Колонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится из Подмосковья в Ростовскую область » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью отправится из Подмосковья в Ростовскую область

02:57 / 04.01.2015
2 023
10
Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей отправится сегодня утром из Подмосковья в Ростовскую область. Об этом ТАСС сообщили в Управлении организации информирования населения МЧС.

"Колонна выйдет сегодня из Ногинского спасательного центра МЧС, в ее составе более 60 автомобилей с гуманитарными грузами", - сказал собеседник. "Это только часть машин, которые в Ростовской области сформируют 11-ю колонну с гуманитарной помощью для Донбасса", - сообщили в МЧС. В Ростовскую область также отправляются автомобили, груженные гуманитарными грузами, из других российских регионов.

Ранее начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко сообщил, что в одиннадцатый гуманитарный конвой войдут более 120 автомобилей, которые доставят свыше 1,4 тыс тонн гуманитарной помощи - продовольствия и детского питания. Планируется, что колонна прибудет в Донбасс 8 января.

10 автоколонн, которые доставили более 13 тыс. тонн гуманитарной помощи

Ранее глава МЧС Владимир Пучков напомнил, что всего с августа на юго-восток Украины было отправлено 10 автоколонн, которые доставили более 13 тыс. тонн гуманитарной помощи - продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости, грузов для работы социальной инфраструктуры и энергетики.

В этом году спасатели оказали помощь и украинским беженцам.

"Ногинский спасательный центр принял участие в самой сложной операции - оказании помощи и поддержке тысячам граждан Украины, которые приехали на территорию РФ. В короткие сроки для них были организованы транспортные коридоры. Людей обеспечили всем необходимым", - сказал Пучков.

По его данным, в 76 регионах продолжают действовать почти 800 пунктов временного размещения для украинских граждан. Многие проживают в семьях спасателей МЧС.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 4 января 2015 10:00
    edmund Вы здесь не дождётесь комментариев. Всей этой блядве типа: Лена, Герцогиня в Ярости, ОнА, Влада, Lada , Rosich (этот похоже за пахана) и прочей массовке это не интересно. Здесь нет повода для обсуждения. Здесь нет основного стержня ПУТИНСЛИЛ
    Показать
  2. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 10:58
    Gene, А главное как " красиво" открываются лица прокремлевских троллей. Истинное лицо своих хозяев в нескольких строчках. Бандитский сленг и хамство, как признак принадлежности к системе.
    Комментарии хотите? Пожалуйста. Режим кормит криминал, поставленный на царство для развала Новороссии. Им же нужно как то бизнес делать, чтобы не забыть прошлые криминальные навыки. Плюс как в хорошем концлагере, там иногда тоже кормили перед расстрелом и пытками. Как говорится власовцы с бандеровцами не воюют.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  3. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 4 января 2015 11:38
    Цитата: Влада
    Комментарии хотите? Пожалуйста. Режим кормит криминал, поставленный на царство для развала Новороссии. Им же нужно как то бизнес делать, чтобы не забыть прошлые криминальные навыки. Плюс как в хорошем концлагере, там иногда тоже кормили перед расстрелом и пытками. Как говорится власовцы с бандеровцами не воюют.

    Вы перепутали аудиторию. Вам на Болотную, мадам... Там ваш пафос будет воспринят на УРА. А здесь все ваши "криминальные навыки, концлагерь, расстрелы и пытки" людям напомнят лишь Новодворскую, Боже не к ночи быть помянутой.

    Цитата: Влада
    как признак принадлежности к системе.

    Здесь вы правы. Я принадлежу системе и в меру своих сил и возможностей работаю на её укрепление. В отличии от вас и ваших навальных, немцовых, ходорковских и прочей нечести.
    И кстати ваша принадлежность тоже абсолютно прозрачна. Терминология выдаёт. А Новороссия для вас лишь ширма. Она вам глубоко до лампочки. Тем более, что ваши вожди рассматривают Россию как агрессора и обещают вернуть Крым когда окажутся у власти (наивные мечтатели)
    Показать
  4. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 14:14
    Теперь понятно куда идет помощь. Спасибо.

    t10 Gene,
    Показать
  5. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 4 января 2015 14:36
    Цитата: Lada
    Теперь понятно куда идет помощь. Спасибо.

    t10 Gene,

    И это всё ? Не густо s0 Однако кушай на здоровье.... ПОка....
    Показать
  6. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 15:41
    Цитата: Влада
    Режим кормит криминал, поставленный на царство для развала Новороссии.

    Это верно.
    Сколько на этом сайте было выложено статей с упоминанием различными бойцами и командирами о разворовывании гумконвоев жидом Плотницким и компашкой? Наверное - как минимум 7-8 статей. Да и слухи о приезде в Луганск некой комиссии из Москвы, которая якобы начнет разбираться - куда пропадает гумпомощь, подтвердились. Правда, ничего по ней пока неизвестно, кроме того, что она прибыла...
    И только такому жидовскому холую на сдельной оплате как Gene всё - нормалёк (какой помощник для Плотницкого пропадает)! Почему? Ответ можно найти в его же откровениях: "Я принадлежу системе и в меру своих сил и возможностей работаю на её укрепление". Как говорится - без комментариев... s55
    Показать
  7. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 4 января 2015 15:47
    Rosich ты же вроде за главного, за координатора. А на поверку.....пук, пук..... s01 Ни стиля, ни формы, ни содержания... жалкая брань времён пивной 80-х. За что только вашей ячейке деньги платят. Вы убогие даже это правдоподобно оформить не в состоянии. А всё туда же, подай им РЕВОЛЮЦИЮ. Тьфу....клопы s01

    PS: И да, интеллектуала из себя не строй. Дешево получается. Лезешь в волки, а хвост собачий.
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 4 января 2015 16:03
    Цитата: Gene
    Rosich ты же вроде за главного, за координатора.

    Вам не ко мне, болезный. Запишитесь на прием к психиатру. И чем быстрее тем лучше - симптомы налицо... s21
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 4 января 2015 16:19
    Отправляя гуманитарку...там уже должен сидеть Контроль из России...что бы отправляли эту гуманитарку по всем областям.
    А вобще..., нужно было давным давно ввести карточки....как это уже было в нашей истории. Почему этого ещё вчера не сделали..?? непонятно, если бы это было сделано, то и не было бы того, что сегодня происходит из-за гуманитарки в ЛНР...да и в ДНР тоже есть притензии к руководству по этому поводу. Первым делом нужны карточки..

    Gene, s41
    Показать
  10. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 4 января 2015 16:27
    Цитата: Лена
    Первым делом нужны карточки..

    Gene, s41

    А где УЖОС, УЖОС.... Выпей валерианки и успокойся. А с карточками - разберутся без сопливых.
    PS: Так, кто там ещё с вашего кагала не отметился. Жду.... но не долго, времени на вас убогих нет x4
    Показать