В Москве посетителям торгового центра разрешили топтать флаг США » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Москве посетителям торгового центра разрешили топтать флаг США

01:43 / 24.12.2014
4 293
18
Ковровые дорожки в виде флага США появились на днях при входе в торговый центр в Пресненском районе Москвы.

В Москве посетителям торгового центра разрешили топтать флаг США


По словам сотрудников, положить «флаг» под ноги россиян они решили из-за обострившихся отношений между двумя странами. Как рассказали «МК» в торговом центре, новые дорожки с изображением флага США они положили перед каждым входом, чтобы Америка не думала, что ей все позволено. «С одной стороны это, конечно, флаг, но с другой, из-за всей этой ситуации в мире страдают обычные люди, - пояснили в ТЦ. - Всю технику мы в основном привозим из Китая, а покупаем в долларах. Нужно работать напрямую, тогда США не смогут так манипулировать ценами». По словам адвоката Константина Трапаидзе, никаких нарушений закона в том, что на пол в ТЦ положили такие дорожки, нет. «Вполне возможно, эти коврики носят декоративный характер. Да, по ним ходят люди, но это никто не запрещал. С изображением флагов делают не только дорожки, но и обивку мебели, - пояснил он. - Нарушением будет, если такой коврик или настоящий флаг кто-то начнет демонстративно сжигать или рвать».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 02:33
    Ха, напугали пендосов ихним флагом на полу!!!
    Да у них так мозги устроены, что у них верхом патриотизма является то, что они его на задницу натягивают, или гениталии прикрывают.....а размещать на полу гербы (ЦРУ напр.) или в тротуар замуровать звезду с именем "звезды" - это норма!....у них даже мозгов не хватает, что теперь любой прохожий может пройтись грязными ногами, или плюнуть на герб, на имя
    Показать
  2. 0
    aleks013
    Читатель | 7 545 коммент | 101 публикация | 24 декабря 2014 03:07
    t16
    Показать
  3. 0
    papik09
    Читатель | 3 336 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 03:09
    Диванозавр,
    Цитата: Диванозавр
    Ха, напугали пендосов ихним флагом на полу!!!
    Да у них так мозги устроены, что у них верхом патриотизма является то, что они его на задницу натягивают, или гениталии прикрывают.....а размещать на полу гербы (ЦРУ напр.) или в тротуар замуровать звезду с именем "звезды" - это норма!....у них даже мозгов не хватает, что теперь любой прохожий может пройтись грязными ногами, или плюнуть на герб, на имя


    Вот в этом и есть вся суть пиндостана...
    Показать
  4. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 05:58
    Не надо никакие флаги топтать. Вежливым надо быть... и вооруженным по максимуму.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 24 декабря 2014 06:13
    Цитата: Диванозавр
    Ха, напугали пендосов ихним флагом на полу!!!
    Да у них так мозги устроены, что у них верхом патриотизма является то, что они его на задницу натягивают, или гениталии прикрывают.....а размещать на полу гербы (ЦРУ напр.) или в тротуар замуровать звезду с именем "звезды" - это норма!....у них даже мозгов не хватает, что теперь любой прохожий может пройтись грязными ногами, или плюнуть на герб, на имя

    И даже в Овульном кабинете, имени Моники Левински, ковёр с гербом Пиндостана.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 24 декабря 2014 06:30
    t16
    Показать
  7. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 декабря 2014 06:30
    ну это же коврик: ничего личного, только бизнес h8
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  8. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 06:45
    AUralkski, s48
    Показать
  9. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 24 декабря 2014 07:12
    AUralkski, Того-же мнения. Не стоит уподобляться дикарям.
    Показать
  10. 0
    Barabas
    Читатель | 747 коммент | 2 публикации | 24 декабря 2014 07:18
    Честно говоря, меня всегда напрягали деятели рвущие и сжигающие флаги и чучела политиков. Есть в этом что то недостойное
    Показать
  11. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 24 декабря 2014 07:29
    В писуарах надо вместо мух нарисованных, чтоб не промахивались. Мотивация знатная, а пятая колонна лопнет от разрыва мочевого пузыря.
    Но, если без шуток, то я против ковров из флагов. Можно к мавзолею кинуть, низвергнув, а глумиться - это не по нашему. Тем более над убогими.
    Показать
  12. 0
    Матрёшка
    Читатель | 949 коммент | 5 публикаций | 24 декабря 2014 08:16
    А я бы сказала - это реклама пиндосского флага.
    Показать
  13. 0
    gv2000
    Читатель | 1 287 коммент | 3 публикации | 24 декабря 2014 09:06
    Дешёвая показуха.
    Да и сколько товаров из США и их сателлитов в этом ТЦ?
    Показать
  14. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 608 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:28
    низкий культурный уровень тех кто это сделал ...
    не уподобляйтесь!
    Показать
  15. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 24 декабря 2014 11:49
    Цитата: serega-ad
    AUralkski, Того-же мнения. Не стоит уподобляться дикарям.

    Значит предлагаешь действовать как христанутые - щёки подставлять?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  16. 0
    serega-ad
    Читатель | 1 036 коммент | 10 публикаций | 24 декабря 2014 12:41
    Лев Иванович, Христанутые? На дикаря что-ли обиделись?
    Показать
  17. 0
    Odessit79
    Журналисты | 872 коммент | 223 публикации | 24 декабря 2014 16:14
    h2 хочу такой половичок... плачу любые деньги
    Показать
  18. 0
    aleks013