимиру Путину очень предан».

«Сравнение меня с Путиным — это уже западная политика, — резюмировал Кадыров. — „Эхо“ всегда было против Путина, его цель — президент разозлится на Кадырова и начнет его давить. У нас с Путиным мужские отношения, я его уважаю в первую очередь даже не как президента, а как мужчину и патриота».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 22 декабря 2014 16:01
    t16
    Показать
  2. 0
    Didko
    Читатель | 951 коммент | 1 223 публикации | 22 декабря 2014 16:08
    Всё правильно.
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  3. 0
    Luxury
    Читатель | 297 коммент | 3 публикации | 22 декабря 2014 16:08
    Правильно Рамзан, чистку нужно провести в Кремле, и очень жесткую!!!!
    Показать
  4. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 16:16
    Правильные мысли.
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 16:27
    t16
    Показать
  6. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 16:53
    «Это предатели, клянусь именем Всевышнего, — сказал Кадыров. — Если бы я узнал, что есть человек более преданный Путину, чем я, то не уважал бы себя. Я Владимиру Путину очень предан».
    Впечатляет! Но сказано от сердца, не сомневаюсь.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  7. 0
    Krupskaya N. K.
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 16:59
    s22
    Русь святая! Храни веру православную, в ней же тебе утверждение.
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 декабря 2014 17:05
    "Предателей не должно быть ни в Кремле, ни в правительстве — нигде. Хватит, надо возвращать своих детей из Америки, Европы, создавать условия для образования и культуры здесь, на территории России".
    t19 Мужает Рамзан. Мыслит как мужчина, патриот и государственный деятель.
    Показать
  9. 0
    hopeh
    Читатель | 2 059 коммент | 7 публикаций | 22 декабря 2014 17:11
    t16
    Показать
  10. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 декабря 2014 17:13
    Респект Рамзану t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  11. 0
    Альберт161rus
    Читатель | 586 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 18:43
    Даже не верится,что этот человек когда-то воевал против России. Он своими действиями давно искупил свою вину перед Россией и русским народом. Сейчас можно со 100% уверенностью сказать, что Рамзан Ахматович настоящий русский патриот,хотя чеченец по происхождению.И можно быть уверенным,что он не допустит дестабилизации на Российском Кавказе. Поэтому и давятся со злобы все альбацы,собчаки и немцовы.СПАСИБО, РАМЗАН!
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:26
    t16
    Показать
  13. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:42
    Нужна от А переходить к Б и до Я не останавливаясь. А вот подишь ты тормозимся, выбрать нам надоть Рамзана Кадырова президентом. Кто то не совсем давно так же говорил, что после Сталина генсеками ставить надо только славян и что толку то.
    Показать
  14. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 20:10
    ....да не выгнать !...а к ответу,..сук !
    Показать
  15. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 416 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 21:22
    Молодец Рамзан! Вот это заявление! Теперь стоит посмотреть, кто из кремлевских шавок первыми начнут визжать.
    Показать
  16. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 562 коммент | 8 публикаций | 22 декабря 2014 22:56
    Цитата: Альберт161rus
    Даже не верится,что этот человек когда-то воевал против России. Он своими действиями давно искупил свою вину перед Россией и русским народом. Сейчас можно со 100% уверенностью сказать, что Рамзан Ахматович настоящий русский патриот,хотя чеченец по происхождению.И можно быть уверенным,что он не допустит дестабилизации на Российском Кавказе. Поэтому и давятся со злобы все альбацы,собчаки и немцовы.СПАСИБО, РАМЗАН!

    s48 s22
    Показать
  17. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 23 декабря 2014 00:49
    Рамзана президентом!?
    ОДОБРЯЮ !

    после Путина самое то !
    преемником.
    России нужен такой Сталин .
    Показать
  18. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 23 декабря 2014 01:01
    Кадыров в последнее время вызывает уважение, но не нужно смотреть на него через розовые очки. Он вожак стаи! А это значит он должен быть самым сильный, самым чётким и самым опасным. Потому что другого человека эта стая просто сожрёт. А что будет когда не станет Кадырова, куда будет направлена энергия чеченского народа, привыкшего получать дары из Центра?
    История уже не раз показывала чем заканчиваются примеры делегирования безграничной власти вожакам племен. Как только центр ослабевает - "сильная окраина" немедленно требует независимости со всеми вытекающими.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать