Антирусский митинг в Харькове. » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Антирусский митинг в Харькове.

09:05 / 16.01.2015
5 333
14
Рекордный Антирусский Митинг Майдана - 10 000 Активистов - у Консульства России в Харькове!



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:13
    Как всегда либералы хохлы спизждили деньги от "спонсоров" на акцию и привлекли только на всю голову больных активистов.
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 460 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:21
    какая давка!. яблоку негде упасть.
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:22
    а ментов то нагнали:)
    Показать
  4. 0
    мчпв ссср
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 09:39
    Цитата: KUM
    а ментов то нагнали:)

    менты с народом
    Показать
  5. 0
    Талган
    Читатель | 31 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 10:15
    Рекордный Антирусский Митинг Майдана - 10 000 Активистов
    Откуда 10 000? s21

    митингующих 20 человек было всего
    и 100 милиционеров
    http://dozor.kharkov.ua/news/politics/1157615.html
    Показать
  6. 0
    Елена Малых
    Читатель | 12 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 10:15
    А в каком месте они нашли 10 000? Пять калек с писульками, 10 журналюг и 30 ментов.
    Показать
  7. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 10:21
    Митинг надо было проводить среди зеркал - разбавить отражениями скуку. Можно среди зеркал в комнате смеха.
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 761 коммент | 56 публикаций | 16 января 2015 10:29
    Я не насчитал 10 000.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 11:02
    там, по-моему, операторов больше, чем митингующих... стоят несколько болванов с табличками.... и рота ментов
    Показать
  10. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 16 января 2015 11:19
    ну это Я немнооожко цифирь подкорректировал-на укропский манер(для юмора).
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  11. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 16 января 2015 12:56
    Цитата: curt
    Митинг надо было проводить среди зеркал - разбавить отражениями скуку. Можно среди зеркал в комнате смеха.

    t16

    А ночью они спецом, видать, припёрлись. Ну, когда в здании сотрудников уже нет, что бы днём, в рабочее время, занятым людям работать не мешать. x4
    Показать
  12. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 18:09
    гниль продажная....
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 7 246 коммент | 93 публикации | 16 января 2015 18:36
    мне кажется ублюдкам становится страшно.... t22
    Показать
  14. 0
    Недоперепил
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 16 января 2015 22:32
    ЯША, ну дык это же не арифметика, а высшая математика!
    Показать