Совет Федерации докажет, что Крым незаконно находился в составе Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Совет Федерации докажет, что Крым незаконно находился в составе Украины

17:40 / 22.12.2014
3 459
17
Совет Федерации занимается подготовкой законопроекта, признающего недействительным нахождение Крыма в составе Украины в предыдущие годы. Об этом сообщила сегодня спикер верхней палаты российского парламента Валентина Матвиенко на встрече президента РФ с представителями палат Федерального собрания, передает ТАСС.

"Проведенный нами анализ решений, принятых в 1954 году о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур. Поэтому в Совете Федерации мы начали подготовку законопроекта, в котором передача Крыма признается не имеющей юридической силы и правовых последствий с момента принятия", — сказал Матвиенко.

Она отметила также, что сенаторы уделяют большое внимание ситуации на юго- востоке Украины. Матвиенко добавила, что несколько дней назад сенаторы направили 10 тысяч подарков детям в провозглашенные ДНР и ЛНР за счет собственных средств.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 17:52
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    а это уже лучше чем в платную церковь нести деньги за замаливания грехов перед новым годом.
    Показать
  2. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 22 декабря 2014 18:27
    t16

    Цитата: Антиамер
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    а это уже лучше чем в платную церковь нести деньги за замаливания грехов перед новым годом.
    А чушь обязательно сморозить нужно?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  3. 0
    grek
    Провокатор | 2 431 коммент | 187 публикаций | 22 декабря 2014 18:27
    передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур.
    Вероятно, следующим на очереди у бдительных членов верхней палаты станет рассмотрение не менее волюнтаристского акта, который был принят с ещё большими нарушениями действующих конституций и законодательных процедур, -- Беловежского Сговора.
    Показать
  4. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 22 декабря 2014 18:37
    Цитата: grek
    Вероятно следующим на очереди у бдительных членов верхней палаты станет рассмотрение не менее волюнтаристского акта, который был принят с ещё большими нарушениями действующих конституций и законодательных процедур, -- Беловежского Сговора.

    t16
    Показать
  5. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 18:49
    Антиамер, если люди делают хорошие дела , то это нужно приветствовать..а не ёрничать...Тем более эти подарки детям, и это для них радость.

    grek, t16
    Показать
  6. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 18:57
    правильно, вся Новороссия незаконно присоединена к укропии
    Показать
  7. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:02
    grek, t16
    Показать
  8. 0
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:17
    передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур.

    а давайте копнем еще глубже...ведь весь юго-восток укропии был в составе Российской империи
    Показать
  9. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:20
    даааааааааааааа про беловежские подметные бумажки точно надо


    а еще про новороссию и другие области


    а еще украинизацию признать геноцидом
    Показать
  10. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:47
    Цитата: grek
    следующим на очереди


    А лучше бы с этого начать было.

    Цитата: Vinni
    а еще украинизацию признать геноцидом

    а порошенко официально признать упырём
    Показать
  11. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 883 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 19:50
    [quote=Антиамер]
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    а это уже лучше чем в платную церковь нести деньги за замаливания грехов перед новым годом.[/quote]
    [quote=grek][quote]передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта, который был принят с нарушением действующих конституций и законодательных процедур.[/quote]
    t16
    Показать
  12. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 22 декабря 2014 22:34
    grek, s48
    наконец-то наши зашевелились по делу...а не только на звон монет
    Показать
  13. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 22:43
    надеюсь этому будет продолжение, и будет поставлен вопрос о законности существования некоего государства Украина, на землях южной России.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  14. 0
    Недоперепил
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 22 декабря 2014 23:19
    Нужны ли размышлизмы и даказухи (хороший адвокат сделает своё дело)... Жители Крыма уже все сказали, при этом готовы ко всему.
    Показать
  15. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 23 декабря 2014 01:21
    t16 Ну наконец-то! Россия, признавши себя правопреемником СССР, выплачивает общие долги одна, а значит и незаконные акты имеет право отменять. x4
    Показать
  16. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 873 коммент | 9 публикаций | 23 декабря 2014 01:45
    grek, Я ВСЕГДА СЧИТАЛ,ЧТО И ПЕРЕДАЧА КРЫМА И ЛИШЕНИЕ ЕГО ОБЪЯВЛЕННОГО СУВЕРЕНИТЕТА В 1995г-ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД НАРОДОМ :
    ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ КРЫМСКОЙ АССР, 4 сентября 1991 года.ДЕКЛАРАЦИЯ
    О Государственном суверенитете Крыма.

    По какому праву,укропы арестовали президента и правительство ,недовольных разогнали силовыми методами и каталажками!!!!
    Юрий Мешков был первым и единственным президентом республики Крым. Этот пост он занимал в 1994-1995 годах. Мешков был лишен поста в марте 1995 года в соответствии с законом Украины “Об отмене конституции и некоторых законов автономной республики Крым”. 16 лет назад Киев в одностороннем порядке лишил Крым практически всех полномочий республики.
    Пусть хоть одна сволочь попробует возразить,дескать всё это по закону.Тварей виновных в разрухе,смертях и лишениях украинского и крымского народов - СУДИТЬ ОТКРЫТЫМ ВСЕМУ МИРУ ПРОЦЕССОМ И НА КАТОРГУ ,ЛЕС ВАЛИТЬ В Сибири. h2 s51 А КРОВАВЫХ ХУНТИСТОВ И НАЦИСТОВ -НА ВИСЕЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s5

    Твари,что с людьми сделали,что со страной сотворили!!Нет им прощенья во веки веков!
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  17. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 23 декабря 2014 10:47
    Vinni, давайте поднимем вопрос о законности вхождения Одесской республики 1919 года в состав УССР. Одессу надёжней тормошить - там весь цимус, недаром в Новороссии рулила до революции.
    Daemon est Deus inversus
    Показать