сБ/У задержала пожилого луганчанина, «угостившего» военных мёдом с бомбой внутри » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

сБ/У задержала пожилого луганчанина, «угостившего» военных мёдом с бомбой внутри

20:18 / 12.02.2015
4 972
14
сБ/У задержала пожилого луганчанина, «угостившего» военных мёдом с бомбой внутри

Бойцы Службы безопасности Украины совместно с батальоном «Чернигов» нашли и задержали гражданина Украины 1951 года рождения, который 16 января в Станице Луганской на блокпосту дал украинским военным трёхлитровую банку мёда, в которой оказалась взрывчатка.

сБ/У задержала пожилого луганчанина, «угостившего» военных мёдом с бомбой внутри

Бойцы Службы безопасности Украины совместно с батальоном «Чернигов» нашли и задержали гражданина Украины 1951 года рождения, который 16 января в Станице Луганской на блокпосту дал украинским военным трёхлитровую банку мёда, в которой оказалась взрывчатка. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 12 февраля 2015 20:22
    Вроде как было s2
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 20:25
    Жаль что задержали.очень жаль.дедуля сразу видно по простецки,как партизаны в ВОВ,действовал.прямой. а можно было бы просто крысита подмешать...подохли бы за милую душу,но самые живучие особи изошлись бы на дерьмо.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  3. 0
    vasya
    Читатель | 94 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 20:28
    жаль деда... молодец был.. жалко мало меда успел раздать
    Показать
  4. 0
    Бакуй
    Читатель | 767 коммент | 3 публикации | 12 февраля 2015 20:38
    Проверили паспорт Витя Ющенко епта x4
    Показать
  5. 0
    Кошка
    Читатель | 845 коммент | 39 публикаций | 12 февраля 2015 20:47
    Офигеть улики преступления -
    когда деда задерживали, у него снова нашли мёд...
    facepalm
    Показать
  6. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 12 февраля 2015 20:49
    Я думаю, или фэйк, или схватили первого попавшегося, чтобы показать бурную деятельность
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 12 февраля 2015 20:51
    Цитата: vasya
    жаль деда... молодец был.. жалко мало меда успел раздать

    +1
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 12 февраля 2015 20:54
    Цитата: Бакуй
    Проверили паспорт Витя Ющенко епта x4

    а может точно ющ!!!
    Показать
  9. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 12 февраля 2015 21:18
    имхо вброс
    где фото видео ФИО?? это же какой "подвиг" - деда поймать...
    t2
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  10. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 12 февраля 2015 21:26
    Цитата: манила
    Жаль что задержали.очень жаль.дедуля сразу видно по простецки,как партизаны в ВОВ,действовал.прямой. а можно было бы просто крысита подмешать...подохли бы за милую душу,но самые живучие особи изошлись бы на дерьмо.

    А вдруг угостили бы какого-нибудь пацана? Неее, все правильно сделал, по честному.

    Цитата: Шутник
    Я думаю, или фэйк, или схватили первого попавшегося, чтобы показать бурную деятельность

    Тоже думаю что первого попавшегося пасечника забрали.
    Показать
  11. 0
    vitos5085
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 21:43
    Да подстава сто пудов, я думаю дед не дурак он сразу ушел бы на территорию лнр!
    Показать
  12. 0
    арчи
    Читатель | 36 коммент | 0 публикаций | 12 февраля 2015 22:22
    На територии ФСБ было обнаружено целых две пчелиных эскадрили и десят дедушек с трех литровыми банками. Теперь мы знаем о ФСБ фсе и даже бильше. МЁда усраине. t8
    Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 13 февраля 2015 01:17
    фейк однозначно .
    как все ихнии перемоги.
    Показать
  14. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 13 февраля 2015 15:40
    Как можно в трехлитровой банке меда спрятать что бы то ни было?
    Он же прозрачный или полупрозрачный.
    А банка стеклянная
    Показать