В Ростовской области ветерана СВО избила толпа кавказцев — им не понравилось участие русского солдата в спецоперации » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Ростовской области ветерана СВО избила толпа кавказцев — им не понравилось участие русского солдата в спецоперации

18:59 / 03.09.2023
3 112
31

В Батайске толпа лиц кавказской национальности избила участника боевых действий Вячеслава, который служил в зоне СВО. Как сообщил Readovka один из близких пострадавшего, инцидент произошел ночью. Во время прогулки с девушкой в центральном парке Вячеслав зацепился с «новым местным», после чего словесная перепалка переросла в драку.

На помощь соплеменнику из соседнего кафе выбежала целая толпа, которая принялась избивать и оскорблять русского парня за то, что он является ветераном СВО. В это же время один из участников конфликта решил применить травмат — он достал травмат и высадил в военного две обоймы, пуля попала ему в голову. По словам нашего собеседника, сейчас русский солдат пришел в сознание, но все еще находится в тяжелом состоянии — врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +24
    Prokl
    Читатель | 2 358 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 19:12
    так и будет продолжаться. пока будут идти на компромисы с диаспорами, с их опг.
    впаять им госизмена. за то. что стреляли в вячеслава именно за участие в сво.
    возможно др национальные опг задумаются
    Показать
    1. +3
      ARIC1
      Читатель | 11 313 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2023 19:39
      Да, и я за такую статью для этих кавказских бандюганов! Вот только подпадает ли это преступление под статью о госизмене? Ведь законы правили в ельцинские времена пиндоские кураторы для неприкосновенности российских буржуев.
      Показать
    2. +2
      ArtPilot
      Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:08
      100%
      Показать
    3. -5
      kraft-cola
      Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:14
      сам себе то веришь
      Показать
  2. +14
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 3 сентября 2023 19:20
    Повесить уродов, достали чуреки.
    Показать
    1. -5
      kraft-cola
      Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:12
      ничего не будет
      Показать
  3. -1
    kraft-cola
    Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 19:44
    ветераны, ветераны... а вы думали что вам будут в ноги кланяться? увы.. такова наша реальность никто и ничто... так уже было с афганцами, так было и с чеченцами... мы вас не посылали, и вообще что вы там людев убивали?
    ТАК И БУДЕТ... пока сами не начнете пиздить всю мразоту пока не начнете обьединяться и снова пиздить всю мразь... так и будут вас чмырить....
    Показать
    1. +3
      Scorpionoff
      Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:20
      Заткнись ссука
      Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
      Показать
      1. -5
        kraft-cola
        Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:24
        а чего так нервно я ведь правду сказал. ВСе это было уже много раз в нашей стране и сейчас ровно тоже самое, хоть мужикам денег подкинули и то хорошо... а все остальное пиздежь
        Показать
        1. +1
          Scorpionoff
          Читатель | 265 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2023 04:36
          Пидор ципсотный
          Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь.
          Показать
    2. -6
      kraft-cola
      Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:25
      это не я говорю это всякие пидорасы чиновники и прочая шушера в лицо солддатикам нашим говорят вот в чем дело
      Показать
  4. +9
    Анти ФА
    Читатель | 5 034 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:04
    Не совсем понятно, чувак гулял с девушкой в камуфляже или как кавказцы поняли, что он участник СВО? Среди кавказцев кстати процент участников СВО на порядок больше, чем среди славян, тут какие-то особые кавказцы?

    ПыСы я кстати был лично свидетелем другого инцидента, на Таганке есть пивнуха Кружка, сидели там с другом пиво пили, рядом сидели чечены СВОшники, так получилось, что вышли одной толпой перекурить, мимо проходило пару нациков, которые решили, что они бессмертные и смело бросили в адрес чеченов- осло.бы, даже менты с автоматами не могли сразу оттащить ахматовцев от арийцев h9
    Менты кстати никого по итогу не задержали.

    Это я к тому, что среди кавказцев служит полно народу и очень сомнительно, что только на почве СВО был конфликт.
    Показать
  5. +1
    ArtPilot
    Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:07
    Власти опаздывают.
    Срочно должен быть принят закон прямого действия, согласно которому любая форма агрессии к ветерану СВО будет приравнена к госизмене. И наказание максимально суровое, без права выхода по УДО. А дальше - максимальное освещение на ТВ, радио, в сети и даже рассылка на мобильники всех граждан РФ (как это делает МЧС).
    Показать
    1. -9
      kraft-cola
      Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:11
      ничего не будет... да блин уже сколько случаев то СВО шника отлупили то ограбили, всем похеру властям особенно скажут денег дали в чем проблема... ПОКА САМИ НЕ НАЧНУТ ПИЗДИТЬ все бесполезно.. ПТРС никто не отменял. Пост Травматический Синдром, КАК уже это было с афганцами и чеченами, это было после революции, это было после ВОВ, чего не понятного?
      Показать
      1. +1
        ArtPilot
        Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:15
        А я на 100% уверен, что будет.
        И когда это произойдёт, я тебе напомню твой пост.
        Показать
        1. -7
          kraft-cola
          Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:21
          уже все есть, то там ограбили ветерана СВО, то здесь морды лица набили, то денег тупо не дали. То без ног и без рук бумажки не подписывали, что участник и ветеран и денег хрен со смаслом. Что еще осталось, что они начнут резать стрелять и вешать всяких уродов ? дождемся с такими политиками...
          Показать
          1. +7
            ArtPilot
            Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:30
            Точно так же многие были убеждены, что Навальный, за которого был весь Запад, неуязвим. Упаковали и Навального. И надолго. Так же будет и с этими. Упакуют всех.
            Показать
    2. 0
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 4 сентября 2023 02:16
      должен быть принят закон прямого действия, согласно которому любая форма агрессии к ветерану СВО будет приравнена к госизмене


      А если ветеран был неправ и сам спровоцировал конфликт? Как тогда квалифицировать? Защищать виновного или всё же разбираться по существу в том, кто прав, а кто виноват? ПТСР ещё никто не отменял, и ПТСР не всегда станет оправданием.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  6. +1
    Анти ФА
    Читатель | 5 034 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:13
    Добавлю, никаких особых законов про ветеранов СВО принимать нельзя - это бред! Ветераны СВО такие же люди как и остальное общество, участиев в СВО святым человека не делает и более неприкосновенным тоже. Ветераны СВО точно также могут попадать в замесы, бытовухи и т.д. и ничего тут уникального или требующего специальных мер нет.
    Показать
    1. -8
      kraft-cola
      Читатель | 1 105 коммент | 61 публикация | 3 сентября 2023 20:18
      вот именно такие же как и все. НО ОНИ так не будут считать никогда, они те кто стрелял и убивал. ПТРС, это давно известно и всяческая шелупонь в драках и скандалах будет поднимать тему СВО,- я мол герой а вы крысы тыловые.
      А мы все и есть крысы тыловые... по их мнению и будет это все опять по какому десятому разу повторяться... да я за вас кровь проливал а вы суки мне выпить не даете и хрясь по морде... все это уже идет и ОНИ возвращаются, вот в чем прикол и рано или поздно придут все назад, покалеченные, побитые, целые но с рваными душами...
      Показать
      1. -1
        Анти ФА
        Читатель | 5 034 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 20:42
        Если государство ничего в плане реабилитации делать не будет, возможно конечно, что разных эксцессов будет не мало, но опять же это все понятная история, была уже много раз в разных странах.
        Решать её тоже понятно как, ветераны должны ощущать свою полезность, т.е. их надо привлекать к каким-то общественным слушаниям, записи социальных роликов и т.д. также у ветерана не должно быть никаких льгот, типа бесплатного проезда и т.д., чтобы не вступать лишний раз в конфлик с обществом. Если делать простые давно известные вещи, все пройдёт более или менее гладко, а если забить болт, то будет как на Украине, когда то на колени какого-то водилу автобуса поставят, то атошнику мзды дадут..
        Показать
  7. +10
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 3 сентября 2023 21:03
    Следствие разберется! А Вы с трех строчек написанного, решаете кто виноват и что с кем делать? Крутые)))
    А если дезу кинули? Чтобы народы лбами столкнуть? Не? Не думали об этом? Пусть занимается следствие. На основе таких данных и решат как надо действовать далее и как регулировать Законодательство. А то у нас каждый Эксперд! Куда бы деться
    Показать
    1. +1
      ArtPilot
      Читатель | 3 899 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2023 21:49
      Недавняя информация про класс полностью из детей мигрантов оказался фейком и что учительница уволилась - тоже выдумка.
      Показать
      1. 0
        Потапыч
        Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 4 сентября 2023 02:18
        Ссылок пока нет.
        „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
        (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

        Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
        Показать
  8. +5
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2023 22:15
    Друзья, все понимаю, у самого эмоции зашкаливают, но именно сейчас нельзя позволять себе срываться и вестись на каждую публикацию которая вбивает очередной клин в наше многонациональное общество. Дайте время разобраться органам кто прав, кто виноват.
    Показать
  9. +6
    ЯША
    Журналисты | 39 629 коммент | 69 публикаций | 3 сентября 2023 23:10
    Цитата: Bacek1972
    А если дезу кинули? Чтобы народы лбами столкнуть? Не? Не думали об этом?

    Я подумал. Особенно меня напрягло "лица кавказской национальности". Сейчас или вообще не касаются темы национальности, или пишут конкретно. Нет такой национальности- кавказская.
    Посмотрел источник. Телеграмм. Я после стакана вам столько новостей могу написать- закачаетесь читать. Я не отрицаю что такого не было, но уверенности в происходящем на 100% нет.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 4 сентября 2023 02:20
      Нет такой национальности- кавказская.


      Т.е. нет таких кавказских национальностей, как грузины, армяне, азербайджанцы... facepalm
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  10. +4
    Хищ
    Журналисты | 8 560 коммент | 32 публикации | 4 сентября 2023 03:17
    Пора русскому народу проснуться и пиздюлей отвешивать за наших защитников! Это что получается? Они нас защищают, а что мы для них делаем? Гневно молчим? Пора уже и этим уёбкам морды бить за своих! А кавказцам должно быть стыдно, ибо там и их друзья, родственники возможно воюют! Но эта кодла не кавказцы, а мразота конченая!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  11. +1
    Петрович.
    Журналисты | 4 151 коммент | 5 622 публикации | 4 сентября 2023 10:11
    Во-первых, слепо верить информации из ТГ -значит себя не уважать и быть предельно наивным.
    Во-вторых, какие именно кавказцы? Российские? То есть чеченцы, дагестанцы, осетины, кабардинцы или же азербайджанцы и армяне? Кто на Кавказе не жил, для того все они на одно лицо. Очень много кавказцев, российских, естественно, воюет в СВО, в процентом соотношении их даже больше, чем русских, много добровольцев. Поэтому отношение к участникам СВО там очень уважительное.
    И в в-третьих, кавказцы ли это были? Некоторые кавказцев от среднеазиатов не отличают.
    И в четвёртых, сейчас идёт вал различной недостоверной информации со всех регионов и любой тематики. Поэтому СЛЕПО ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ НЕЛЬЗЯ.
    Для наших врагов просто жизненно необходимо раскачать общество на недовольство, поэтому и идёт в ход ЛЮБОЕ ВРАНЬЁ. ВСЁ ПРОВЕРИТЬ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО.
    ПОЭТОМУ ПРОСТО ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ.
    Ты заходи, если что...
    Показать
    1. 0
      Хищ
      Журналисты | 8 560 коммент | 32 публикации | 4 сентября 2023 11:19
      Где-то ты прав Петорвич, но всё-таки имеет место быть, тем более это не единичный случай. А сколько видосов есть, да и я в чат выкладывал, когда на символику "Z" реагируют как черти?
      А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
      Показать
  12. 0
    vovf
    Читатель | 1 022 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2023 13:29
    "наш собеседник" и "очень близкий"
    Инфа в таком виде ни о чём. Толстожопый москвич с вечера сидел в Батайске и вот высидел.
    Показать