Скоро и широкой груди не хватит: Адам Кадыров награждён орденом «Трудовая Доблесть РФ» и медалью «За вклад в развитие университета спецназа» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Скоро и широкой груди не хватит: Адам Кадыров награждён орденом «Трудовая Доблесть РФ» и медалью «За вклад в развитие университета спецназа»

14:05 / 17.11.2023
1 325
19

15-летний сын главы Чечни Адам Кадыров награждён орденом «Трудовая Доблесть России» и медалью «За вклад в развитие Российского университета спецназа» I степени. Это восьмое и девятое награждение Кадырова-младшего за последнее время.

Об этом сообщил министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в Telegram-канале.

Награждение состоялось в Российском университете спецназа на мероприятии, организованном представителями ВОО «Трудовая Доблесть России» и руководством РУС.


«За мужество в защите своей веры и традиций Адаму Кадырову передано видеообращение и приветственное письмо от председателя центрального правления всероссийской общественной организации героев, кавалеров государственных наград и лауреатов государственных премий «Трудовая Доблесть России», почетного строителя России, Героя Социалистического Труда Алексея Левина», — написал Дудаев.

Отметим, орденом «Трудовая Доблесть России» награждаются граждане, достигшие больших успехов в производственной, научной, культурной, спортивной и общественной деятельности, а также военнослужащие, активно участвующие в патриотическом воспитании молодежи, выражающие поддержку уставных целей и задач организации, активные пропагандисты созидательного труда, внесшие свой вклад в становление новой России.

Награды посыпались на несовершеннолетнего сына Рамзана Кадырова буквально сразу после избиения в СИЗО арестованного студента Никиты Журавеля, находившегося под следствием за поджёг Корана. За полтора месяца 15-летнему сыну Кадырова присвоено звание Героя Чечни и он награждён рядом орденов разных мусульманских регионов России. 24 октября глава Татарстана Рустам Минниханов вручил 15-летнему Адаму орден «Дуслык» за вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия (вторая по значимости награда в республике). На следующий день глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов наградил Кадырова-младшего высшей наградой республики орденом «За заслуги перед Карачаево-Черкесской Республикой» за личный вклад в развитие межнационального и межрегионального единства, укрепление традиционных исламских ценностей.

7 ноября 15-летнему Адаму вручили высшую награда Кабардино-Балкарии, а на церемонию награждения он прибыл с золотым пистолетом в кобуре, а накануне 5 ноября он получил должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни.

Буквально двумя днями ранее 15-летний сын главы Чечни наградили орденом «За служение религии Ислам» I степени. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ЛОКИ
    Журналисты | 626 коммент | 534 публикации | 17 ноября 2023 14:14
    минуй нас в жизни пуще всякой хвори и барский гнев, и барская любовь. Кого приближают к себе, с того потом и спрос больше
    Показать
  2. +7
    Маша
    Читатель | 309 коммент | 1 публикация | 17 ноября 2023 14:21
    Уже похоже на троллинг.
    Показать
    1. +3
      zizu
      #3 | zizu
      Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 15:01
      предистория в деталях

      Показать
      1. +5
        Тролльчаток разума
        Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 15:54
        Это успех! Дон
        Показать
        1. +5
          Тролльчаток разума
          Читатель | 6 667 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 17:14
          Сейчас стала досматривать приблизительно с середины... Короче, когда пошёл "звонок к Путину", началось несмешное и, в общем, очевидное 'овно. Тут хватило только на полминуты где-то. Выключила.
          Показать
  3. +10
    alexejch
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 15:22
    Я думал, что Кадыров-старший умнее!!!!!
    Показать
    1. +6
      ArtPilot
      Читатель | 3 985 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 15:27
      да, появились сомнения ...
      Показать
  4. +5
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2023 16:07
    Позор Чечни. Они там перестали быть мужчинами?

    Адам Кадыров награждается почётным орденом"Трудовая Доблесть России" за то что нигде и никогда не работал! t14
    Моего непрерывного трудового стажа в 47 лет (долго считал) пока недостаточно для награждения таким орденом. Еще надо лет сорок поработать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +6
    Потапыч
    Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 17 ноября 2023 17:13


    Шёл Адам казак куда-то вдаль,
    На груди была медаль:
    «За отвагу», «За победу»,
    «За приятную беседу»,
    «За научные труды»,
    «За охрану всей среды»,
    Две медали космонавта,
    Орден игрока «Варкрафта»,
    Символ сдачи ГТО,
    «Прохождение ТО»,
    Клуб беременных «Журавлик»,
    Гардероб ДК «Гидравлик»,
    «Альтависта точка ком»,
    «Общество больных грибком»,
    Капитан игры «Зарница»,
    «Гомельская психбольница»,
    Табакерка, и огниво,
    Восемь крышечек от пива,
    «Фестиваль цыганской пляски»,
    «Крановщик, работай в каске!»,
    «Берегись велосипеда»,
    «Тридцать восемь лет Победы»,
    Орден РСФСР,
    Тайный орден «Тамплиер»,
    Вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
    «Анонимный алкоголик»,
    «Клуб ценителей вина»,
    Символ панков из говна,
    «SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
    «Тында - город побратим»,
    «Самый опытный водитель»,
    «Лучший хряк-производитель»,
    Знак «Почётный водолаз»,
    Стикер «Ельцин-пидарас»,
    Октябрятская звезда,
    «Героиня мать труда»,
    Группа крови, и Ай-Пи,
    И пацифик на цепи.

    Поскользнулся вдруг казак...
    И медальками - херак!
    И теперь медальки все
    Раскатились по шоссе.

    Ребятишки! Дяди, тёти!
    Если где-нибудь найдёте:
    Орден Славы, Орден Мира,
    Пуговку с гербом Алжира,
    Фенечку, консервный нож,
    Малахитовую брошь,
    Красный крест, Петровский крест,
    «Город Прага», «Город Брест»,
    «Полковая медсестра»,
    «Детство - чудная пора»,
    «Эсперанто», «ЦСКА»,
    Личный номер лесника,
    Запонки к военной форме,
    «Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
    «Похудей за пять минут»,
    Молодёжный клуб «Сохнут»,
    «КГБ», «Почётный донор»,
    «Частный фонд Елены Боннер»,
    «Фестиваль чеченской моды»,
    Номерок фидошной ноды...

    Хоть медалькой, хоть значком
    Поделитесь с казачком!
    „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
    (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

    Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
    Показать
  6. +5
    EgoZ
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 17:28
    ???? а чего? Смешно-весело же и прикольно! Ребëнок ведь, как с ним по-взрослому скучно поступать?
    (Сарказм, если кто не понял)
    Нашли способ подрыть под Кадырова старшего. Запустили жополизов-диверсантов для дискредитации Главы Чечни. Это из той же методички, по которой евреев в Махачкале в турбине самолëта встречали.
    Показать
  7. +4
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 17 ноября 2023 18:58
    Присягание на верность Рамзану Кадырову продолжается (теперь уже и на исконной территории РФ)... Интересно, чем этот дурдом закончится?
    Показать
  8. +2
    oper62
    Читатель | 77 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 19:36
    Дааааа… ужжжж…
    Показать
  9. +3
    asiat
    Читатель | 5 295 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 21:18
    Театр абсурда facepalm
    Показать
  10. +1
    Marsel
    Читатель | 7 995 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 21:36
    Будет похож на Леонида Ильича.Останется научить целоваться в засос.
    Показать
  11. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 17 ноября 2023 22:23
    Цитата: EgoZ
    Нашли способ подрыть под Кадырова старшего. Запустили жополизов-диверсантов для дискредитации Главы Чечни.

    А то он сам ничего сделать не может что бы остановить этот цирк..... Да сам он занимается этой хернёй. Больше там некому. Кавказский менталитет- подарки сильному и прогибон. Скоро будут его в жопку целовать и нахваливать.....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  12. -2
    EgoZ
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 17 ноября 2023 22:31
    Цитата: ЯША
    Кавказский менталитет- подарки сильному и прогибон. Скоро будут его в жопку целовать и нахваливать.....

    Методичка всë же частично действует, шум пошëл.
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 887 коммент | 69 публикаций | 18 ноября 2023 13:55
    Цитата: EgoZ
    Методичка всë же частично действует, шум пошëл.

    Конечно. Мы же знаем почему дует ветер- его ветки на деревьях разгоняют.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    EgoZ
    Читатель | 80 коммент | 0 публикаций | 18 ноября 2023 15:08
    Цитата: ЯША
    Конечно. Мы же знаем почему дует ветер- его ветки на деревьях разгоняют.

    Но вот тут случай имеет в истоке дуновение ветерка от вентилятора. И листва зашумела и г..цо накидывать нашлись желающие.
    Показать
  15. +1
    kraft-cola
    Читатель | 1 106 коммент | 61 публикация | 20 ноября 2023 13:56


    чето даже не смешно становится а грустно
    Показать