Российские оппозиционеры готовят программу выхода из кризиса и отставки Путина – Немцов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российские оппозиционеры готовят программу выхода из кризиса и отставки Путина – Немцов

16:44 / 07.01.2015
5 006
21
Российская оппозиция готовит программу вывода России из кризиса, первым пунктом которой будет немедленная отставка президента Владимира Путина. Она будет представлена во второй половине января. Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов в эфире "5 канала", сообщает "Укринформ".

"Во второй половине января у нас будет программа выведения России из кризиса – политического и экономического. Мы бы хотели, чтобы это была программа объединенной демократической оппозиции, которая придерживается европейского выбора. Мне кажется, что именно сейчас наступило время для такой четкой программы", – сказал он.

Российский оппозиционер подчеркнул, что первым пунктом этой программы будет немедленная отставка Путина и проведение в стране свободных демократических выборов.

На вопрос ведущей, делит ли российская оппозиция уже сейчас какие-то роли на случай краха режима Путина, Немцов ответил: "Мы думаем над этим".

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    peacekeeper
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 16:51
    Немцов и иже с ним уже порулили в свое время. Всем хватило с избытком.
    Показать
  2. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 7 января 2015 16:52
    какого фига немцов лезет в Россию?))) он в Украине. вот и пусть занимается Украиной.
    "выход из кризиса" это по их войну устроить в России
    Показать
  3. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 7 января 2015 16:52
    На вопрос ведущей, делит ли российская оппозиция уже сейчас какие-то роли на случай краха режима Путина, Немцов ответил: "Мы думаем над этим".

    зачипись. сначала давайте сломаем, а потом будем думать, как строить.
    Показать
  4. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 7 января 2015 16:54
    НемчишкО отрабатывает...а вот чего ждут наши власти и что отрабатывают они гораздо интереснее...
    Показать
  5. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 16:58
    Ага, этот удод немцов уже выводил нас в 90-е годы....знаем что при таких уродах бывает!
    Показать
  6. 0
    Sakura
    Читатель | 114 коммент | 2 публикации | 7 января 2015 17:24
    Один из таких программистов Слава Белковский на РБК заявил, что России надо войти в НАТО и в Евросоюз. Рынки сбыта, дешевая рабочая сила и природные ресурсы по-дешевке - Евросоюзу, военные технологии - НАТО. Вот такие программисты - решальщики. Кстати, Немцова всегда народ недолюбливал, даже белоленточники его всерьез не воспринимали, судя по комментам. Но вони от него всегда было больше, чем от других, так что для укро-зомби-тв вполне себе подходящий артист.
    Вы еще не поняли что американская демократия самая лучшая? Не поняли? Тогда мы летим к вам!
    Показать
  7. 0
    Александр Русский
    Читатель | 632 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 17:29
    "...Мы думаем над этим..." )))))))))))))))))))))))))
    - Поржал от души !!!
    Каким местом думаете тов. Немцов ???
    Времени для раздумий у вас всё меньше !!!
    Уже пора начинать прилюдно каяться на Красной Площади - всей вашей петушиной шоблой )))))))))))))))))
    Показать
  8. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 января 2015 17:36
    А думалку не отвинтят этому.....немцову?Вот этот момент он обдумал?
    Показать
  9. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 17:39
    Цитата: Sakura
    Немцова всегда народ недолюбливал, даже белоленточники его всерьез не воспринимали, судя по комментам.
    Это точно.
    Этот козёл со товарищи на полном серьёзе предлагал стабфонд попилить...
    ну и что бы было с Россией без имеющихся ЗВР?
    Показать
  10. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 7 января 2015 18:08
    Блядь, и это было губернатором Нижегородской области и вицепремьером - какоеж говно плавает на просторах вселенной!
    Показать
  11. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 18:13
    "Мы бы хотели, чтобы это была
    программа объединенной
    демократической оппозиции,
    которая придерживается
    европейского выбора."
    Насчет европейского выбора надо у хохлов спросить, они в подробностях расскажут....
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  12. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 7 января 2015 18:16
    раз готовят-значит сделают
    Показать
  13. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 января 2015 18:28
    Цитата: хамсин
    раз готовят-значит сделают

    Уходим огородами....
    Показать
  14. 0
    Мать
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 18:48
    Думаю, объединенная оппозиция, кроме 1-го пункта, и предложит приватизацию Газпрома, Роснефти и др., вступление в ЕС и НАТО, шенгенские визы, пармезан и хамон, евро и толерантность.
    Вторым шагом будет - вся слабая до гедонизму либерастня выстроится в очередь к Немцову. И с пеною у рта, брызгая слюной с ароматами французских духов, сверкая последними брэндовыми марками трусикофф, зная несколько иностранных языкофф, наша зажравшаяся пошлая и зарывшаяся в рефлекции интеллигенция, жены и дети "новых русских", манагеры под девизом " ни одного отпуска - без заграницы" кинутся отстаивать свою любофь к западу, прямо на баррикады и пойдут.
    В столице их много, гедонистов, блин. Ну, а в глубинке наш, здоровый и суровый народ!
    Немцов, давай, киска!
    Показать
  15. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 19:00
    s49 Немцов стал ещё дебильнее, наверное ботокс, который он колет в свою морду ... на мозги действует.))) Когда же наконец-то закроют рты этим Иудам...???
    Показать
  16. 0
    Ирина Z
    Читатель | 30 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 19:19
    жи2 активизируется
    Показать
  17. 0
    lavrovskij
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 19:30
    кто не знает, Немцов посетитель посольства США,https://www.youtube.com/watch?v=W4lgOTOOoxc это противник государства российского...
    Показать
  18. 0
    Пехота
    Читатель | 3 203 коммент | 3 публикации | 7 января 2015 20:23
    Пусть о думалке своей заранее побеспокоется кудрявый. А то в тумбочке ненароком проснётся Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  19. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 7 января 2015 21:17
    ну Вольфович то его по простоте душевной соком облил, а на до было с помойного ведра плескануть
    Показать
  20. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 января 2015 22:55
    Пора бы этого жиденка отправить на Колыму
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  21. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 7 января 2015 23:25
    Ахахах! h9 Борюсик слил своих!
    Пущай в Нижний приедет рэволюцию сбирать. h8 По старой памяти.
    Показать