Кадыров объявил Михаила Ходорковского своим врагом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кадыров объявил Михаила Ходорковского своим врагом

17:02 / 08.01.2015
5 398
24
Рамзан Кадыров резко осудил призыв экс-главу компании ЮКОС Михаила Ходорковского за его призыв к журналистскому сообществу в связи с террористическим актом в Париже публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда. Кадыров заявил, что Михаил Ходорковский, желая услужить своим западным хозяевам, стал врагом всех мусульман и его личным врагом.

Кадыров объявил Михаила Ходорковского своим врагом

– В то время, как французские власти заняты расследованием и принятием мер, которые предотвратили бы дальнейшее нагнетание напряженности, Ходорковский требует от всех журналистов повторения опыта парижского издания и печатания карикатур. Эти призывы с осуждением встречены большинством, кто их читал. Своими безмозглыми действиями Ходорковский поставил на себе крест. Он объявил себя врагом всех мусульман мира. Значит и моим личным врагом, – написал глава Чечни в своем "Инстаграме".

По словам Кадырова, в Швейцарии, куда уехал Михаил Ходорковский после освобождения из российской колонии, найдутся тысячи законопослушных граждан, которые «призовут беглого уголовника к ответу» и «этот спрос будет жестким и чувствительным».

7 января после нападения террористов на редакцию сатирического журнала Charlie Hebdo в Париже Михаил Ходорковский написал в "Твиттере", что все издания мира должны последовать примеру французских карикатуристов и опубликовать 8 января карикатуры на пророка Мухаммеда.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:08
    Никто не имеет право делать карикатуры на Бога, даже если он поклоняется другому Богу.
    Показать
  2. 0
    Krupskaya
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:11
    Ловко Рамзан назвал Ходора беглым каторжником в противовес законопослушным гражданам Швейцарии h8
    Русь святая, храни веру православную! В ней же тебе утверждение.
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:15
    t16
    Показать
  4. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 8 января 2015 17:16
    Ходорковский дебил.,
    и этого дебила, вы, господа либерасты "видели" кандидатурой на пост президента России?!,
    да ему даже свинарник доверить нельзя!..

    Я, умеренный атеист (крещёный православный)
    целиком поддерживаю Кадырова и всех мусульман в данном вопросе.
    Нельзя оскорблять чувства верующих, нельзя глумиться над чужими святынями.,

    и не только потому что за это можно огрести люлей..,
    во первых - потому что уважение чужих прав и свобод - это первый признак демократии.,
    о которой рвут глотки на (оказывается - диком) Западе.

    Запад сошёл с ума, от уверенности в своей исключительности.
    А теперь - Запад должен быть разрушен теми самыми варварами, которых сам Запад и назначил.
    Читайте историю, господа, а читая - учитесь.
    Показать
  5. 0
    pondogor
    Читатель | 3 044 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:21
    Теперь Ходорковенко походу дозубоскалил, опикуют теперь его...
    Показать
  6. 0
    Победа
    Читатель | 1 421 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:29
    Цитата: Летучий Шотландец
    Ходорковский дебил.,
    Читайте историю, господа, а читая - учитесь.

    t16
    Показать
  7. 0
    leprindokan
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 17:36
    Рамзан Ахматович, таких врагов у Святой Руси ой и много ещё.
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 8 января 2015 17:52
    Молодчага Рамзан
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    старовер
    Провокатор | 3 287 коммент | 6 публикаций | 8 января 2015 18:31
    Цитата: leprindokan
    Рамзан Ахматович, таких врагов у Святой Руси ой и много ещё.


    Они скоро выстроятся к нему в очередь. Затем перегрызутся за право называться старшим врагом и наконец перестреляют друг лруга. Вот это и есть хитрый план.
    Показать
  10. 0
    Daily Wolf
    Читатель | 1 807 коммент | 172 публикации | 8 января 2015 18:38
    Очередной раз замечу, что Рамзан много говорит, но, кроме спасения двух журналистов, дел за ним не замечено.
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  11. 0
    lavrovskij
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 19:17
    Цитата: Daily Wolf
    Очередной раз замечу, что Рамзан много говорит, но, кроме спасения двух журналистов, дел за ним не замечено.
    ага а про полевого командира подзабыл того что грозился напасть на россию и чо то после не долго жил..
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 8 января 2015 19:25
    Рамзан Ахматович прав: s22

    Цитата: Победа
    Никто не имеет право делать карикатуры на Бога, даже если он поклоняется другому Богу.


    s22
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 8 января 2015 19:35
    Цитата: Победа

    целиком поддерживаю Кадырова и всех мусульман в данном вопросе.
    Нельзя оскорблять чувства верующих, нельзя глумиться над чужими святынями.,

    s48
    Показать
  14. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 19:59
    Я православный христианин,я не стал бы никого убивать за карикатуры на Христа, но мне было бы неприятно их видеть,и мне неприятно видеть карикатуры на Аллаха, и на Будду, и т.д.
    Зачем эти журналюги печатают то, что неприятно видеть какой то части населения?? Может они просто потеряли чувство реальности ?? Есть вещи, с которыми не стОит так шутить, журналюги выполняют чей то заказ по нагнетанию обстановки, а чей ?? думайте как хотите, это зависит от того, на чьей вы стороне.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  15. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 8 января 2015 20:22
    Дюсик, Это далеко не шутки. Идет война. Война сатанистов с верующими, и за одно с теми у кого еще сохранилось хоть какое-то чувство морали. И пока, нравится нам это или нет, они одерживают победу. В этой войне еще даже не 43-й. Еще возможно даже не 41-й.
    Показать
  16. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 20:30
    Vitail, поддерживаю ,доквакался жидёнок ,я жду теперь,когда грохнут эту жидовскую мразь ! s51
    Показать
  17. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 8 января 2015 20:35
    Цитата: Победа
    Никто не имеет право делать карикатуры на Бога, даже если он поклоняется другому Богу.

    Нет "другого" Бога, Бог един!!! И для вас, и для меня, и для карикатуристов, и для исламистов. Есть всего лишь разные пути к Богу. Пророк ислама вообще говорил что путей к Богу столько же сколько людей на земле.

    Показать
  18. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 8 января 2015 20:46
    А чего ентот ходорковский других подставляет. сам бы и рисовал, глядишь хана подкралась бы быстро и незаметно!!! s6
    Показать
  19. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 8 января 2015 20:55
    Цитата: АзерАнтифашист
    Дюсик, Это далеко не шутки. Идет война. Война сатанистов с верующими, и за одно с теми у кого еще сохранилось хоть какое-то чувство морали. И пока, нравится нам это или нет, они одерживают победу. В этой войне еще даже не 43-й. Еще возможно даже не 41-й.

    Согласен конечно, и чувство тревоги у меня присутсвует, но лично я изменить ничего не в силе.Поэтому просто стараюсь держать свою позицию.
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  20. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 8 января 2015 23:41
    Цитата: АзерАнтифашист
    Нет "другого" Бога, Бог един!!! И для вас, и для меня, и для карикатуристов, и для исламистов. Есть всего лишь разные пути к Богу. Пророк ислама вообще говорил что путей к Богу столько же сколько людей на земле.
    s48
    Показать
  21. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 9 января 2015 00:32
    Повторю своё высказывание в другой теме.
    Журналист, высмеивающий религию и её Бога, должен быть готов ответить перед последователями этой религии, но не перед условным судом содомитов и мракобесов, пляшущим под дудку пиндосовских политиканов.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  22. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 9 января 2015 03:02
    У Ходора остался один вариант : слинять на Луну.
    Показать
  23. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 9 января 2015 07:09
    Цитата: Дюсик
    но лично я изменить ничего не в силе.

    МОЖЕШЬ!!! s27
    Участвуй в информационной войне - доноси до людей ПРАВДУ!!!
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  24. 0
    papik09
    Читатель | 6 205 коммент | 0 публикаций | 10 января 2015 05:16
    Цитата: Победа
    Никто не имеет право делать карикатуры на Бога, даже если он поклоняется другому Богу.

    t19
    О каких карикатурах может идти речь, если ВООБЩЕ изображение ЕГО рисует ТОЛЬКО святой человек! Другим этого не дано. А по поводу карикатур могу сказать следующее - Бог един, то что вероисповедания разные - это значения не имеет. Так вот: БОГ НЕ ФРАЕР - ОН ВСЁ ВИДИТ. Ну, а раз видит, то и наказание шлет тогда, когда считает нужным. Как говаривают у нас "Не бачила срака звідки."
    Показать